Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Я сделала это! Я отбелила зубы!
      #987285 - 11/12/2004 20:55

И так – я это сделала!!!!!!
Я отбелила зубы!!!
Неделю назад я записалась на консультацию к стоматологу, проверила их, в понедельник прошла профессиональную гигиеническую чистку. Если эта мало приятная процедура Вам покажется слишком не приятной – то, на этом стоит остановиться. Но если готовы терпеть … В«Красота требует жертвВ» - это как раз про эту процедуру .
Ну, собственно процедуру описывать - мало интересно: занимает 1,5 часа (час – это В«рекламный ходВ» ), и все эти полтора часа ты испытываешь мягко говоря неприятные ощущения. Если нужны детали экзекуции – спрашивайте. Но через это время – Вы, счастливая обладательница белоснежной улыбки .

О минусах – это действительно ОЧЕНЬ не приятно , местами даже ОЧЕНЬ больно (этакая классическая зубная боль на холодное, сладкое и прочее – только во рту у тебя не ничего такого нет, но если штучка, из-за которой рот не закрыть ). Неприятные ощущения сохраняются первые сутки – легкая В«ломотаВ» в зубах. Это же время нельзя всё красящееся – кофе, чай, варенье, свекла, и.т.д. 1,5 часа после процедуры нельзя есть вообще .
Ну, цена процедуры – отдельный минус, и достаточно В«длинныйВ»
Из положительного: зубы сохраняют В«живойВ» вид – нет чувства, что у тебя хоть и белоснежная, но все-таки вставная челюсть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: OOFiC]
      #987300 - 11/12/2004 21:05

ПОЗДРАВЛЯЮ!

и немножечко завидуюююю

А можно фото белоснежной улыбки?

И как долго сохраняется "белоснежный" эффект?

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sestra
активный участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 458
Из: пр. Ветеранов, Дачное
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: OOFiC]
      #987322 - 11/12/2004 21:15

А где вы сие действо совершали?

--------------------
Оксана, Александр и сыночек Тима (он же Тимофей - 29.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Gonza]
      #987325 - 11/12/2004 21:16

Поздравляю!!
А почему больно?! Не думала....
Но я знаю, что кажись каждые пол-года надо заново немного отбеливать, эффект, к сожалению, не долговечный
А сикока стоит, если не секрет?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Yanatka]
      #987367 - 11/12/2004 21:36

Так там же, если я правильно понимаю, эмаль собственную удаляют и покрывают искуственной... потому и больно.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Yanatka]
      #987411 - 11/12/2004 21:52

Делала в МЕДИ, стоит 14270-5% (скидка)
Эффект на 1 год, до 3 лет - если исходный цвет эмали достаточно белый, вы не курите, не пьёте кофе и т.д.
Да, через год зубки мои будут менее белые (сейчас максимально белый получился ) - ну люблю я кофе, хотя может пересмотры "вредные привычки" - зато теперь я могу пользоваться всякими "домашними" средствами для отбеливания - полоски, гели, пасты - это БУДЕТ работать. Но это через год...
Цитирую:

А почему больно?!


перекись, активированная теплом - на слизистой . Конечно десны максимально защищают спец. средством - но под него немного попадает, а если закрывать, заходя на зуб, то останется желтая полоса . А зубы "ломит" - эмаль не совершенна, есть трещины, пломбы - в них опять же попадает реагент, а болевая зона у зуба как раз под эмалью

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Natalika]
      #987419 - 11/12/2004 21:57

Цитирую:

эмаль собственную удаляют и покрывают искуственной


ой, что за страсти вы расказываете . Моя эмаль со мной - и новую на нее не наносили .
Вы путаете с другой процедурой - но там 700 у.е. зуб....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: OOFiC]
      #987435 - 11/12/2004 22:07

Бр-р-р-р ! Что-то мне расхотелось зубки отбеливать... Только если меня поленом по голове (в смысле, под наркозом!)

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: OOFiC]
      #987442 - 11/12/2004 22:10

если можно - фото
Не то, чтобы мы вам не верим, а просто хочется увидеть не в журнале, а в "жизни" белоснежную улыбку
Белизна - действительно естесственная? А пломбы на ней не выделяются? Или у вас все пломбы - светочувствительные, подобранные под цвет эмали? Или нет пломб?

П.С. У меня пломба на переднем зубе, думаю, что ее не отбелить

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Nadyushka]
      #987460 - 11/12/2004 22:16

Уффф, страсти какие.... Неужели за такие деньги безболезненной процедуру не сдалать?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3111

Оценить эту тему

Перейти к