Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: InFeRnO]
      #986342 - 11/12/2004 03:47

Цитирую:

2. Вроде бы ни разу не инициировал общения с форумчанами в реале. Обычно всё наоборот...




А редкие исключения это правило подтверждают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: LOLA]
      #986600 - 11/12/2004 13:00

2 LOLA "Не проходите мимо" (с)
Я учту твои пять копеек... по крайней мере обещанный кофе был предоставлен...

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Филифьонка]
      #986630 - 11/12/2004 13:29

Цитирую:


Щас скажу своё недоброе слово.
Помимо всех прочих признаков узнаваемости человека (интересно пишет, встречались в реале, лицо а аватаре и т.п.) я людей (некоторых) запоминаю по тем глупостям, которые они иногда говорят. Как чё бывалоча напишут- жуть! И ещё по кошмарной безграмотности. То есть, например, есть дамы на форуме, чьи сообщения я не читаю вообще, т.к. мне не продраться до смысла сквозь нагромождение опечаток, ошибок, отсутствие пробелов и знаков препинания.




Если бы я рискнула такое написать, это подразумевало бы, что я - всегда говорю одни только умности и безупречно грамотна. Нет, не рискнула бы...

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Lissia]
      #986993 - 11/12/2004 17:19

А, ну если так, то я бы распределила места следующим образом :

1. Весёлая молочница
2. Деловая Колбаса

Это то, что мне днём и ночью в голову придёт, если мне вопрос о запоминаемости ника задать .

Весло я не за ник совсем запомнила ...

А слово Филифьонка я первый раз у нас на форуме увидела и не знала даже раньше, что это что-то значит (думала, что придуманное слово) .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Valita]
      #987631 - 11/12/2004 23:44

Цитирую:


А слово Филифьонка я первый раз у нас на форуме увидела и не знала даже раньше, что это что-то значит (думала, что придуманное слово) .




Ну конечно придуманное Придуманный Туве Янсон персонаж из бессмертной саги о Муми-троллях

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Жанна]
      #987659 - 11/12/2004 23:52

Цитирую:


Если бы я рискнула такое написать, это подразумевало бы, что я - всегда говорю одни только умности и безупречно грамотна. Нет, не рискнула бы...




Ну, Жанна, я думаю, что все меня поняли. Речь идёт не о безупречной грамотности в каждом слове и в каждом сообщении. А о тотальной безграмотности, которая проявляется не только и не столько в орфогр. ошибках. А скорее в отсутствии заглавных букв, пробелов, нагромождении опечаток и т.п. Когда вместо связного текста- безумная каша. Вам такое нравится? Вам приятно такой текст читать? Я - не могу У меня голова сразу болит. И поэтому я честно ответила на вопрос, кот. задала автор топика: "Как вы запоминаете форумчан ?" Вот так и запоминаю - одних за хорошее (большинство), а других - за неуважение к собеседнику.
И, пожалуйста, не надо видеть в моих сообщениях то, чего там нет

ПС Весловское -Ца и Лолино зарегиться в значении "зарегистрироваться" меня не раздражают, а веселят

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Татиана]
      #987769 - 12/12/2004 00:33

Цитирую:

Помимо всех прочих признаков узнаваемости человека (интересно пишет, встречались в реале, лицо а аватаре и т.п.) я людей (некоторых) запоминаю по тем глупостям, которые они иногда говорят. Как чё бывалоча напишут- жуть! И ещё по кошмарной безграмотности. То есть, например, есть дамы на форуме, чьи сообщения я не читаю вообще, т.к. мне не продраться до смысла сквозь нагромождение опечаток, ошибок, отсутствие пробелов и знаков препинания.




КОКОЙ УЖЫС!!! НА МИНЯ НАМИКАЕШ??? Я ТАК И ЧУЙСТВАВАЛА ШО ТЫ МИНЯ ИГНАРИРУЕШ!!!

По теме: запоминаются умные личности Очень умные. Умнее меня Запоминается те, с которыми хочется пойти в разведку С юмором. Терпеливые. Это все на основе высказываний.
Оригинальный ник чаще всего наличествует у оригинального человека с интересными высказываниями
На аватары обращаю внимание в последнюю очередь, тем более, что это величина крайне непостоянная

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Филифьонка]
      #987838 - 12/12/2004 01:01

Цитирую:

И ещё по кошмарной безграмотности. То есть, например, есть дамы на форуме, чьи сообщения я не читаю вообще, т.к. мне не продраться до смысла сквозь нагромождение опечаток, ошибок, отсутствие пробелов и знаков препинания.



Ой, это про меня ...
Сама себя периодически не понимаю
Но мне правда стыдно..... но ничего не могу изменить - разве что в Ворде набирать тескст...
Эх, не читайте меня ...
По теме: людей запоминаю, при всей своей НЕ дружбе со словами, по сообщениям. А картинки и подписи - удобно, симпатиШно - но у меня отключены...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Estrella]
      #987846 - 12/12/2004 01:07

Цитирую:

КОКОЙ УЖЫС!!! НА МИНЯ НАМИКАЕШ??? Я ТАК И ЧУЙСТВАВАЛА ШО ТЫ МИНЯ ИГНАРИРУЕШ!!!





Ниугадалани теибя

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: По каким "признакам" Вы запоминаете форумчан(ок)? [Re: Nadishka]
      #987909 - 12/12/2004 01:43

1. Все по-разному. Например, я запоминаю всех родителей-форумчан, у кого сына зовут Лёней. Особенно, если эта информация отражена в подписе. Или я помню почти всех наших сверстников, потому что редко залезаю на форумы, отвлеченные от детской тематики, а вот проблемы наших ровесников для меня актуальны. Очень часто обращаю внимание на картинку/фото в профиле (frolova - мой респект). Конечно, запоминаются "яркие" посты. Знаю почти всех "активистов" - не всегда за счет содержаний самих сообщений, а за их частоту Продолжать можно до бесконечности

2. Самое забавное, что есть в нашем ЛВ-ком кругу люди, с которыми я СНАЧАЛА познакомилась в реале (я не говорю о своих "реальных" друзьях, которых тоже много на форуме - я говорю о форумчанах, с которыми познакомилась на встрече ЛВ) и после этого стала с ними общаться и на форуме, и в жизни А есть люди, которым я искренне симпатизирую и ХОЧУ с ними познакомится (Lilia, Cammomile ............ список здесь не уместится), но пока еще не было такой возможности. ПОЧЕМУ возникает такое желание - я не знаю... Но со своей симпатией ничего поделать не могу

3. Я редко смотрю "паспортные" данные. Хотя иногда хочется видеть бОльшн информации о человеке... но ведь каждый сам решает - что пИсать, а что - НЕТ

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3219

Оценить эту тему

Перейти к