Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #1003029 - 18/12/2004 13:13

Кать, спасибо за сочувствие... Мне самой себя жалко до слез
Все обостряется еще и тем, что у нас новый год планировавлся в Финляндии... Пока, правда, от этой мысли не отказываюсь!
А шесть тыщ быстро набежали - прием, 4 снимка, больничный и "пластиковый" гипс, в котором мыться можно и который не сломается, если ребенка посадить. Ну, правда там разница между обычным и этим пластиковым - полторы тыщи. Мы уж решили - гулять так гулять! Все равно отца русской демократии эти полторы тыщи не спасут

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: КатRUSя]
      #1003051 - 18/12/2004 13:34

Кать! Держись! Желаю тебе как можно скорее поправиться и чтобы эта неприятность никак не отразилась на твоем настроении в Новый год!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1003052 - 18/12/2004 13:34

Я тоже проголосовала за Эрика.
Жека и Вероничка так здорово вместе смотрятся, как пара в бальном танце-синхронные движения!
А что(сейчас всех удивлю) Ланелла живет рядом с вами?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Lanella]
      #1003060 - 18/12/2004 13:39

Ну Жека гигант музыкального мира! А как ты не побоялась доверить ему магнитолу?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1003085 - 18/12/2004 13:57

Папа все выходные работает.
Катруся! Я не колдовала, причем сама в ж.. сижу. Вот уж точно - беда не приходит одна! С яблоком осторожнее. Зато запомнит, что торопиться нельзя.
Насчет какашек-уже говорила, думаю, ничего страшного, желудок уже заселен всеми необходимыми микробами. Я вот маркером занесла в ежедневник дату, когда появились какашки-вонючки, это значит, что у микробов новоселье состоялось! Теперь не страшно.
Вазочки-бог с ним, а вот рука...Постарайся попровиться до НГ, чтобы следующий год без травм. А что значит платный травмпункт? Это не по прописке - другой? Может все-таки не перелом, а вывих? Почему не положили в больницу? Гипс наложили-все будет хорошо! Тем более моющийся!
А с кексом папа может поможет, все-таки выходные?
А я решила бороться с депресняком. Вчера 5-й день досматривала фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо". Это первый его фильм, который я видела. Очень понравилось, но не сразу. Первую половину плевалась - что в нем культового? Потом дошло.
А сегодня встала в 9-30, перелопатила кучу дом. дел, позанималась с Чибой и даже помылась назло врагам! (образно).
Так что хоть и тот же ной и рев, но сил сегодня гораздо больше!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #1003091 - 18/12/2004 14:01

Поздравляем Julik с Дениской и Lenok с Валерией с восьмерочками. Желаем, чтобы к НГ сидели за общим столом со взрослыми и лопали вкусности!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #1003102 - 18/12/2004 14:16

Поздравляем всех именниников!!!!
А мы так славненько погуляли, пришли домой в ПЯТЬ УТРА!!! Я вспомнила что такое шампанское. Уже едим домой, звонит мама и говорит, что Элька проснулась, приходим, а она сидит играет, спать не хочет, мамочку ждала. Без мамы спать не уложить.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: КатRUSя]
      #1003118 - 18/12/2004 14:28


Катюша, как жалько с рукой! Сочувствую! Сама когда-то ходила на перевязи - гипсовый гипс - это что-то неимоверно тяжелое (и еще помню рука там потела жутко - просто ужасно неприятно)! Так, что , может, с пластиковым попроще (хм, слабое утешение!). 6 тыщ - это действительно "до фига" (кстати, со своим копчиком я так и не дошла до хирурга, а надо бы - народ пишет, что потом при вторых родах могут быть проблемы). Про то, что есть "бесплатная медицина" я забыла с момента последнего посещения незабвенной жкВ№32.

А какая рука-то, левая или правая?

Люд, у меня магнитола на полу стоит - там особо ничего попротить нельзя (хотя...). Это любимая Жекина игрушка, после книжки. Я ж на радостях начала уделять ребенку больше времени. Типа подхожу к нему, давай, мол, поиграем. Так нет - поворачивается попой и чешет по своим делам! А вот книжку почитать - милое дело. Я ее и так перед нгим трясу, и эдак, и белочек изображаю (сегодня как самолет по квартире с ним на шее носилась)... А он все к этой книжке льнет. Вот ботан!

Джулс, клево отдохнули! Я тоже хочу. но начочь у нас не получится! Надо сисей работать.
Лерочке и Дениске ПРИВЕТ!


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: КатRUSя]
      #1003148 - 18/12/2004 14:43

Катюш, держись!!! Постарайся и с этой проблемой справиться!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Александровна]
      #1003216 - 18/12/2004 15:44

Ой, Катюшенька, ну надо же!!!!!
Не переживай( на сколько это возможно). Я в 2000 сломала ногу в двух местах(12 декабря), с кровати нельзя было 2 недели вставать. А в гилсе надо было 2 месяца провести!!!! Неделю я рыдала, мне казалось, что ВСЕ....КРАЙ. Как это 2 месяца в постели??????? Да я сдохну..... НГ в гипсе-нормально, я умудрилась еще кавалера себе найти(танцевала). А когда время пришло снимать нипс, я так к нему привыкла, что просила врача отсрочить, т.к. не представляла жизнь без гипса. Потом заново училась ходить. К чему я это.... к тому, что , как Катька сказала, человек привыкает ко всему!!!! Все будет хорошо, НГ удастся! Но с малявкой без помощи, я боюсь, будет не обойтись!!! Катюшенька, держись!!!

ТО Чебуран: Людочка, мы с Леной живем в 7 мин. ходьбы!!!! Молодец, что не унываешь. А папам, кот. работают по выходным нужно давать профилактическую нанашку изредка! Выходные созданы для семьи!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2707 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к