Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: А кто принимал БАДы? [Re: tonna]
      #957361 - 30/11/2004 00:00

муж по врачебному рецептику купил 30 капсул за 300 рэ... ничего себе надценочки

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: А кто принимал БАДы? [Re: EMA]
      #957372 - 30/11/2004 00:04

Не знаю - сама не пробывала - может он и сладкий, но как-то это настораживать, что ребенок в 5 лет (девочка) таблетки просит, а не конфеты, например

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Аленушка К]
      #957813 - 30/11/2004 09:53

А я и не сомневался в Вас, Аленушка.
Жаль. А я уж было решил на себе испробовать. Может действительно партия бракованная. Но не для того, чтобы Вам чего-то доказать. Мне самому любопытно.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: А кто принимал БАДы? [Re: tonna]
      #962667 - 01/12/2004 21:02

А можно и мне телефончик?

Офф - а вы в день рождения моей дочки зарегистрировались

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamakati
участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 115
Из: Питер.Пр.Большевиков
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Ёшкин_Кот]
      #963102 - 01/12/2004 23:56

БАДЫ бадам рознь,это точно, я в семье постоянно использую, так как есть возможность покупать без наценки фирмы NSP,согласна что это дорого, потому что хоть и покупаешь через аптеки ,но наценки проходят несколько этапов ,менеджеру, продавцу в аптеке,врачу, назначившему препарат и тд,но то что их никто не исследовал , это не правда,фарм рынок как и рынок БАД очень насыщен и конкуренция идет жесткая,и заведомое де....мо никто не втюхивает, поскольку за такой ценник никто покупать не будет,если 1 раз попробует и нет эффекта, другое дело , что ЛЮБАЯ БАД не будет действовать как например лекарство:поднялась температура выше 38 градусов-принял парацетамол- и снизилась температура, никакие БАДЫ не являются сами по себе лекарством, но такие БАДЫ как , например ЛЕЦИТИН ,или витимины какие-нибудь или экстракты гинкго-билобы и тд.не несут ничего вредного, кроме полезного (простите за каламбур) неважно какие они-русские, французские, американские или китайские,но лично я, например ,нашим русским не доверяю,впрочем как и нашим фармацевтическим препаратам, и когда я назначаю , например винпоцетин ( я вообще то невролог) то всегда советую купить не нашего производства( очистка получше), не сочтите мое сообщение за рекламу, я написала только свое мнение,

--------------------
Аня,Юра и второклассница Катюшка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А кто принимал БАДы? [Re: mamakati]
      #964130 - 02/12/2004 12:43

Нет сил все читать... (уворачиваясь от летящих не в меня помидоров)...

БАДы принимаю и буду принимать, но без фанатизма, внимательно изучая состав и наблюдая за своим организмом. Малышу ни за что не дам то,

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arfa
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 38
Из: Пушкин
Re: А кто принимал БАДы? [Re: markisa]
      #975072 - 07/12/2004 03:48

БАДы БАДам рознь. Так же как и компании, которые их выпускают тоже разные. После третьего "кесарева" врачи сделали все возможное, чтобы поставить меня на ноги. Мерзкий золотистый стафилококк убили лошадиными дозами антибиотиков, кровотечение тоже остановили капельницами. Все отлично, но через месяц, когда вернулась с сыном домой не могла отличить лева-права, имена детей забывала. Анализы вроде не страшные, питаемся мы хорошо, но где же мои силы. Гинеколог на приеме сказала, что это послеродовая депрессия, надо ждать, все пройдет. Поделилась с детским врачом своей проблемой (до этого она мне никаких препаратов не предлагала, хотя видела как мне тяжело), посоветовала попить артлайфовские БАды(витамин Е, нейростронг, лецитин и еще какой-то) через две недели состояние улучшилось, допила все по честному и не жалею. Через 4 месяца уже смогла сесть за руль.
Еще принимала хондроитин компании NSP (покупала на Московском пр-те), тоже осталась довольна.
Сейчас принимаю БАДы Antistress и M&C Plus новосибирской компании NL Int. Тоже довольна.

--------------------
Мама Arfa и бесценный Бусик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Arfa]
      #977422 - 07/12/2004 21:51

Тоже выскажусь в поддержку Арт Лайфа.
Муж пил Фиторен от мочекаменной болезни. ТТТ, всё стало значительно лучше.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Птица]
      #977571 - 07/12/2004 22:54

А что это за фирма? Где можно почитать о препаратах? Где продаются? ТОже сетевой маркетинг?

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: А кто принимал БАДы? [Re: Natalika]
      #979439 - 08/12/2004 19:51

Тоже сетевой маркетинг. Обычно распространяют врачи. В нашей поликлинике был специальный кабинет, где продавались БАДы фирмы АртЛайф. Кое-что мы пили (Формула женщины, Эхинол, Гепатон, Холегон, Скин-Лайн). Особого эффекта не замечено. Хуже точно не стало!

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4643

Оценить эту тему

Перейти к