Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами?
      #988063 - 12/12/2004 04:52

На открытие, многие знают, цены там были ну просто сказочные. Но в буклете было написано до 1 декабря. Если кто-то был после - поделитесь как там с ценами? выше чем в Ленте или нет?

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: sandrina]
      #988067 - 12/12/2004 05:18

Не знаю выше Ленты или ниже, так как в Ленте не бываю, но с ценами там все ОК. В том плане, что продукты, продавшиеся там по "сказочным ценам" в первые дни - в своем большинстве попросту пропали. А некоторые подорожали, но так...постепенно.

Например, пиво "Тинькофф ", которое там стоило в первые недели после открытия 19 рублей просто исчезло как класс. Это как пример, но так во многом. Есть куча недорогих продуктов, которые выставлены как со скидкой, а на самом деле, просто напросто являются малоизвестными "брендами". Типа ура! У нас чилийское вино такого-то производителя стоит 79 рублей. Да, недорого, только в "Мегамарте", который напротив это же вино стоит примерно столько же, но без скидок. И так во всем! Что-то со скидкой иногда появляется, но незначительный ассортимент товара!

А еще..вот странность … купила там приправу, изготовленную аж в 2003 году, а срок годности истекает в январе 2005, то есть еще не просроченная, но на грани. А странно потому что магазин новый, видимо с поставщиками напряг.

Многих продуктов, которые ДОЛЖНЫ быть в подобных супермаркетах, там просто нет. Например, абсолютно нет соевых продуктов: майонеза, сыра и т.п. Ну как же так? Ведь сейчас пост и эти продукты востребованы!

Гнилые овощи-фрукты откинутые покупателями никто даже не старается убрать в сторону. Куча пустых коробок везде, и вообще полнейший хаос!

От персонала я в шоке. Обычно я к таким вещам не придираюсь, но ведь никто не может ничего подсказать! Кто у них там занимался марчендайзингом я не в курсе, но зачастую продукты расставлены так, что ни за что не угадаешь, что скрывается "за поворотом". При этом никто ничего не знает.

Еще одна моя "печаль". Они радостно продают свою "Клубную карту за 25 р. с возможностью скидок 3%. Обещали, что она начнет действовать с 1 декабря. Но до сих пор она не действует. На это есть супер-объяснение: "Нас подвела типография, которая должна была распечатать каталог товаров по сниженным ценам, которые не подлежат продаже со скидкой по этой карте". Вот так ..типография подвела!!!

На кассе народуууу… Да даже, если и немного, то ОЧЕНЬ медленно обслуживают, так как на кассе расположены весы для овощей и фруктов.

Вот я так ругаюсь…ругаюсь, а сама хожу туда по 2 раза в неделю. Просто это единственный магазин в округе, который работает до 23 часов. И морская капуста у них вкусная.

ЗЫ: Чтобы закончить на мажорной ноте… Зато мешочки у них бесплатные!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: LOLA]
      #988069 - 12/12/2004 05:31

Оль, мешки бесплатны тоже ПОКА , я думаю

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: Fedel]
      #988254 - 12/12/2004 12:36

В Перекрестке так и остались бесплатными. А он давно уже у нас.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: Masharia]
      #988523 - 12/12/2004 18:04

А как вообще цены в Перекрёстке?

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: LOLA]
      #988561 - 12/12/2004 18:31

Не переживайте, очень скоро у вас будет Окей!
На самом деле меня уже просто бесит, что как новый супермаркет - так Старая деревня! И Рамстор, и Окей (при том, что уже есть Лента и Мегамарт).
Блин, я так надеялась, что новый Окей откроется где-нибудь на Академке

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: Гнездо]
      #988704 - 12/12/2004 20:33

Да, и сколько новйх супермаркетов не открывают - все равно везде толпа!

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: Гнездо]
      #989109 - 13/12/2004 00:18

Цитирую:


На самом деле меня уже просто бесит, что как новый супермаркет - так Старая деревня! И Рамстор, и Окей (при том, что уже есть Лента и Мегамарт).





Завидуйте! У нас еще и "Метро" не очень далеко.

Только, выйдя из метро, до Ленты, О'Кея мне далеко и не попути, до Мегамарта просто лень идти, Метро тоже далековато. А Рамстор..вот он..под боком!

А там, где я временно живу, вообще нет магазинов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: usta]
      #989437 - 13/12/2004 03:39

ОФФ Юля, а вы с Тиной в субботу случайно в Гулливере не были??? Мне кажется, я вас видела там :-) Тина так выросла (мы виделись на встрече Приморского р-на в Ухе )

ПО теме - проходили мы мимо Рамстора в субботу... Хм, такое впечатление, что народ просто дуреет, когда открывается какой-то магазин... Такие толпы, что мы даже заходить не рискнули... И какие-то коробки валяются рядом... Непрезентабельно весьма

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Магазин Рамстор - как там сейчас с ценами? [Re: Camomile]
      #991818 - 14/12/2004 13:00

ННП

Сегодня утром была там. В принципе, я тоже не в восторге от этого магазина, и со многим из вышенаписанного согласна. "Дешевых" цен больше нет, по их уровню Рамстор близок к Ленте.
Не буду акцентировать внимание на минусах, лучше напишу о плюсах, по крайней мере для меня:
1. Выгодное расположение
2. Наличие вкусной выпечки ( и просто хлеб, и пирожные) :-)))
3. Наличие целого отдела восточных сладостей!
4. Относительно дешевые фрукты/овощи (хотя в преддверии нового года... но все равно дешевле, чем, например, в Ленте, и тем более в Окее)

Кстати, с утра (с 8 до 12) там действует скидка 3% на все (не зависимо от того, указан товар в листовке или нет)
Я сегодня ее получила.

И с утра там народу практически нет!!! В кассах было по 1 человеку!

Вывод: ходить туда надо утром, в будни :-)))

Взяла у них анкетку, чтобы карточку оформить на себя (пока она не именная), вот сижу сейчас, думаю, зачем им нужны сведения о моем семейном положении (даже дату свадьбы спрашивают!), о ежемесячном доходе и автомобиле (включая марку и год выпуска)???????????


Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2077

Оценить эту тему

Перейти к