Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2?
      #985882 - 10/12/2004 23:57

Долго я стеснялась,не решалась,но вот чего-то подумала,что всякие ток-шоу,игры и т.п. обсуждали,а про Дом молчат все...А ведь тут есть те,кто смотрит!
Так может поделитесь впечатлениями,а?
Как вам вообще проект?
Как участники?Кто нравится?
Да вообще пишите что думаете!
Не кидайте помидоры и презрительные взгляды те,кто не понимает как можно это смотреть! Сама думаю,как меня угораздило?

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #985958 - 11/12/2004 00:19

Ая по названию решила, что Вы решили поучаствовать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #985986 - 11/12/2004 00:28

А сама ничего о своих впечатлениях не написала
Вот думаю,что как обычно,проект задумывается неплохой,а получается...
Нравится мне Собчак Она и ведёт себя достаточно достойно и разговаривать умеет,в отличии от участников,которые лучше всего умеют нецензурно выражаться
Мне нравится пара Май-Солнце,а не нравится категорически Рома

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: ЮЛИЧ]
      #985988 - 11/12/2004 00:29

Вот это увольте

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #986018 - 11/12/2004 00:39

А чего стеснялась-то? Я понимаю, ты про Аншлаг бы тему завела, вот тут бы без помидоров не обошлось. А Дом, насколько я успела заметить, многие смотрят. Я, правда, не смотрю
Сорри за офф и удачно вам обсудить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #986045 - 11/12/2004 00:47

ой, и я смотрю. Всегда не получается. Но тем не менее... Это я смотрю им назло за то, что позакрывали свободу слова и намедни. Буду в знак протеста смотреть дом 2 теперь Стыдиться не вижу причин.
Кстати, тоже как и Вам осмеянная всеми Собчак мне кажется весьма милой, неглупой и симпатичной. А из участников. ... я сейчас болею всею душою чтобы подлого изменщика Мишу покарала длань судьбы. Это во мне не феминизм говорит. а справедливость

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #986269 - 11/12/2004 02:24

Я смотрю ДОМ-2 с самого начала, это по-моему единственное, что я по телевизору смотрю.Мне нравятся реалити шоу.Обожаю следить за людьми и за тем как развиваются отношения, как они все сначала друг друга любят, а под конец уже терпеть ненавидят Причем это прослеживается во всех этих шоу, а не только в Доме2
Ко всем в проекте отношусь как к участникам экспиремента, симпатий нет никаких, только мнение по поводу:
Май с Солнцем-какая-то непонятная пара.Солнце у меня так же как и у Ромы вызывает некоторые сомнения...а так пара ничего, держатся в тени и идут к своей цели незаметно для остальных
Рома с Олей-вообще фигня.Вот Рома с Леной это было искренне, а Рома с Олей так чтобы обоим не скучно было.А последнее время мне Оле хочется двинуть очень сильно с этими ее ну я не знаююю и не хочу об этом говорить.Уже бы давно сказала нормально чего хочет и не парила бы мозги всем.Страшшшно ей, наверное, вдруг с Ромой было лучше, чем потом окажется со Стасом.
Наташа с Сашей тоже так.Саше по-моему вообще все пофиг, типа есть девушка ну и ладно.Так как они оба люди спокойные, то протянут наверное до конца проекта.
Дом хочу чтобы Алена со Степой выйграли.Хоть стерв не люблю, но считаю Алену женщиной умной и интересной, Степа тоже вроде ничего и мне кажется у них все искренне, поэтому желаю им победы.
Остальных смысла пока обсуждать не вижу, все люди как люди со своими достоинствами и недостатками, соответствующими возрасту


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #986464 - 11/12/2004 10:48

Я смотрю, почти каждый день. Сначала нравилось, а сейчас уже поднадоел, но все равно смотрю

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Чебурашка]
      #986536 - 11/12/2004 11:56

Ой, смотрю с недавнего времени. Про пары ничего не могу сказать, а вот Собчак меня БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ, как никто и никогда. Более неестественного человека я в жизни не встречала. Она все время играет, все врамя на публику. Мне все время хочется дать ей подзатыльник и сказать "Расслабься!!!!!". Я заметила, что на всех фотках, что в ДОМе, что в журналах она всегда с одной и тойже отрепетированной рожей (даже стихи получились) . Ну вот.... хоть нашла, где выговориться... а то давно кипело внутри.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марта
участник


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Эх,решилась,А кто смотрит ДОМ-2? [Re: Arven]
      #988110 - 12/12/2004 09:45

Не могу пройти мимо…
Шоу смотрю ежедневно с самого начала, - мне не стыдно, хотя порядком уже надоело.
Очень повеселили комментарии в этом топике: оказывается, многие всерьез воспринимают происходящее на экране. Забавно, но тогда стоит констатировать, что проект удался. Уж не знаю, заслуга ли это Собчак, или команда там удачная подобралась… Но народ разводят они грамотно, на деньги в том числе.
Развитие сюжета при желании легко спрогнозировать, если не лень заниматься подобной байдой. Абсолютно очевидно, что каждый шаг ребят контролируется, а каждая незапланированная выходка тут же направляется чутким режиссером в нужное русло.
Вы заметили, что каждому участнику выпадают его 15 минут славы? Причем по очереди, чтоб не было как на неухоженном огороде – В«тут пусто, а тут густоВ».
Извините, если мой тон кому-то показался менторским, - просто воспринимайте меня как очередную зануду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 41255

Оценить эту тему

Перейти к