Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #991685 - 14/12/2004 12:18

Лен, Шарлиз, а у тебя Гришаня прямо перед туалетом с зубной пастой на коврике?
Я помню, у меня однокурсница в гостях при всем честном народе была вынуждена ходить в туалет с открытой дверью, потому что там сын не помещался с ней вместе в кабинке-а привык ходить туда вместе с мамой. Ужас!
У нас папа с ним вместе ходит, а я пока в кроватку-загончик укладываю, днище опустили, как встал, теперь такая глубокая клетка!!!
Ланелла, как твоя сдача? Держись. болеем за тебя. Насчет копчика-у меня в детстве был то ли вывих., то ли ушиб. Ходили к хирургу, он пошутил (или не пошутил?) что будем удалять "хвостик". я испугалась и к врачу не пошла. А потом забыла об этом напрочь. Вот у одной моей знакомой всю жизнь беда, она-то на надувном круге и сидит, даже на работе у нее был.
Насчет по секрету всему свету-не переживай. Это проблема ОЛЬГИ ЛЕОНИДОВНЫ, что она копается в чужих письмах. они же не ей адресованы.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #991707 - 14/12/2004 12:24

Катька, полностью согласна насчет бумеранга. Земля круглая, я в этом не раз убеждалась. причем людей наказывает аналогично.
насчет сна ночью - не могу понять, почему я так не высыпаюсь? Ведь не орет же ночью, просто в 12 ляжет, в 2 проснется-к нам на диван, потом через 2 часа пару раз поукладываю, а потом сил нет вставать, но и заснуть никак, все контролирую, чтобы не сполз, не встал, не упал...
Вчера с мужем легли в 3 под крики Феди, я его покормила, а дальше так и не смогла отключиться. так сегодня была бешеная, и меня даже тошнило от недосыпа. на все мужнины подколки окрысилась, взбесилась в поликлинике, что какой-то парень торчал минут 10 у зеркала, надевая куртку и прихорашиваясь, а мне надо было с ребенком на руках правильно надеть повязку, пришлось это делать вслепую, но я не смогла удержаться, что этот мелкож...пый вертится у зеркала, как баба, убила бы и понеслось!!! Прямо как бес вселился! В ЗМ забыла пинкод и кошелек оставила у мужа, 2 раза ходила на улицу, как рассеянный с улицы Бассейной...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #991714 - 14/12/2004 12:26

Лада, девочки! Привет!
Что-то у всех ночки веселые, кого не спрошу. У нас тоже жопец...
Лад, к тебе свекровь приходит помогать, а мы вместе живём, так....бля (сори) я ещё и есть на всех готовить должна. Свекор не работает, целыё день ...пинает, и есть демонстративно готовит только для себя и для неё.....Мои нервы уже на пределе.
О НГ даже думать боюсь..
Извините , девчонки, что с таким минором пишу....
Лена, ты давай не болей, та нам здоровая нужна!!!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Kukolka]
      #991733 - 14/12/2004 12:36

Юльчик - держись! ну что сказать - это надо пережить!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Kukolka]
      #991742 - 14/12/2004 12:39

Юля, как я понимаю твои чувства! Я тоже жила со свекровью 5 мес. И 3 мес на даче...Боже мой, слова не только такие просились! Насчет готовить-у нас было то же самое. Но я решила под дурака-она к нам на обед идет, а у нас ничего нет. Раньше я из кожи вон прыгала, чтобы что-то приготовить к ее приходу, а моя бабушка открыла мне глаза, что при грудном ребенке это просто свинство!
Ммаша-Филма, ну наконец ты появилась!!!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #991783 - 14/12/2004 12:52

Я ДЕРЖУСССССЬЬЬЬ! Вот сейчас сварю кастрюлю борща и повешу на нее амбарный замок!!!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Kukolka]
      #991797 - 14/12/2004 12:55

Юль, а почему вы с мужем не хотите опять на Белы Куна жить, я понимаю что вы снимали, но может быть это все таки лучше чем свои нервы портить? Я бы со своей свекровью уже бы давно повесилась.

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Kukolka]
      #991799 - 14/12/2004 12:56

Юль, опыт показывает, что удобнее всего прикинуться дураком. Ах, я не успела, но вы же лучше готовите...Пол помыть? там швабра в ванной, а тряпка на ведре...Я в магазин (еще лучше, в тренажерку, бассейн) - посидите, пока я приду.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Kukolka]
      #991817 - 14/12/2004 13:00

Девчонки! Все держитесь! У нас тоже ж...а

Кстати о Новом годе. Мы тут с мужем беседовали на эту тему, он и говорит - ВО, поднимем бокалы в 12, а Федюшка как заорееет! Главное в этом деле не верить поверью, что как встретишь новый год, так его и проведешь

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Dasha]
      #991822 - 14/12/2004 13:01

Даш, да всё это из-за мужа получилось. Он меня уговорил, наобещал золотые горы, помощь и т.п. Вложил в ремонт их квартиры кучу денег, потом мы спальню себе купили. Куда теперь деваться?!
Ну вроде свекры должны свалить на старую квартиру, вопрос времени. Вот спрашивается, отдали бы нам старую кв., так нет ведь!!!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к