Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Lanella]
      #990904 - 13/12/2004 23:49

Лен, до врача можно на надувном круге сидеть, чтобы не так болело...держись, беги скорей лечиться!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #990921 - 13/12/2004 23:55

Совсем забыла!!!!!
Сто раз читала про ШЛЕМ. Отправила мужа в "ДЕТИ" купить. Он приехал с пустыми руками. Говорит были тряпочные за 100-150 р. А я ему говорила стоят примерно 250-350 руб. и вроде из пенопласта или чего то такого.

Расскажите где купили и из чего изготовлены, что за фирма. Карина сегодня головушкой стукнулась, поползла, села и за игрушкой потянулась бац на полу лежит . Переживаю! Может ничего страшного а.....???????

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Cheburan]
      #990948 - 14/12/2004 00:05

Lanella Ленуля! да ты что! ой сочувствую. К врачу. Лечись.
Да а как ребёнка оставить? Ну у тебя Саша поможет. Он может больничный взять и с сыном посидеть? А ты беги срочно лечись.

Или маму вызови или свекровь. Может подругу?
На пару часов и с форума кто то из девочек может взять. Жила бы я рядом, взяла бы.
Что такое? я на взводе. Уже вы заметили.......

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Пани Кася]
      #991059 - 14/12/2004 00:52

Юля извините но то что вы написали совсем некрасиво, зря вы чесслово. Алена с нами поделилась, значит ее это БЕСПОКОИТ, она расстроилась, а вы ушат грязи такой на нее, да и нас еще обдало..
Не могли бы вы это в личку написать ей? Или позвонить раз ВЫ СЕСТРА?

Лена я в детстве падала на копчик на кафельный пол, БОЛь ДИЧАЙШАЯ.. но меня никто не обследовал насколько я помню.. о переломе речи не шло.
Но обязательно надо провериться, хотя уверена что у тебя не перелом ттт.
Если что закидывай Жеку мне с 12 до 14 Ти спит - справлюсь.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Катька]
      #991116 - 14/12/2004 01:19

Читаю всё-всё-всё, а вот отвечать не успеваю - Арешка просыпается и ноооооеетттт .... Поздравляю всех с новыми достижениями, зубами и прочими удовольствиями вроде новых стульчиков, причёсок и свободных от деток часов.

Я вот тоже мечтала, что приедет моя мама и я смогу куда-нибудь выбраться... Ага, размечталась... Не хочет Арешек с бабушкой оставаться... Сегодня я уложила детку спать и отправилась в ванну, она соску потеряла и захныкала, бабушка подошла, Ариана увидела и устроила такой концерт я такого еще не слышала... Вот только угомонилась... А ещё у нас мамство проявляется в том, что Ариана любит поспать на мне... Если не на балконе, то на маме...

Посоветуйте, на что обратить особо пристальное внимание при покупке стульчика? Я наконец-то карту ЗМ получила (успела сдать документы за 2 дня до Арешкиного полугодия ), теперь хочу стул...

А теперь типа хвастаюсь: папа специально для Арианы делает обувь в единственном экземпляре

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Il_i_Ar]
      #991117 - 14/12/2004 01:21

а фоту можно?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Il_i_Ar]
      #991470 - 14/12/2004 10:41

Стул я бы выбирала по след. показателям - удобно ли садить-доставать ребенка, хотя бы 2 положения спинки, пповысоте чтобы регулировался( когда подрастет можно к общему столу пододвигать), очень устойчивость важна, если кухня маленькая, обратить внимания на легкость складывания-раскладывания, очень удобно, когда поднос снимаешь, а под низом остается маленький столик. Ремнями мы сейчас не пользуемся, но думаю, пригодятся, когда попытки на ноги встать прямо там начнет делать. Очень удобно, когда колесики есть. А вообще, я уверена, что вы придете и купите тот, который по внешнему виду из рядо доступных по цене больше всех понравится.

Лен, перелома у тебя скорее всего нету 0 ты бы вообще сидеть не смогла, да и опухоль бы появилась быстро - ты бы уже в больницу сама поехала. Но обследоваться, конечно, надо. Так сдавай Жеку Катьке и удачи.

Аленка, расслабься, тебя родсвенники любят, и ты их любишь - ну нарвались они на фурию - с кем не бывает... Они ж из лучших побуждений, сама понимаешь - с подарком вон ехали... Эээх, приехала бы моя мама без предупреждения, да еще и с другими родственниками, даже в 6 утра - апысалась бы от щасця. Цени что имеешь - так гораздо ляпы проще прощать.

