Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #990765 - 13/12/2004 23:04

ННП
Всем привет! Мы ездили за город на все выходные. Марину с Юляшкой поздравляем с зубом, а Катюше сочувствуем. Вот оно: сначала ждем с нетерпением эти зубы, а потом мучаемся!
Оля, очень интересные вещи ты написала, если будет время пиши еще:)
Мы тоже сейчас делаем массаж. Данилке очень нравится. Нам убирают пирамидку. Массаж -супер вещь, уже есть сдвиги.
Лена, а вы температуру Севе чем сбивали, вигантолом? На всякий случай, чтобы знать.

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #990769 - 13/12/2004 23:08

Всем привет!
Фотки супер , в пене на конкурс однозначно .
Французское кино уважаю , Амели была у меня хитом, раз 10 пересматривала . А у кого есть любимые французы? У меня Жан Рено такая душка .
А я вчера слегка траванулась , леденцами Зула , которые кстати купила в аптеке . Съела три штуки и меня таааак замутило, еле до дома дошла, как коляску по лестнице подняла, до сих пор не понимаю , нажралась угля активированного и залилась 2 литрами воды Бееее . Вот думаю надо бы им претензии предьявить, да кто слушать то будет .
А у нас пока никаких новых умений не наблюдается. Вчера начала давать персик, пошёл на ура , рот открывает раньше чем я успеваю новую порцию зачерпнуть .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: yulir]
      #990928 - 13/12/2004 23:57

Юль, ты про Вибуркол, наверное ? Он не сбивает температуру, если есть температура, ее лучше эффералганом или чем-то вроде него снимать, а вибуркол он скорее обезболивающий.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #990929 - 13/12/2004 23:57

Юля, молодцы! А куда вы ездили загород? К кому-то или на базу отдыха Я просто все хочу съездить на базу куда-нить, но вот чтоб условия для детки были, раньше мы ездили в Березово, было здорово, но с Юлькой папка нас туда везти отказывается, мол условия не очень.
А про зуб наш, может нас и рано поздравлять, показала наш зубик моей сестре, она стоматолог начинающий, говорит что еще не вылез, мол еще над ним слизистая! Хотя под ложечкой уже громко звенит и палец царапает.. вообщем, я опять в сомнениях

Лена, кстати у меня тоже было похожее отравление этими леденцами, а они мне очень нравятся, а вот тошнит с них почему-то!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #990960 - 14/12/2004 00:11 Приложение (58 загрузка)

Привет!
Всех именинников с праздниками с опазданием , но лучше поздно, чем никогда!
я тут совсем пропала, хотя читаю регулярно. Чего-то перед поездкой куча дел, да и фоток и новостей не было.
А теперь появились новости: Янка ползает, стоит на четвереньках и качается, сидит лягушкой сама.
Вообщем выложу несколько фоток, последняя с кусочком секса , правда, я этот кусочек побыстрому замазала в фотошопе, т.ч. получилось вполне прилично.




--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)

Отредактировано arinka (14/12/2004 00:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta.ru
участник


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [Re: pmar]
      #990996 - 14/12/2004 00:24

Да дела сейчас норнмально.
Просто был цейтнот. Всегда было чем заняться для ребенка.
Сейчас мы уже большие, в четверг нам будет полгодика! Сашенька уже давненько стоит на коленках, раскачивается, рывками и по пластунски продвигается вперед, переворачивается, играет игрушкаии, улыбается, смеется, болтает. А вообще его главное занятие - это радовать родителей своей прелестной мордашкой!
А у тебя такая девуля уже!
Ах как время летит!

--------------------
Света+Федя=Александр (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [Re: Sveta.ru]
      #991045 - 14/12/2004 00:46

Аринка, я, кк всегда, вижу только последнюю фотку! С тем самым кусочком секса Классная у тебя Янка! Прям Янка-хулиганка

Свет, а цейтнот тут у всех хронический У меня основное средство боьбы с этим недугом: поменьше планировать, скоро совсем разленюсь Молодец Сашка! А вы массаж делали, чтоб помочь ему встать на коленки?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta.ru
участник


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: arinka]
      #991081 - 14/12/2004 01:04

Приветы всем!
Какие уже у всех большие детишки!
А какие среди июньских встречаются богатыри, аж за 4 кг при рождении!
А имя "Александр" как всегда самое популярное.
Мы долго выбирали имя уже после рождения, и вот выбрали .
А девчонок гляжу все редкими именами называют .
Это я изучаю, что на сайте происходит.
Ну, пока, побежала, моя сирена зовет

--------------------
Света+Федя=Александр (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #991269 - 14/12/2004 06:42

Катюша как ты там с покусанной грудВЁй??? Чем пытаешься бороться??

pmar в полку стоящих на четвереньках прибыло.... ПОЗДРАВЛЯЮ с зубом.. Пустышку мы тоже вдруг стали использовать - именно для чёса, Нюшка её оччень интенсивно и сердито кусает.. прям грызёт.. Ну что-то наши зубы "застопорились"... так наверное и будем беззубыми ходить

beat бандана классная на Ванюше

arinka а у Янки - шляпа не менее классая!!!

Savchatina даа... "пенная" фотка определенно претендует на обложку журнала

А мы за праздники - выходные сообразили, что если от нас родители телом закрывают телевизор, то если выглянуть из-за них, телевизор оказывается видно. Теперь очень потешно изгибаетмя и вытягивает шею, выглядывая из-за кого-нибудь, сидя на руках..

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Kai-enna]
      #991296 - 14/12/2004 08:49

Катюша, спасибо за инфо про температуру. Конечно, я вибуркол имела в виду:)))
Марина, мы ездили к сестре на дачу, так что про базы ничего не могу сказать, но знаю, что на базы люди ездят и с ребятенками, но куда- не знаю. Каламбур какой-то получился:)
Аринка, классные фотки!

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к