Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Olejkina_mama
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 333
Из: Спб, Калининский р-н
Дизбактериоз и запоры
      #967838 - 03/12/2004 16:37

Здравствуйте, Илья!
Ситуация, о которой пишу Вам, наверняка знакома Вам до мелочей и встречается у многих. Однако, для меня она очень актуальна. Моему сыну почти 10 месяцев, но мы до сих пор не можем вылечить принесенный из роддома дизбактериоз 3 степени и стафилококк. Проявляется это в ПОСТОЯННЫХ болях в животе, газах, несварении и аллергии. Мы до сих пор САМИ НЕ КАКАЕМ ( трубочка или свечка, иначе не ест и не спит и плачет, когда тужится). Пища не переваривается, от моего молока (!) его тоже пучит (вроде, по последним анализам, лактазная недостаточность). Прошли несколько курсов лечения, были у разных врачей. Наступало улучшение, потом опять возвращалось то же самое. Мучается вся семья.
В сторону гомеопатии обращаюсь от безысходности и усталости от бесконечных клизм и лекарств. Пожалуйста, ответьте, можно ли вылечить нашу проблему с помощью гомеопатии и как быстро это произойдет? Не будет ли эффект от лечения опять временным?
Хотели бы записаться к Вам на прием, живем недалеко от Энгельса, где Вы принимаете. Что нужно сделать, чтобы попасть к Вам и сколько это будет стоить?
Большой спасибо заранее.
С уважением, Надежда.

--------------------
Мама Надя и любимый Мелкий Пакостник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Olejkina_mama]
      #968636 - 03/12/2004 21:41

Здравствуйте, Надежда.

Да, ситуация часта по нынешним временам. Таких бедных деток и их родителей все больше становится.
Вам действительно надо скорее что-то делать. 10 месяцев уже много.
Думаю, что смогу Вам помочь гомеопатией.

Записаться на прием можно по телефону 591-60-61. Делать особо ничего не надо, чтобы попасть ко мне - позвоните (можно и в субботу), изъявите желание стать моими пациентами , там скажут и цену приема ( она вполне разумна по любым меркам).

Но делать что-то надо. Дальше могут начаться другие проблемы, уже связанные чисто с запорами. Лучше не доводить.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olejkina_mama
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 333
Из: Спб, Калининский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Илья Фролов]
      #969602 - 04/12/2004 12:48

Спасибо за ответ.
Можно еще вопросы, чтобы определиться.
Все-таки, исходя из Вашего опыта лечения подобных ситуаций, сколько времени занимает лечение, хотя бы примерно?... Месяц, два, полгода?....
И можно ли вылечить кишечную инфекцию гомеопатией, без антибиотиков?
.......................................................................................................
У нас, похоже, кроме всего еще и психологическая проблема - боится горшка и плачет, когда хочет какать. То ли больно ему, то ли неприятно.... Иногда может терпеть до последнего и не спать, а на горшок - ни в какую!
Все врачи мне говорили, что к году это должно пройти САМО, но что-то мне моя интуиция подсказывает, что ничего у нас к году не пройдет.
С уважением, Надя.

--------------------
Мама Надя и любимый Мелкий Пакостник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Olejkina_mama]
      #969892 - 04/12/2004 18:06

Отвечаю по пунктам.

1. По моему опыту процесс ИЗЛЕЧЕНИЯ может занимать до полугода. А вот легче Вам должно стать недельки через 2 максимум. Легче в смысле того, что это уже не будет ПРОБЛЕМОЙ, а станет проблемой. А потом и проблемкой
2. Можно вылечить дисбактериоз без антибиотиков. Только гомеопатией.
3. То, что ребенок боится горшка - это в порядке вещей. Ведь процесс не вызывает у него положительных эмоций. Когда станет легче, и отношение к горшку изменится.

Илья

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olejkina_mama
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 333
Из: Спб, Калининский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Илья Фролов]
      #969942 - 04/12/2004 18:37

Спасибо еще раз, немного обнадежили. Записались к Вам на прием на среду.
До встречи.
Надя.

--------------------
Мама Надя и любимый Мелкий Пакостник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Olejkina_mama]
      #971128 - 05/12/2004 15:11

До встречи

Илья

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olejkina_mama
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 333
Из: Спб, Калининский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Илья Фролов]
      #990074 - 13/12/2004 16:43

Илья, снова здравствуйте!
Хочу сказать Вам СПАСИБО.

После 4-х дней лечения по вашей схеме уже заметны результаты - сынуля стал сам какать, меньше беспокоиться, красные пятна под коленками прошли. Правда иногда все-таки его крепит-особенно с утра. И спит плохо, просыпается с плачем, чтобы пукнуть, потом пьет водичку (иначе не успокоить) и снова засыпает. Так по 5-6 раз за ночь. Но ВПЕРВЫЕ мы с мужем увидели, что значит "ребенок обкакался"!!!!
Так что СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ. Признаюсь, не ожидали таких быстрых результатов!....

И несколько вопросов: крепит его с утра - может что-то неправильно в питании. Я еще компотик из чернослива даю.Или это наладится со временем, ведь лечение мы не закончили?
Беспокойный сон - тоже временное явление (связан с животиком или с зубками)?
Одно большое пятнышко в паху никак не поддается и чешется - это тоже надо нам набраться терпения и ждать, или помазать чем-то?

С уважением, Надя.

--------------------
Мама Надя и любимый Мелкий Пакостник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Olejkina_mama]
      #990545 - 13/12/2004 21:24

Здравствуйте, Надя.

Рад, что лечение начало действовать. Но времени действительно прошло не так много. И сон наладится,и пятнышко сойдет, но чуть-чуть надо подождать. Я же писал о приблизительных сроках терапии.
Ничего сверх назначенного делать не надо: не менять диеты, не мазать ничего ничем и т.п. Все как обычно+гомеопатия.
Вы мне верите?

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olejkina_mama
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 333
Из: Спб, Калининский р-н
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Илья Фролов]
      #990573 - 13/12/2004 21:43

Отлично, спасибо.

--------------------
Мама Надя и любимый Мелкий Пакостник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaA
гость


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 6
Re: Дизбактериоз и запоры [Re: Olejkina_mama]
      #990603 - 13/12/2004 22:01

Здравствуйте,Илья!
Решила не открывать новой темы,а спрсить здесь(хотя,может,потом и отдельно поговорить придется).
Возможно ли,что в ходе гомеопатического лечения атоп.дерматита у ребенка 11 мес. начались сильные запоры,от которых состояние кожи только ухудшается? Наша врач говорит,что это нормально,но что-то я не могу в это поверить.
С уважением,Инна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2172

Оценить эту тему

Перейти к