Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Майчата2004 [Re: Ириишечка]
      #988501 - 12/12/2004 17:46

Новеньким привет!
Всех поздравляю с семимесячьем, хоть и с опозданием. Надеюсь, вы меня простите . Будте все здоровы!

Аня, с Днем Рождения! Всего-всего тебе самого лучшего и побольше .

Девочки, какие у вас знатные щеки! А какие складочки! Красота!

Марин, не обращай внимания на нашу чудесную поликлинику. Они там только и умеют, что БАДы назначать, а больному ребенку анализы сдать назначить это им в голову не приходит .

Всем болеющим сочувствую. Мы, кажется, тоже к вам присоеденились. Сначала Гоша заболел. 2-й раз за месяц. До этого только в сентябре пару дней сопливил, а до этого вообще год не болел. И как я Тоньку не берегла, похоже, он ее заразил . Она уже покашливает . Вот такие дела грустные. Хны-хны

Ну а радостная новость:
Мы сегодня сами встали .

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: Майчата2004 [Re: TaMashenka]
      #988512 - 12/12/2004 17:55

Мироша, выздоравливай скорее!!!!
А то мама бедненькая уже извелась вся....

Лен, а что с родничком то???

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Майчата2004 [Re: TaMashenka]
      #988567 - 12/12/2004 18:37

ННП

Добрый вечер!

От нас с Ваником спасибо всем за поздравления.
Катя, поздравляем с вставанием! Ну теперь у тебя жизнь пойдет веселая - держись Будет везде вставать, а ты будешь ходить за ней по пятам и ловить, чтоб не упала

ЗЫ Кать, сначала написала о вас в мужском роде, извини Привыкла о Ваньке "он", так теперь на всех деток так, мозги-то после беременности еще видать в норму не пришли

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Майчата2004 [Re: Nutochka]
      #988575 - 12/12/2004 18:40

Анечка, с рождением!!!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: Майчата2004 [Re: TaMashenka]
      #988719 - 12/12/2004 20:40

родничок - мааленький. скорей всего просто такая форма головы , т.к. на всяческих УЗИ все в порядке, но на всяк случай с витамином D осторожничаем, чтоб не ускорять закрытие.

Да уж болезни детские - это мрааак...

Тонечка! Во молодец! Каждый день что-нть новенькое!

А я опять герой компотный . Из сухих яблок компот - за уши не оттянуть

Хотела идею про встречу закинуть... да с этими болезнями

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Майчата2004 [Re: Lenka_P]
      #988923 - 12/12/2004 22:54

Да, я тоже хотела встретиться, но с этими болезнями
Может на праздники, т.е. уж после НГ. К этому времени ВСЕ дети точно поправятся.
А у нас только температура 37 - 37,5. Что это может быть?
Не гуляем, не моемся - кошмар, короче.

А за поздравления спасибо. Правда, Тонечка свой вставательный подвиг повторить отказалась. Но ничего, надеюсь, завтра продолжим
А есть мы отказываемся что-либо кроме сиси. ничего уж не помогает. Да и нового ничего не попробуешь, пока температура держится . И прививка наша накрылась .

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Майчата2004 [Re: Катя]
      #988960 - 12/12/2004 23:21

Юлю и Лизавету поздравляем с прошедшим!! Мы вас по складочкам пожалуй переплюнем - у нас на руках и ногах по 4 штуки, ну и животик как у шарпея:-)))))

Саша поздравляем тебя и Ванюшку с 7 месячьем!!!! По поводу обуви - я седня купила в крохе Котофеевские ботинки на шнурках за 382 рубля. Нам массажистка наша (опыт 27 лет) и ортопед (из Скандинавии) оба сказали, что первые ботинки должны быть на шнурках, на небольшом каблучке, с кожанной подошвой и обязательно БЕЗ суппинатора, если нет спец показаний для него. Без суппинатора это чтобы стопа формировалась свободно. По этой же причине в качестве первой обуви не подходят ботинки от другого ребенка.

А у нас кажись на банан аллергия:-((( Завтра попробую грушу дать. От брокколи нас слабит, а так как мы ее едим через день, то слабит нас постоянно.

Болеющий выздоравливайте!!!!

Катя, поздравь Тоню с выходом на новый уровень обзора :-))) Польке очень нравится когда мы ее ставим. Еще она может вставать если ее за ручки подтягивать - сначала садится, а потом встает. Но нам сказали этим пока не увлекаться, т.к. косточки мягкие.

Одели ее сегодня в новые ботинки - она потопала каждой ногой, удовлетворенно сказала "Хм- Кх" типа подойдет обувка.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: Майчата2004 [Re: ВИКА]
      #989284 - 13/12/2004 01:28

Девочки спасибо всем за поздравления. Елизавета Михална довольна
Ваника-пряника с прошедшим!
Лилю с Димой с наступившим!!!

Лен, Мирон наверное от любви, вернее от ее отсутствия боеет это я про пчелу нашу-Маюшку, которая что-то исчезла Выздоравливайте давайте быстрее.

Кать, поздравляю с вставалками! не болейте, с кем нам гулять?
Мы сегодня тоже приобрели ботиночки на шнуровке и маленьком каблучке - красненькие (какой-то московской фабрики) за 350р.+пару домашних тапочек на липучке по 80рэ. К этому прилагались ходунки в которых Лизка крутилась как юла и куча игрух разных -мячей, телефонов, пианино.....:) ребенок в диком восторге от новых игрушек, но долго ее ничего не интересует Это мы сегодня до конца потратили денежку на так называемой карте детской в Лен.области. почувствовали себе миллионерами, чес слово, денег потратили много, а ничего толком не купили т.к. ничего нет.

Я вот сегодня задумалась, а какой примерно размер ножки будет у ребенка в год-полтора? Катя, Маша помогайте. Ну например колготы какого размера на лето-осень покупать? Или обувь, а то смотрю мне все кажется большим.

Вика, вы массаж закончили? Когда к нам в парк?

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Майчата2004 [Re: Юляшка]
      #989822 - 13/12/2004 13:57

Юль, спасибо, постараемся не болеть. Мы по вам уже соскучились.
А что не написала сколько вы весите?
По поводу размеров. Не угадаешь. Так что не стоит впрок покупать. К тому же мы даже в год не весили столько, сколько Лиза в 6 месяцев . Мой тебе совет, ничего впрок не покупай на осень. Может сейчас она у тебя замедлит темпы прибавки, а может наоборот .

ВИКА, а вы сколько весите, что у вас складочек больше, чем у Лизы?

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: Майчата2004 [Re: Катя]
      #989916 - 13/12/2004 14:54

Поздравляем Иру с Асенькой!!!!!!
Кать, мы еще не были у врача, поэтому незнаем скока мы весим

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38307

Оценить эту тему

Перейти к