Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Гнездо]
      #1047089 - 11/01/2005 01:51

Эх,я бы смотрела,если б практически всё лето не проторчала на даче(с середины июня до середины августа),где ТНТ не показывает

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #1047136 - 11/01/2005 02:18

ННП

Уже дней 10 не смотрела ДОМ-2. Почитала топик и ужаснулась. Может и не надо опять начинать смотреть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #1047138 - 11/01/2005 02:19

Первые 3-4 месяца было действительно интересно смотреть, мне очень нравилась пара Третьяков-Беркова, даже сейчас, когда сняли эти отдельне тематические серии, вижу, насколько реальными были у них отношения...
Сейчас даже не знаю, за кого болеть. Если честно, смотрю уже просто по инерции - происходит как-то мало чего, стабильно уходят новенькие, Петровскую уже просто видеть не могу....
Кстати, у меня пропал энтузиазм в тот момент, когда ушел Беркова...Потом Денис... Потому что по глупости разбили интересную пару... Титов-Кравченко - это был вообще финиш - девиз передачи - построй свою любовь - люди поженились - их выперли? Т.е. по началу, действительно уходили одиночки, или просто неинтересные люди, но когда начался этот бардак с разбиванием пар...Было очень забавно смотреть на Оскара и Бородину....
Не кидайте в меня помидорами, но теперь я включаю только последние 15 минут - лобное место, все события можно узнать оттуда.... Скучно как-то стало совсем....
Кому достанется дом? Наверное, Степе с Аленой.... Конкуренты только Бузова-Рома, но мне кажется, что их пара не доживет до марта....
Оль, я наверное не похвасталась.... Просто интересно, кто-нибудь считает так же, как я, кто-то, кто смотрел все это с самого начала....
PS. У нас в доме есть кабельное, так вот на одном канале идет повтор Дома-2, сейчас там август наверное - еще есть Виктор, Кеша, Люся, только что пришла Катя Тачева, Солнце рассталась с Нелидовым - вот что я смотрю ежедневно, с ностальгией А тот бардак, что творится сейчас - ну не нравятся мне абсолютно все новенькие, начиная с Насти - смотрит моя мама , и рассказывает, если хоть что-то мало-мальски интересное произошло...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Гнездо]
      #1047631 - 11/01/2005 11:51

Я тоже смотрю с первой серии, все предыдущие реалити-шоу не видела, а это затянуло. Сейчас уже надоело, но смотрю по привычке

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)

Отредактировано Katenok (11/01/2005 11:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Гнездо]
      #1048745 - 11/01/2005 18:13

Через месяцок рейтинг у них совсем упадет, не зря же они розыгрыши призов включили-надо народ заинтересовать, да и рекламщики наверное ими недовольны - неубедительно Ролтон и НР рекламируют...
Я смотрела проект, кажется, еще в мае, началась вся эта шарабашка 18 мая, насколько я знаю, т.е. я тоже в числе завсегдатаев. У меня муж уже бесится-оплачиваем 25 каналов, а смотрим только ТНТ. Но ведь приставучая эта зараза!
а новенькие действительно какие-то тусклые. Андрея скорей бы выперли, тошнит от его глупой игры в интриги. Машку тоже уже не жалко, приелась хуже горькой редьки. Настя если останется в Салехарде-то и бог с ней. Солнце с Маем, по-моему, устали играть, или режиссер их поссорил.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Гнездо]
      #1048873 - 11/01/2005 19:01

Со всем соглашусь, только вот ностальгии не испытываю.Я отношусь к таким проектам без вдумчивой серьезности и просто наблюдаю за людьми и их отношениями, вот и все.Закончится этот, будет следующий и.т.д. Смотреть действительно теперь стало неинтересно ,нет динамики, все как-то скучно и однообразно,тоже самое происходит когда смотришь затянувшийся сериал, одно и тоже повторяется по миллиону раз и уже надоедает.Нужно им побыстрее сворачиваться и начинать что-нибудь новое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: OlgaTreg]
      #1049017 - 11/01/2005 20:14

И я тоже смотрю с первой серии, сейчас действительно менее интересно стало, но тоже бывает жду новой серии для развязки какой-нибудь ситуации.
Сейчас тоже ни за кого не болею. Пара нелидов - Наташа более менее нравится, но в финал их не пустят. А из самого первого состава нравилась Наталья Веретенникова ( помните девушка к которой Титов приехал, у них не получилось и она сама ушла вместо Зины)

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: gellia]
      #1049280 - 11/01/2005 22:13

Мне тоже очень нравилась Наталья Веретенникова.
Но на Новый год она зачем-то высветлилась, и стала страшненькой.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Cheburan]
      #1049351 - 11/01/2005 22:45

Я вобще активный смотрельщик всех реалити-шоу(Голод, 12 негритят). Не пошел у меня только ДОМ-1 прошлым летом СОВЕРШЕННО.
В принципе я и от этого ожидала того же самого.
Начала смотреть (первые 2-3 серии) и бросила... Потом уже стала смотреть именно с момента ухода Берковой.

Мне больше всего нравилась история Солнце-Нелидов-Май. т.е где-то конец лета. Сейчас вобще ПОЛНЫЙ БРЕД, меня раздражают все новые участники Камилла, Андрей, Настя, туда же...

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Мумми]
      #1051169 - 12/01/2005 14:47

Это как затянувшаяся вечеринка, шутки уже заезжены, ничего нового не происходит, события высасываются из пальца...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш

Отредактировано Cheburan (12/01/2005 14:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 41255

Оценить эту тему

Перейти к