Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Вязание-2 [Re: umka]
      #1160514 - 22/02/2005 08:52

разглядела ваши работы. Куклы просто уникальные!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: Вязание-2 [Re: umka]
      #1162662 - 02/03/2005 00:22

Девочки, привет!
Я вяжу давно, но все изделия были преимущественно простенькие свитера - менялись только узоры. Сечас стала вязать малышке-Машке по журналам Сабрина бейби. У меня не получается связать дырки для пуговиц. Вернее, если вязать по журналу, то получается некрасиво. Научите как вяжеты вы?
И еще хочется научиться вязать резинку для ретуз

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Вязание-2 [Re: ]
      #1162778 - 02/03/2005 00:44

Вы спрашивали, кажется, как фотки прикреплять?
Вот.

"На данном форуме к сообщениям можно прикреплять файлы, не превышающие 58.5Кб (= 60 000 байт).

Разрешенные форматы:
- картинки (расширения gif, jpg, jpeg, png)
- текстовые файлы (расширение txt)
- файлы-архивы (расширение zip).

Если вы хотите прикрепить файл формата Excel, Word или любой другой файл с размером, указанным выше, воспользуйтесь архиватором и упакуйте файл для отправки на форум. Если файл Word волнует вас только для передачи текста кому-нибудь, сохраните его в формате txt.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Поэтапное описание прикрепления файла к сообщению

1. Создайте новое сообщение.
2. Проверьте наличие "галочки" под сообщением напротив фразы " Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл."
3. Нажмите кнопку "Продолжить"

Вы увидите свое сообщение в том виде, в котором оно появится на форуме, а под ним - строку "Вы можете приложить файл размером не более 60000 байт.", пустую белую строку и кнопку с надписью "Choose/Browse/Обзор/Прикрепить" (возможен любой из представленных вариантов).

4. Нажмите на кнопку, найдите на своем компьютере тот файл, который вы хотите прикрепить к сообщению и щелкните на него дважды.

Путь к вашему файлу появится в белой строке.

5. Если вас всё устраивает, нажмите кнопку "Подтвердить". Ваше сообщение появится на форуме, а в его заголовке (на бежевом фоне), появится зеленое слово "Приложение", при нажатии на которое будет происходить закачка файла, приложенного вами.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Редактирование сообщения и изменение приложенного файла

В течении 6 часов с создания сообщения можно отредактировать сообщение и добавить/отредактировать приложение к нему.

1. Нажмите на ссылку "Редактировать" в вашем сообщении.
2. Поставьте галочку напротив строки "Я хочу посмотреть изменения и добавить или отредактировать приложение"
3. Нажмите кнопку "Продолжить".
4. На следующем экране под вашим сообщением появится строка "Вы можете приложить файл в процессе редактирования сообщения." Нажмите кнопку с надписью "Choose/Browse/Обзор/Прикрепить" и повторите действия, описанные выше при прикреплении файла к сообщению.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Чтобы добавленная фотография была не просто присоединена к сообщению в виде приложения, а появилась в теле сообщения, надо произвести следующие действия:

1. Прикрепите картинку к сообщению, используя инструкцию, расположенную выше.

2. Нажмите на слово "Приложение" в заголовке сообщения (на бежевом фоне) правой кнопкой мыши и выберите пункт "Открыть в новом окне". Подождите, когда загрузится хотя бы пара строчек фотографии, и скопируйте ссылку на это изображение из адресной строки Вашего броузера.

3. Теперь нажмите слово "Редактировать" в заголовке Вашего сообщения. Откроется окно с Вашим сообщением, доступным для изменения.

4. Вставьте скопированную ссылку в сообщение, а потом допишите перед ней [изображение], а после нее [/изображение] (и никаких пробелов между ссылкой и этими двумя словами!).

5. Нажимайте "Продолжить", пока сообщение не отправится."

А как некоторые делают, что в одно сообщение вставляют несколько изображений -
рикрепляете фотку В№1. Делаете так, чтобы она была в теле сообщения .
Затем, нажимаете "редактировать". И загружаете фотку В№2 ( В№1 остаётся "в теле" и никуда не девается ). Делаете то же самое, что и с В№1 (вытаскиваете в тело сообщения).
Потом опять "редактировать" и загружаете В№3 (В№1 и В№2 видны в сообщении)...
И так до бесконечности ... Ну, в смысле столько, сколько вы хотите

Остальные вопросы по форуму - вот здесь

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вязание-2 [Re: Люсьена]
      #1172648 - 05/03/2005 01:22

Девочки, спасите! не хватает пряжи на свитер мужу Нужна Моден "Флоренция" чёрная .. (покупала в Питере) здесь в местных магазинах такую ни кто даже не знает... Сейчас есть возможность переправить из Питера, но в том магазине где покупала ( на Ломоносовской "Меланж") чёрной больше нет Может кто где ещё видел??? Плиз, помгите-подскажите, пока есть возможность купить и переслать её мне... а то так и останется недоделаный полусвитер... ведь на топик муж не соглашается, а так бы пряжи хватило

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Вязание-2 [Re: knopochka]
      #1172771 - 05/03/2005 07:44

На крайний случай, если не найдете, можно будет верх переда (и спины) и рукавов другого цвета сделать. Получится такая кокетка.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вязание-2 [Re: Люсьена]
      #1175132 - 06/03/2005 00:20

Спасибо! не догадалась бы.. но хотелось бы найти...

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Вязание-2 [Re: knopochka]
      #1184748 - 11/03/2005 01:17

А как срочно нужно? Я знаю где она есть, только вот не обращала внимание на наличие черного цвета и не уверена, что в ближайшие дни там буду. Вчера была в том магазине, теперь дней через 7-10 соберусь, хотя все возможно .

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Вязание-2 [Re: Emmi]
      #1185361 - 11/03/2005 11:53

Девчонки, а вот сюда ходите??
Мне там очень нравиЦа. Девчата в своих топиках собрали огромное кол-во разных интересных моделей.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вязание-2 [Re: Весло]
      #1186038 - 11/03/2005 14:37

да мы в основном на семье по вязанию многие сидим...а там в несколько раз больше всего этого уж поверь...

когда мы увидим твои творения...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Вязание-2 [Re: Костюченко Оксана]
      #1187052 - 11/03/2005 20:24

Да уж, Аня. Где медведь, которого ты ребенку собиралась вязать, например? ))

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80445

Оценить эту тему

Перейти к