Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Марта]
      #989625 - 13/12/2004 11:34

Девочки, а это - "убиратьСЯ остаюстся ..."

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Весло]
      #990008 - 13/12/2004 16:02

to Nils: Квартиру выграл Нелидов.
А что это за Новогодний приз на который Солнце и Май претендует? Еще одна квартира что-ли?
Насчет вчерашней драки - согласна что Настя просто в восторге от этой ситуации, и разрешать ее совсем не хочет. Неужели она все-таки с Мишей останется?
А Солнце на лобном ей правильно сказала, что мол если бы к кому нибудь что-то чувствовала, то не тянула бы с выбором. Настя наверное ждет четверга - кого не выгонят с тем и останется. Хотя на предварительном придеться кого-то будет выбрать. Но Миша действительно псих, представляю что бы было если бы он выпил - наверное становится совершенно неуправляем.
Девушки, а что-то я просмотрела - чем там Оскар Алене насолил?

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: gellia]
      #990163 - 13/12/2004 17:37

Он ей песок в глаза кинул, по-моему случайно получилось, я тоже пропустила этот момент.А с Мишей все понятно, он же Стрелец, а они все взрывоопасные.Я так уверена после сегодняшнего анонса, что она будет с Мишей, хотя ей на него по большому счету, так же как и на Андрея наплевать.Просто с Мишей ей будет веселее, ругани и разборок побольше, а ее это заводит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #992022 - 14/12/2004 14:10

Удивительно, не могу понять, что в этой передаче-25 кадр? продуманная психология зрителя?
Помню, давно я фанатела от санта-барбары. эффект, по-моему, тот же-ты живешь как будто в телесемье, и становишься частью происходящего. начала смотреть еще в июне. Муж сначала издевался-но нет-нет - и посмотрит со мной, и даже обсудит.
Я кажется понимаю, что меня привлекает в этой передаче. С высоты своего опыта вижу ВСЕ свои прошлые ошибки. Если такие проблемы будут у сына-смогу объяснить. Но больше всего мне нравится смотреть, как люди учатся владеть собой, и ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРАВДУ В ЛИЦО. Вот с этим у многих проблемы, а там обстановка обязывает, ни за чью спину не спрячешься-разве что в паре. И с точки зрения психологии интересно-люди такие разные. симпатии-антипатии все время меняются. Раньше больше всего раздражали пара Нелидов-Солнце. Ушел Саша от Солнца-стал более мужественным, приятным в общении, стал проявляться-вышел из-под гнета.
Солнце мне по-прежнему не нравится, раньше бесила.
Ромка то ОЧЕНЬ нравится, то просто нравится. Оля нравилась, но она выдохлась, Рома ей надоел, конечно ей хочется флирта, почитания, она еще такая молоденькая, тем более-модель...
Больше всего нравится Наташка, она-мудрая.
Очень нравилась Тачева, умная и строгая. Зина Шляк-откровенностью. Кто там еще был-есть? Каримовы бесят, кому нравятся-поймите правильно. Водонаева бывает скандалит по существу, а бывает прет без зазрения совести, а когда хамить начинает-вообще туши свет!
Степа выдохся, а раньше зажигал лучше всех.
Май представляется мне "крысой", как его назвала Оксана Безрукова.
Когда пришла Настя-очень раздражала, но теперь симпатична мне больше всех. несмотря на совершенно непонятный выбор Миши. Она видно привыкла к грубому обращению, для нее это-норма.
За кого болею? Сейчас наверное за Наташку и Сашку. За Рому в отдельности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Tomka]
      #992340 - 14/12/2004 15:39

я когда смотрела шоу Миши, хохотала от всей души. Это же клоунада. а может она тоже режиссерская?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #1001971 - 17/12/2004 22:05

Да чего Миша гад! То Маша, то Настя, то теперь Люба. Помотал Настьке нервы из-за Андрея, теперь будет мотать из-за Любы.

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Skarlett]
      #1002201 - 17/12/2004 23:26

беспринципный и хам. глаза завидущие, руки загребущие. как можно было его выбрать. если она Андрея хочет? Она созналась Алене, что Миша ей никак.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Cheburan]
      #1002242 - 17/12/2004 23:36

Так а на фига она его выбирала,спрашивается? Боится она его,что ли? И как её после этого дурой не назвать?

По поводу Солнца...
Не,я понимаю,что она вам всем не нравится,но,признайте же,что она самая умная на проекте девушка? Или это только мне одной так видится?

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #1002267 - 17/12/2004 23:45

Солнце умная, и куратор ее диплома лишний раз пдтвердила, что ее нахождение там-игра в преферанс, просчет всех ходов вперед. она как серый кардинал. правда, в последнее время ее влияние на участников ослабло, так что ссора с Нелидовым лишний раз покажет, что против нее приема нет.
А как вам интеллектуальная Люба, имя которой символизирует пролектУ? какая-то нелепая фраза была сказана. и холодильник у нее теКет...так что посмотрим, чем она так бравирует.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Cheburan]
      #1002370 - 18/12/2004 00:18

ННП

Да...то, что предпочтут Любу, было понятно. Порой новеньких совершенно неравнозначных подбирают.

И Миша выдал: "Глоток свежего воздуха". Посмотрим..по анонсу он обратно к Насте будет проситься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 41255

Оценить эту тему

Перейти к