Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: [Re: Yanatka]
      #985168 - 10/12/2004 18:51

Тая, надеюсь потом обязательно увидеть фотоотчетик о встрече, порадоваться за всех, насмотреться на пузики, а уж в январе продемонстрировать и себя (свой пуз) во всей красе!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: [Re: leilla]
      #985187 - 10/12/2004 19:00

Ох, отмазалась таки
Ну что, все объявились и опять пропали?! Эххх, опять в выходные затишье будет
Ир, а какие у Вас планы с мужем, например, на ети выхлдные? Уж больно интересно

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: [Re: Yanatka]
      #985733 - 10/12/2004 23:05

Во-первых, попробуем начать разбираться со шкафом, строительство которого подзатянулось, в связи с чем дома жуткий бардак. Во-вторых, нужно посетить две пары родителей. Кроме того, поедем по магазинам смотреть фотики, хотим к Новому году сделать себе подарок, а еще каждый выходной обязательно выезжаем на двухчасовую прогулку либо за город, либо в парк (чаще всего ЦПКиО, т.к. ближе всего), так что три дня - три прогулки, дитю нужен кислород! . Обязательно побалуем себя чем-нибудь вкусненьким в каком-нибудь приятном месте, да и просто нужно продуктами закупиться на будущую неделю, вообщем дел и развлечений всегда находим. Часто в кино ходим, в театр и на концерты (к стыду своему) ходим редко, т.к. процесс требует более тщательного продумывания и подготовки. Часто встречаемся с друзьями, вообщем, порой, за выходные устаем гораздо больше чем за будни, муж иногда шутит, что нужно теперь чуть-чуть поработать, чтобы поднакопить сил на будущие выходные. А вы как развлекаетесь?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: уступают, машины, баня, УЗИ... [Re: Капитошка]
      #986240 - 11/12/2004 02:02

2 une_chatte: Папа наш работает дома, т.е. он только "присутствует" при детях, но ими не занимается. Всё лучше, чем ничего, на няню сейчас денег нет. А про почку - нет, не болели особо (она не болезненная девочка), но соли в моче (в принципе, врачи говорят, что сейчас у 70-80% детей в таком объёме соли идут), обследовались (свекровь у меня кого угодно достанет), УЗИ делали - случайно обнаружили. Раньше с одной почкой сразу инвалидность давали, а сейчас если вторая почка нормально работает (она в полтора раза увеличена - компенсирует), то не дают.

2 Joi: Привет! Рада, что у тебя всё обошлось! Присоединяйся к разговорам

2 leilla: А ты с мужем приходи, а? А ещё идея возникла - раз уж вы на прогулки постоянно ездите/ходите, может, устроить прогулочную встречу?

2 Yanatka: Ты там переставай болеть, слабеть и т.д. Перед прогулкой наедайся, быстро не ходи, ну, не знаю, что там ещё... Ага?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: С Днём тебя! [Re: KoshkaNatashka]
      #986611 - 11/12/2004 13:14

Да, места уступают обычно женщины =)
Мне с ребятенком тоже только тетки уступают. Причем, чем старше тетка, тем больше шансов, что уступит.
А позавчера... военный уступил!!! =)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Sunwater]
      #986749 - 11/12/2004 14:47

Всем привет!!!!!!
Лейла, вы молодцы, что гуляете Моего за тортик даже не вытянуть Гуляю сама , мдя , домосед он у меня, но что есть- то есть
Вита, да я не болею, просто че-то как-то вот так Ничего, где наша не пропадала?!
А насчет встречи на улице, Вит, где ты предлагаешь? Просот мона где-нидь погулять, а потома в кафешку пожевать
Sunwater , приветик! Я вот жду-не дождусь, кода мне место уступят Вот поеду в метро как-нидь - как раз животик подрастет - и посмотрим Хотя я стараюсь сразу сесть, а если мест нет - лучше подождать след. поезда:)
Ха, а у нас дубак - батарея вырубили, бррррррр... Будем закаляться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #987751 - 12/12/2004 00:26

привет девчонки!
сегодня были в театре комедии, очень понравилось, детка шевелилась, наверно тоже переживала спектакль
придти не смогу, так что извините меня
врач посадила на диету из-за изжоги. поэтом питаюсь только домашней диетической пищей

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Ptenchik]
      #987781 - 12/12/2004 00:39

привет, Птенчик!
Я тожа как-то опосля операции на диете сидела А мне понравилось - такая еда спокойная- тока вот без рекомендаций врача никак не сесть снова
А почему диета? все так страшно бУло?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #988906 - 12/12/2004 22:41

Девуленьки, привет!
To Vita, муж мой не согласится с девчонками в кафешке встречаться, скажет, что и ему не интересно с нами и нам он особо не нужен, так что этот вариант вряд ли прокатит. А вот погулять всем вместе можно было бы, правда, опять-таки, если бы это был множественно-семейный прогулочный выход - это одно, а если куча девчонок и мой муж один, то он тоже не согласится!
Птенчик, как твоё УЗИ? Мы так ждем твоего рассказа!!! Кто у тебя девочка или мальчик? Чего еще интересного сказали?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #989384 - 13/12/2004 02:39

Привет Лейла!
На узи сказали, что девочка, развивается нормально. только лежит поперек, бабушка(мужа) довольна, муж хочет девочку, шевелится вовсю, бьет ножкой, руку как пионер держит, наверно будет большая
а недавно мне вырвали зуб, очень сложный, так чувствую себя еще неважно, но на ней это не отразится, так мне врач сказала, поэтому в метро не езжу, так что наверно на встречу придти не смогу, извините, это еще по финансам, в блинной очень дорого для меня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к