Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Lusicha
гость


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 7
Из: г. Гатчина
К вопросу о специализации - педиатр?
      #985518 - 10/12/2004 21:33

Очень хочется задать нескромный вопрос: Как вы считаете, имеет ли смысл нам посетить вас или посоветуете гомеопата-педиатра? (к вопросу о вашей ремарке)
Что у нас: Федя 5л. часто болел бронхитами, ларинго-трахеитами,а затем и поллиноз мимо нас не прошел, а когда закончилось цветение присоединилась и реакция на домашнюю пыль. Проявляется все это в кашле, чихает (в основном без соплей, но закладывает нос), астму нам не ставят. Лечили гомеопатией (не сами, разумеется), хуже не стало, но и лучше нет, пока не попали к Тайцу. Наконец, сдвинулись с мертвой точки, не болеет уже 2,5 мес,и кашля нет. Но схему Тайца мы допили, а он теперь в больнице и будет ли принимать-неизвестно. А нам, насколько я понимаю, до следующего цветения нужно восстановиться. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь или кого-нибудь.

--------------------
С уважением,
Lusicha и дядя Федор


Отредактировано Илья Фролов (10/12/2004 22:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: К вопросу о специализации - педиатр? [Re: Lusicha]
      #985612 - 10/12/2004 22:16

Действительно, вопрос нескромный.
Как Вы понимаете, я не буду рекламировать себя и говорить - "идите только ко мне". Решать Вам. Тем более после Тайца
У нас работает хороший педиатр-гомеопат Ковалева Ольга Борисовна. Это чтобы у Вас был выбор. Так что, думайте.

Тайц не единственный гомеопат в городе, кто может решать подобные проблемы.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusicha
гость


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 7
Из: г. Гатчина
Re: К вопросу о специализации - педиатр? [Re: Илья Фролов]
      #985684 - 10/12/2004 22:42

Спасибо большое за оперативность.
А если серьезно, то очень сложно эксперементировать с врачами, ведь схему, которая подойдет к конкретному человеку подобрать бывает не так просто и далеко не с первого раза. И, как правило, это сопровождается временным ухудшением (и хорошо если так). Просто мы так намучились и очень не хочется начинать все с начала. Так что прошу извинить за недоверее.

--------------------
С уважением,
Lusicha и дядя Федор


Отредактировано Lusicha (10/12/2004 22:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: К вопросу о специализации - педиатр? [Re: Lusicha]
      #988585 - 12/12/2004 18:45

Да нет, все в порядке.
Только другой доктор не будет следовать "схеме"Тайца. Он будет думать собственной головой.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1144

Оценить эту тему

Перейти к