Лада, ну ты даешь - взялась за себя на полную катушку - молодец. А я и стригусь, и вот краситься через месяц буду - в присутсвии семейства ( Ара, мой совет - души Тимура, ходите в салон вместе ). И вообще, похоже теперь мы все вместе делаем - в туалет иду - Мася на коврике с зубнок пастой или еще с чем играет - привылка, теперь это само собой разумеещеся.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Charlize]
      #991612 - 14/12/2004 11:52

Привет!
Спасибо всем за советы - перерыла инет, поняла что енти переломы копчиков бывают все разные - и трещины и пр. Сидеть я могу, правда только ровно, вроде отека нет, но облокотиться или притронуться больно. Так что завтра после защиты сразу в МСЧ 122. Моя мама,к оторой его сломанный удалили мне сказала, мол, ниче страшного, походишь и так до завтра.
Катьк, спасибо за предложение - но сейчас я вся ТАМ - надо срочняком речь учить и раздаточный материал печатать. Гу! Завтра буду свободной мамашкой, наконец-то смогу с мелким с чистой совестью наиграться. Этому факту я рада безумно, и как-то плевать, что там я получу - главное у малышкина будет ВСЯ мама, а не мама,которая сидит носом в компутер. (Кстати, если кто будет держать кулачки - огромное спасибо - я ваабще, волнуюсь на публике выступать, так что завтра держите)
Илона, на счет стула -исходите из финансовых возможносей (правда, в ЗМ я еще приличных стульев не видела). У нас без регулируемой ортопедической (или какая-там она) спинки. Достаточно мягкий, Жеке вроде удобно, стоил 1200. Меня придушила жаба покупать дорогой, да и на нашей 5,5 метровой кухне он бы толком не поместился. Деревянные на покупай однозначно!

Аленка, шлемак у нас тряпичный - один в один как у Катруси и всех остальных. Пенопластовый делала Настя Хофман сама, на сколько я помню.
На счет Камиллы - полностью согласна с Катькой. Аленка поделилась, а Вы столько всего ей наговорили!

Еще хотела сказать (вышла тут у меня неприятная история) - написать что-то в инете действительно все равно, что выйти на площадь и громко объявить об этом в репродуктор. Недавно выяснилось, что одна мадам с мужниной работы в свое рабочее время читает наш любимый топ КММ, а потом ассказывает об этом всем налево и направо . Это некрасиво и неприятно. хотя ничего особо секретного здесь я не пишу (Ольга Леонидовна, жгучий Вам привет!)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Il_i_Ar]
      #991618 - 14/12/2004 11:54

Приветики!
Чего-то я похвасталась, а потом неловко стало, ну, думаю, кому-то вообще не выйти никуда, девочки - респект, очень тяжело это Когда помощи нет. У нас бывают периодически такие недельки, когда свекровь не приходит. Мы оба просто вешаемся, нервов не остается совершенно... Так что вы уж меня простите, не хотела расстраивать вас! Просто похвастаться хотелось

Оля, по поводу канефрона спасибо, попринимаю. А что у Веронички было, что-то я пропустила

Илона, все вспоминала тебя, куда, думаю, делся человек, пиши уж почаще, не пропадай Насчет мамского периода. Обязательно привыкнет к бабушке, надо просто целенаправленно приучать. У нас были жуткие истерики после лета - орал так сильно, что просто не мог успокоиться. И успокаивался только у меня не ручках. Но мы не сдавались, свекровь приходила через день, сначала просто издалека с ним разговаривала, потом в моем присутствии на ручки брала, он оборачивался, визжал, не хотел сидеть у нее. Потихоньку так и привык. Теперь любит ее, спокойно остается, без проблем. Так же и с дедом - по крайней мере уже его не боится!

Да уж, похвасталась Лада в форуме - ночь была такая, что хотелось выпрыгнуть в окно. Заснули в 5! Потом проснулись в 5.30 и все... Пипец, как же это тяжело...
Все, сегодня куплю глицин однозначно...

Лена, лечись, перелома не может быть,ты бы не села на попу. Но лучше, конечно, посмотреть врачу, подстраховаться.

У меня такой вопрос ко всем - а как детки ваши сидят? Прямо? Чего-то я так волнуюсь, Денька горбится, когда сидит

Лен, Шарлиз, ага, взялась, так захотелось себя человеком почувствовать... Ты там тоже герой, один, совсем один. Отдельный тебе респект!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК -11 [Re: Ладная]
      #991678 - 14/12/2004 12:17

О! Лада Ти тоже горбится, тожк волнуюсь ибо сама буквой Зю хожу.. не хочу чтобы Ти тоже такой был

Так все у кого не спал ночью деть, спокуха.. явно что-то было.
У нас сегодня впервые такое было что елде заснул, проснулся в 4-30 и потом уснул только в ВОСЕМЬ.....
папа наш ушел на работу еле живой...
читаю даже у трехлетних такое сегодня было.
Явно что-то с атмосферой.

Ленка... я всегда держу в голове, что кто-то левый может читать, научена горьким опытом, поэтому базар к сожалению фильтрую автоматически. А Ольга Леонидовна просто напросто НЕВОСПИТАННАЯ, коли читает да еще и обсуждает. Пускай это останется на ЕЕ совести. Всем же давно известно, что все говно которое ты делаешь другим вернется тебе как минимум в двойном размере Обещаю
Меня просто такие вещи ужасно бесят.

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1797 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25531

Оценить эту тему

Перейти к