Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #946262 - 25/11/2004 11:42

Какой красавец, мужчина!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Ангел]
      #947143 - 25/11/2004 15:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #949634 - 26/11/2004 13:15

Очень красивый мальчик!

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusjka
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 57
Из: Germanija
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #954056 - 28/11/2004 17:45

Я работаю с такими детками, уже два года как организовала группу и занимаюсь с ними творчеством. На столько на сколько это можно назвать занимаюсь::))
Они конечно инопланетеяне, им конечно тяжело с нами, и я как могу облегчаю им жизнь среди нас. У меня в группе есть малЙчик Миша. Он не разговаривает и играет толъко со шнурками. Но он начал у нас петь!! И поет очень правельно, я имею в види не фальшивит. А еще я тут недавно прочитала у одного аутиста такие строчки: "Не плачте о нас"
Иногда я думаю что-бы я без своих детишек делала??? Они далеки от вашего малъчика у них много всего сопутствующего и осложняющего аутизм, но когдa они смеются или берут меня за руку или называют меняа по имени!! Я думаю ну вот еще один шажок вперед такой маленький и такой огромый:)
Передайте спасибо мыльчику за такой замечательный рассказ, буду его своим читать.

--------------------
Marusjka & Teo


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #961748 - 01/12/2004 15:24

Каждый раз, когда захожу в этот раздел - восхищаюсь. Восхищаюсь мамочками - сильными, бесконечно любящими своих деток, верящими, мудрыми, добрыми!
Все, что обсуждается на соседник форумах - это такая шелуха, по сравнению с тем, о чем говорят здесь.
Вы - умница! Что любите, верите в своего малыша, помогаете ему. Сил Вам много-много, здоровья Вашему малышу, я бесконечно желаю, чтоб у Вас все наладилось!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchova
участник


Регистрация: 28/11/2004
Сообщения: 218
Из: Приморский р-н
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #965909 - 02/12/2004 23:04

Я тоже не могу не выразить своего восхищения Вами - мужеством и Такой Любовью к Сыну. Огромного счастья всей вашей семье

--------------------
мама Ната, папа Боря и доча Ксюша(28.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estel
ветеран


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 712
Из: Петергоф
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Bell]
      #967801 - 03/12/2004 16:27

ППКС

--------------------
Алексей Надежда и Илюшастик (29.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nessy
участник


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 147
Из: Приморский
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Oleviste]
      #974912 - 07/12/2004 01:26

Много лет назад читала рассказ кажется Ф. Сологуба "Свет и тени" про мальчика и его маму. Мальчик каждый вечер подолгу играл в театр теней, кажется он играл только в это. Его мама пыталась запрещать,бороться. История заканчивается тем, что они сидят вечером рядышком и игроают в театр теней. Рассказ просто врезался в память. Наверное в каждом человеке есть этот уголок.
И другая исторя, которая потрясла про человека который вышел из комы через 19 лет. А его родители ждали его все это время.
Мне кажнтся очень важно, чтобы человека ждали на этой стороне.
Сил Вам и терпения.

--------------------
Нелля Даша (23.07.98) и Настя (12.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: рассказ аутичного мальчика или проба пера отчаявшейся матери. [Re: Nessy]
      #985890 - 11/12/2004 00:00

О, а мне, когда я прочитала рассказ от Oleviste, вспомнилась где-то прочитанная информация о том, что Анри Мишо до восьми лет горько переживал, что не родился растением. А вырос очччень значительным для западной литературы писателем!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 159 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5027

Оценить эту тему

Перейти к