Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Пани Кася]
      #985711 - 10/12/2004 22:56

Я прям завидую всем зубастикам, конечно не черной завистью. У нас нетю ни зубов, мы ни встаем, не ползаем.
Смесь Элька отказываеися есть, я кормлю ее из бутылочки, а она поварачивается к сиси и сосет футболку. Какой кошмарррррррррр.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Пани Кася]
      #985734 - 10/12/2004 23:06


поздравляем вчерашних восьмерочников Дашу и Славика, и сегодняшних семерочников Kika(Юля) и Лизу, Alyonka(Лена) с Ильей!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: NataFrost]
      #985887 - 10/12/2004 23:59

Наташ, уже пора дома ботиночки обувать?

Ладная Девочку... Я очень твердо решила, что для меня достаточно одного Вовки. А тут Алена прически показывать Каришины начала, и что-то мне стали девочки представляться. То, что их можно наряжать, причесывать... Да уж...

Lanella Вовка тоже ползет когда его позвать. Мне кажется что теперь с каждым днем все разумнее и разумнее.

Катюха Ух ты, ну вы и зубастики! А мы на 2-х нижних что-то тормознули. У нас весь кальций в рост ушел.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Александровна]
      #985990 - 11/12/2004 00:30

Lanella скинь мне я проверю и сестре дам, у неё и мальчик и девочка.

NataFrost вот это День рождения у Антона! А чего фотку сменила на картинку? Хоть и прикольная, но там твои детки такие симпатичные были.

Катюха! колись витамины даешь какие ребёнку? вот это зубастик. Да нет, не должно больше к году 8 вылезти. Я читала, что очень часто до 10 месяцев вылезают 8 зубов, а потом месяца 4 затишье бывает.

Anna13 не обольщаюсь я на счет девочек, что одевать, прически. Сейчас такие детки пошли, что уже в 5 лет, это не одену, прическу не такую надо в садик. Вот лет до 3 может и проканиет. Тем более у меня разница в возрасте с дочерью. Мои взгляды одни, бантики, косички.... А теперь дети прогрессивные, так что я не очень обольщаюсь по этому поводу.У в семье в родне есть пример мамы и дочки с такой разницей (причем мама молодится и дочь можно сказать новые веяния для мамы преподносит)

А где Екатеринка? АУ соскучилась.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Кармен]
      #986050 - 11/12/2004 00:48

Подумалось что интересно нам будет годиков через 15 встрериться. А про прогрессивность не совсем согласна. Сейчас многие молодые девчонки поняли, что естественность более притягательна, и длинные красивые волосы опять в большом почете.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Кармен]
      #986056 - 11/12/2004 00:49 Приложение (53 загрузка)

Тоже хочу похвастаться фоткой :-)
У нас цифровик накрылся, так что это отсканированное качество, сорьки...


А на этой фотке мне Деньку почему-то хочется назвать Пачкуля Пестренький


То Катюха: Катюша, сочувствую!!! У нас тоже попец, но зубов новых не видать... Скрываются, гады

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #986099 - 11/12/2004 01:04

Ой, как я люблю выразительных кареглазых брюнетов Лада, Денечка как всегда великолепен!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатяF
ветеран


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 793
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Александровна]
      #986176 - 11/12/2004 01:31 Приложение (60 загрузка)

Всем привет! Детишки у всех просто чудо, такие очаровательные малыши!

А мой Тима как после встречи заболел, так только сейчас поправлятся начал. За ним и через пару дней на койку с температурой залегла. Я правда долго не болею, максиум два дня, а потом как огурчик. Теперь старший мой сынок весь в зеленую точечку, прямо далматинец в зеленом цвете ( ветрянкой в саду заболел).
Жду теперь заболеет мелкий от него или нет?
Полюбуйтесь на нашу красоту

Так что мы пока от мира изолированны, надеюсь не на долго.
А Тимуся у нас зубастый. Семь зубов имеет, да тикие кусачие - зубки то.
Тимур тоже научился садиться из положения стоя : сначала ручку на пол опускает, опирается на неё и садиться на попу. Падать ему уже неохота. Так что очень старается сесть аккуратно.
В кроватке, без бутылки с попить, спать не уложить. Сразу на ноги вскакивает и стоит канючит. И ночью тоже самое - проснётся и через секунду уже стоит. У всех так?
Теперь Тимой похвастаюсь

Юля ( куколка) очень рада, что ты опять к нам присоединилась.
NataFrost : Поздравляю с двумя Антохиными годами. Пускай не перестает тебя радовать.

Отредактировано КатяF (11/12/2004 01:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: КатяF]
      #986201 - 11/12/2004 01:41

Леопард!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #986291 - 11/12/2004 02:51

Цитирую:

Леопард!




Сказал Чиба, почесав свое единственное зеленое пятно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2479 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к