Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Пани Кася]
      #996093 - 15/12/2004 23:03

я еще раз поздравляю именинников. девчонки, как вы вешаете такие прелестные букетики? Тоже хочу преподнести!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #996265 - 16/12/2004 00:04

Цитирую:

А также поздравляем КатрУУУУСю с Арсением!!!



Люд, я оценила

Всех ровесников - поздравлям!
Девчонки, не переживайте, все пойдут-поползут со временем, а также заговорят, начнут пить и курить тоже вовремя...

Чего мы достигли: ну, во-первых, потеряли 200 грамм за месяц и выросли на 1 см. Ползает как энерджайзер с дюраселом в паре, встает, встретив любую опору, садится из положения стоя. Открывает все ящики и тут же наводит ревизию под девизом "все в сад". Бакает, гыкает и пфукает, но пока все без особого подтекста (читай, смысла). Усиленно тренирую на "пока-пока", результата нет Едим каши, овощи с мясом (делаю сама), фрукты с творогом (тоже делаю сама ). Слава богу, наши восемь зубов в этом месяце остались без изменений (и так грызет грудь до крови). Окружающие отмечают осмысленный Арсюшин взгляд - какие-то серьезные малышачьи думки, видать, одолевают.

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Lanella]
      #996272 - 16/12/2004 00:07

Ленусь! Ты - гений и пример для восхищения! Я б так точно не смогла
И еще раз спасибо тебе за помощь!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: КатRUSя]
      #996277 - 16/12/2004 00:10

Ой, уже первый час, значицца вас уже поздраввлять можно!
Поздравляем! Жека - классный мальчуган, а мама Лена - супер мама!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Пани Кася]
      #996296 - 16/12/2004 00:20

Ну я вообще как всегда живу в прошлом веке
Уже пора Ланеллу с Женечкой поздравлять, а я еще всех остальных не поздравила
Лиля, Алена, Света, Юлю, Катю и всех всех деток с достижением различных возрастов, не уследить уже каких
Ленка, а тебя персонально со вторым высшим, надеюсь оно тебе в жизни пригодится

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #996376 - 16/12/2004 01:05

и мы Лену с Жекой поздравляем с 8-ю месяцами! жаль, быстро время летит...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #996396 - 16/12/2004 01:12

Теперь можно Женю и Лену с 8 месяцами поздравить!

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Кармен]
      #996600 - 16/12/2004 05:27

оже присоединяюсь к поздравлениям по поводу восьмимесячья и сдачи экзамена.

Мама коза, козу-то я правильно поняла, а вот nanny - это няня, а не мама, так цхто надо переименовываться. Ассоциаций нехороших нету совершершенно. Хочешь быть няней - будь няней.

А мы сегодня официально вперед поползли - ну наконец-то до него дошло что надо делать, чтобы двигаться впред.

Чей-то он мне последние 2 ночи концерты устраивает - я все понять не могу - не то болит что-то, не то просто меня хочет, но в туалет по вечерам не то что вместе хожу, а, пардон, на троне вместе с ним сижу. Может и зубы - я не знаю...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Charlize]
      #996729 - 16/12/2004 09:53

Лен, интересно, может быть одновременно тяжелая метеообстановка в России и в Мерике?
У нас была вальпургиева ночь! Закрыла я инет где-то в час, перед этим дом. дела не доделала (валилась с ног), легла спать, заорал Чиба, я его покормила и снова спать.
В начале 3-го раздался истошный вопль и начались такие крики! Я его и укачивала, и по кв-ре носила, не хотела будить измотанного папу, умудрилась на весу поставить ему свечку, потому что явно был запор. Но он не унимался. потом дала дюфалак. потом но-шпу. ор продолжался, и папа собрался вызывать скорую. Я знала, что не надо, потому что накануне он мне никак не давал нормально поесть - и я трескала все время что-то мучное-печенье, бутики...А что делать, если не оставить парня в комнате ни на минуту, на диване - исключено с его активностью, на полу-все перелезает, не загородишь, грызет-рвет провода и пытается ломать технику, а вчера начал опустошать ящики, выкинул пакет с носками, качает сушилку с бельем, лезет под кровати, норовя стукнуться головой, а в своей кроватке встает и падает назад, стукаясь о тощий бортик - удар-то все равно есть. В тубзик вместе. А на кухне вообще труба, там можно только в сидячее кресло положить, но он сразу переворачивается, встает в нем - вобщем, не сидит на месте.
Итог-ночной концерт. В начале 4-го дала ему сисю, вроде стал вырубаться - и тут звонит телефон! Я думаю - вот собаки, совсем обнаглели. Муж подходит и говорит - сейчас подъеду. Я думаю, совсем что ли, время не видел? Оказывается, сработала сигнализация. надо ехать в центр в контору...Но и это еще не все. Собрался, а ключей от машины нигде нет.. Перерыли все, даже свет верхний включили над спящим Чибой-тока в4 утра нашли.
папа уехал, до его приезда мне было не заснуть.Потом вырубилась максимум на часик-и уже идти в поликлинику!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #996823 - 16/12/2004 10:38

Привет! Я читаю форум - смотрю, Женьку поздравляют! И прада, нам же седня 8!
Кстати, я тут посчитала - к НГ у Жеки будет экватор (типа полжизни в пузе-полжизни вне пуза! - даже не верится, кажется, он с нами всегда был)
Люда, у нас тоже был кошмар ночью. (На поликлинику я забила - у меня Женька в это время спит - не пойдем).
Ребенок не мог уснуть до 3 ночи. Просто орал. Толи живот, толи зубы. Наелся сиси - не помогает. Пришлось класть рядом с сисей. Получается, весь остаток ночи ел - сися была во рту. Что делать? Как отучать? Это у нас уже не первая ночь такая!

За поздравления спасибо - вчера выпила сливового вина - так ударило в голову! Видать, совсем навык потеряла! Шарлиз, это был не экзамен - это был диплом!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2722 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к