Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве!
      #980480 - 09/12/2004 08:24

Не подскажете, куда ткнуться? Где этот Инфлюэнзинум (правильно написала?) достать можно? В Питере у меня никого нет, а в Москве родственники сходят, куда нужно.

И еще вопрос. А Вы программой компьютерной для гомеопатов пользуетесь какой-нибудь? Если да, то какой, и нравится ли?

Спасибо.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: nvodovoz]
      #982815 - 09/12/2004 22:00

Здравствуйте.

Лично я об этом препарате слышу впервые в жизни. Это,конечно, ни о чем не говорит, но может что-либо менее экзотическое попробовать? Я так понимаю, что это нечто против гриппа? Если это так и хочется отличаться от других , то можно попринимать Оциллококцинум. Очень дорогой и эффективный препарат. И продается в Питере. Сделан во Франции, очень качественный, хорошо исследованный...

А по поводу программы... Не знаю чем вызван Ваш вопрос,но могу догадываться.
Нет, я на данный момент не использую никакой программы. В Питере стоят внимания только 2 программы ( и то одна не местная): программа Филина и программа Черных в Центре Гомеопатии на Полярников 15.

Может собирусь с силами дущевными и материальными и куплю что-то. А пока в книжках роюсь - времени больше, но себя уважаешь и чувствуешь гомеопатом древности

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: Илья Фролов]
      #986389 - 11/12/2004 07:03

Спасибо. Задам вопрос про Оциллококцинум. Нужен препарат для больного с осложнениями после гриппа (не ребенка).

А с программой все просто. Я - программист, имеющий ребенка, которого лечит гомеопат, у которого есть компьютер. Баш на баш . Вот наш врач сейчас программу и ищет, а ставить я буду, соответственно.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: nvodovoz]
      #988593 - 12/12/2004 18:55

Как-то я здесь "баша" не вижу. Раз программа есть, то писать ее не надо. А "ставить" - это как? Доктор не в состоянии нажать "setup.exe"?
Объясните, если не сложно. Кстати, одна программа стоит 170 долларов, а другая 400. Это устроит Вашего доктора?

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: Илья Фролов]
      #995580 - 15/12/2004 19:09

Так на компьютер, кроме гомеопатической программы, еще операционку надо поставить... А еще модем настроить, принтер/сканер подключить, программки для просмотра фильмов... Офис там, антивирусы... Если Вы еще и это все делать умеете, то Вам сильно повезло. В основном врач даже setup нажать не может (без обид)

А про программку по гомеопатии. Наш гомеопат собирает информацию по имеющимся программам с целью что-нибудь купить. А я просто помогаю, т.к. интернетом владею - мне не трудно. Ищу описания, цены и отдаю. Конкретно за это ничего, кроме "спасибо" не получу.

Вот, спросила у Вас. Может, пользуетесь чем-нибудь и довольны.

Получилось понятно объяснить?

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: nvodovoz]
      #995890 - 15/12/2004 21:36

М-да. Доктор типичный ламер. Я все, что Вы перечислили делать умею. И операционку поставить могу. В прошлом институтском этим слегка подрабатывал

Тогда так. Все эти программы есть в Центре Гомеопатии на Полярников 15. Тел. 560-00-77(12). Это не реклама, а правда жизни. Просто туда стекаются все передовые вещи
Внимания заслуживают две программы, как я говорил. Естесственно, это реперториумы, т.е. программы ищут лекарства по соответствию симптомов. Но есть и справочные блоки - типа книжки.

1. Местная (написал доктор Черных), очень умная, но написана в Excel с макросами, т.е. не очень-то с интерфейсом там все хорошо, но функции свои исполняет. Стоит порядка 170 долларов.
2. Программа доктора Филина. Навороченная - сил нет. По-моему, всю теорию гомеопатии туда включили. Но работает, если я не ошибаюсь под DOSом. Т.е. после 98 виндов надо делать отдельную загрузку именно для этой программы. Стоит около 400 долларов. Интерфейс проработан.

Я, наверное, куплю программу Черных, если наберу денег на нечто типа очень мелкого ноутбука, но не КПК, потому что там Pocket Excel макросы не съест Чтоб в портфель влезало.

Получилось понятно объяснить?

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Очень нужен Инфлюэнзинум в Москве! [Re: Илья Фролов]
      #997462 - 16/12/2004 13:43

Спасибо.

Радугу (Филина) сейчас не продают, т.к. версия "под DOS" устарела, а "под Windows" они еще не доделали.

А про "Мир Симилия" скажу.

Еще раз спасибо.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1986

Оценить эту тему

Перейти к