Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: TanyaT]
      #985331 - 10/12/2004 19:58

Танюш, привет! А я уж думаю куда ты запропала? Раньше всегда появлялась регулярненько
Ну хорошо, что вас выписали, берегите себя!

А у нас тут сонное царство Народ притих.
Я кстати, чего-то и правда впала в спячку. Теперь утром подрыхнуть охота, еще и днем сплю и вечером в 12 вырубаюсь. Хожу все время как сонная муха

Сегодня были последний раз занятия на курсах. Так что я теперь специалист (типа )

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #985360 - 10/12/2004 20:12

Девочки, привет!!

Танюша (TanyaT), хорошо, что ты вернулась, что все в порядке. Мы тебя вспоминали...

Анюта, смотрю на твою линеечку и просто глаза на лоб лезут - так мало осталось....Здорово!!!

Таня, поздравляю с окончанием курсов!!! Теперь все повторить за месяц и можно в бой...

Olechka, тебе совсем мало осталось..Скоро встретишься с дитенком. Здорово!!

А я завтра коляску иду покупать. Остановились на Пег-Перего - Джованни. Но она темно синяя в белую клетку, вот думаю - расцветка не девчачья совсем - сижу и страдаю по этому поводу. Расцветок для девочек у колясок так мало...

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Ленточка]
      #985423 - 10/12/2004 20:38

Лен, приветик!
А где будете покупать? А мне вот наоборот все кажется, что кругом девчачьи расцветки, все какое-то красное...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #985613 - 10/12/2004 22:17

Привет, девчушечки с большими брюшечками!

Ну что сонное царство...проснулось?

У меня вот какая новость: сегодня заключила договор с Радугой. УРА! Завтра последняя лекция по контрацепции (жутко актуально, не правда ли? ) и все...можно конечно еще походить на гимнастику и в бассейн...ну это уже так...по возможностям и желанию...

Будем теперь готовиться к Новому году и к рождению нашей мелочевочки!

TanyaT - желаю, чтобы все было хорошо у тебя со здоровьем...пусть девчушечка твоя еще в животе немного посидит...куда ж так торопится она?

ЛЕН (Ленточка) - слушай, а мне наоборот кажется такой красивой эта расцветка и вполне подходящей для девочки...вот это да...я тоже об этой коляске (если честно) думала...очень красивая! Поздравляю с выбором!

Берегите себя, девчонки! А то все чаще какие дородовые замелькали и больницы на горизонте...хотя конечно срок уже у многих из нас большой...

Даю установку всем дитятям янвабрюшек : сидеть в животе до 37 недельки хотя бы! И всем появиться в срок здоровенькими и веселыми!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #985760 - 10/12/2004 23:17

Привет вам всем, девушки-красавицы!

Что-то у меня тоже связь не заладилась в последнее время, да и сил что-то нет, только на почитать и хватает….

Таня (TanyaT) – с выходом в свет! Хорошо тебе доходить!

Cherie – поздравляю с договором! теперь спать спокойно станешь….

Была и я сегодня у врача….. Снова прибавка 2,5 кг за 2 недели… блин! Теперь велено ходить каждую неделю, раз такая *** на последнем месяце, контролировать меня будут .

Aistenysh – да, Аня, на твои В«осталось 22 дняВ» посмотрела, и аж на саму меня паника накатила , хоть мне и побольше слегка… но ведь ничегошеньки не готово ещё! Вообще! ААААА!!!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #986067 - 11/12/2004 00:52 Приложение (35 загрузка)

Приветики всем!

Ленточка - Лен, а вот эта вам не нравится расцветка? Тоже Пег-Перега, только Кулла - она может дороже или еще чего, я не в курсе...Но расцветка очень даже романтическая по-моему



Я сегодня последний раз кровь сдала - как только будут результаты, поеду в РД, врачу покажусь, денег доплачу - чтоб успокоиться...

А про срок - я уже согласна хоть через пару дней, только вот белье доглажу и шкаф разберу
А то от безделья взялась за изучение Photoshop и Dreamweaver - буду мужу сайт делать
Если кто чего в Дримвивере умеет - дайте знать, пристану с вопросами!

Да, девушки, может еще и рано, но на всяк пожарный. Если вдруг чего, кому отправить копию таблички? Лучше, наверное, из тех, кто в конце ее... Могу также кинуть номер мобильника - если чего случается (ну, вы понимаете ), то можете СМС-ть вес-пол-рост-имя-другую инфу ( ) - будем народу сообщать. Я в свою очередь дам знать кому-нидь - например Наташке

Еще предлагаю через неделю завести новый топик (возможно, что последний в этом сезоне в этом форуме ) - типа некоторым из нас 38 недель стукнет, уже финишная прямая будет в прямом смысле... МАМАААА

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristi
участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 249
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #986123 - 11/12/2004 01:12

Привет всем пузатикам! Меня зовут Кристина, я все же решилась зарегистрироваться, уж очень интересно пообщаться с Вами. Подскажите мне, пожалуйста, как Вы сделали эти таблички с количеством недель?

--------------------
Кристина,Максим и наш кнопочка Ваня (20.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #986135 - 11/12/2004 01:16

Анют, кидай мне в личку свой мобильный, а мой у тебя есть...
А так девчонки, действительно, как будем друг другу сообщать радостные новости? Надо б мобильными обменяться...ну или сразу сюда на сайт.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #986150 - 11/12/2004 01:21

Мне, кстати, тоже расцветка коляски Кулла очень понравилась...веселенькая и радостная такая...ну Ань эти твои Пег Перега очень дорогие...хотя может модель Джованни и недешевле?


Я, кстати, сегодня додела ремонт...вот хвастаюсь вам всем...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #986185 - 11/12/2004 01:35

Кристин - вэлкам! Про линеечку - кликни на понравившуюся, попадешь на сайт, где их раздают. Поподробнее - посмотри в форуме "Наш форум", там есть топик "Возник вопрос?..." - в нем подробно описано.
Если хочешь в нашу табличку - посмотри, какие данные нужны - напиши их, я добавлю.

Наташ - поздравляю с окончанием ремонта! Нам еще дооолго до его начала Про Пег-Переги - согласна, дорогие они (Кулла новая - с сумкой и еще чем-то - у меня-то без сумки - в Детях 15 тыщ вроде стоит, старая модель (как моя) - 12 вроде). Но я то БУ купила, тк меня жаба удушила бы сразу же.... Все равно она месяцев на 9 максимум нужна. А потом прогулку можно будет по карте ЗМ купить
Телефон щас кину.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к