Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: markisa]
      #1461056 - 20/06/2005 14:30

Маризка, не обИться, читала и ржала...
Маразм крепчал..... ужас-ужас, я пока конфисковала у ВЕСЛА няню себе , пока ее Архаровцы на даче с бабушкой

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: markisa]
      #1462581 - 20/06/2005 23:26

Оксана, КАК я тебя понимаю!!!

последние 2 недели активно ищу няню, понасмотрелась всякого уже на собеседованиях!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Olsha]
      #1462976 - 21/06/2005 08:46

Во-во, как начнешь искать - такое увидишь. Мой последний хит: Разговариваю с претенденткой. Мол ребенку 4 месяца, надо поиграть, погулять и т.п. Тетенька говорит " Это что с 4-х месячным еще и играть надо?" Ладно... Говорю, что оплата 60 р/ч. Боже мой, что я услышала после этого. И что средняя оплата по городу намного больше, и что таким как я надо нянь из Украины нанимать за 20 р/ч и т.п. Интересно и как ТАКОЕ собирается работать с детьми.

А самой смешной была тетка, которая училась в аспирантуре в Ветакадемии. Писала диссер, что то про удои молока у коров. Когда на собеседовании, она стала спрашивать про размер моей груди и сравнивать процесс появления молока у женщин и коров, я поняла - у нас не сростется.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Kyksa]
      #1463062 - 21/06/2005 09:39

Это примерно как одна из моих претенденток в няни (причем со средним специальным образованием, опытом работы в садике -дцать лет), придя ко мне на собеседование к 6-месячному ребенку с недовольством сказала "так это же ему и попу мыть надо... "
Я сдуру прикололась, что мол, нет, оставляйте до моего прихода с немытой попой, я вечером приду с работы - помою, так она, по-моему, всеръез восприняла

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: markisa]
      #1463473 - 21/06/2005 11:45

А сейчас как планируете искать няню ?
опять рассматриваются все варианты или прямиком в нянькины агенства?

--------------------
Кирилл 31.07.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Aveta]
      #1463598 - 21/06/2005 12:10

ннп

Оксана, удачи в поисках!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Bell]
      #1463687 - 21/06/2005 12:30

Цитирую:

И вообще, что бы это означало, когда няня по моему приходу выбирается из квартиры бочком бочком, в глаза не смотрит, вопросов не задает...




Сча ашшо одну страшилку расскажу, у приятельницы моей приключилась. У нее сын на несколько месяцев младше моего, так вот, пока был совсем маленький, приходила няня. Подруженция моя весь день на работе. И как-то вроде никаких явных косяков не было, просто то няня какая-то чуть заторможенная, то ребенок как будто перепуганный (кроха еще, отчетливо понять сложно - на погоду он среагировал или напугался)

И вот в один прекрасный день деушка моя, придя с работы, берет ребенка с няниных рук в свои и идет няню провожать к входной двери. Няня валится тюком на пол, ее начинает крутить, пена изо рта... В обчем, по полной...

Вызвали скорую. Еще до приезда кареты тетка пришла в себя, сидела вся ватная... Вместе со "скорой" выяснили,что тетенька завязавший алкоголик и у нее бывают периодически судорожные припадки, если она за день не примет небольшую дозу алкоголя. А в тот день мамашка как раз задержалась на работе и "доза" не поступила вовремя.



--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Aveta]
      #1463698 - 21/06/2005 12:33

Цитирую:

А сейчас как планируете искать няню ?
опять рассматриваются все варианты или прямиком в нянькины агенства?




И так и так, а что делать. Если бы была возможность таскать сына везде с собой, то это было бы лучше.

И почему хомо сапиенс не сумчатые?

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: markisa]
      #1463872 - 21/06/2005 13:29

У моей знакомой няня украла деньги (небольшие правда) и больше не появилась...
Когда участковый пришел к этой няне домой и начал расспрашивать, то она сказала, что первый раз слышит про таких людей

Как-то грустно все

Оксана, а что с частным садом то - заглохло все?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мои мытарства по няньским агентствам [Re: Nadyushka]
      #1463888 - 21/06/2005 13:34

А! хотела сказать, что страшилки - страшилками, я понимаю, что в жизни все бывает: на кого-то кирпич упадет, а на кого-то - нет. Все под богом ходим.

Но все эти рассказы (про снотворные детям, про наказания, крики, побои) меня в такой ступор вводят
Видимо надо камеры дома устанавливать - так психологически легче будет...
может и не будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 876 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7985

Оценить эту тему

Перейти к