Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
April
частый гость


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 43
Из: Кронштадт
афлубин при ОРВИ во время беременности?
      #975837 - 07/12/2004 13:04

Здравствуйте, уважаемый Илья!!! Подскажите, пожалуйста, ответ н мои вопросы, если не сложно.
Подцепила какой-то вирус, сейчас вроде бы многие болеют с такими же симптомами (першение в горле, небольшой насморк, состояние общей слабости). Срок беременности - 20 недель, пью афлубин по 5 раз в день по 10 капель. После его приема сразу становится легче. Скажите пожалуйста, не наврежу ли я ребенку приемом афлубина, и насколько он эффективен??? И еще - по сколько раз в день его лучше принимать, не слишком ли часто я его пью? Очень переживаю из-за этого вируса.
Заранее благодарю за ответ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: афлубин при ОРВИ во время беременности? [Re: April]
      #976928 - 07/12/2004 17:46

лекарство по доброй воле во время беременности, о майн Готт......

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
April
частый гость


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 43
Из: Кронштадт
Re: афлубин при ОРВИ во время беременности? [Re: Oleviste]
      #976999 - 07/12/2004 18:11

А что, болеть и ничего не предпринимать гораздо лучше во время беременности?
Принимаю афлубин небесконтрольно, а по совету врача, ведущего мою беременность, и хотелось бы услышать мнение на это счет специалиста-гомеопата.
А не лечить болезни, зная, что от этого может пострадать ребенок- безответственно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: афлубин при ОРВИ во время беременности? [Re: April]
      #977598 - 07/12/2004 23:03

Здравствуйте.

Афлубин безвреден при беременности. Как и почти все гомеопатические препараты, за редким исключением. Доза здесь определяющего значения не имеет. Как пили так и пейте. На пузико это не повлияет.
Так что, на сей раз Olivesti не права. Лекарство лекарству рознь. Даже многие обычные препараты можно принимать во время беременности. Естьдаже такая специальная книжка - "Риск применения лекарств при беременности и лактации".Там КОНКРЕТНО написано чем каждый препарат вреден или безвреден, а не туманно - "опыт применения недостаточен, посоветуйтесь с врачом". Очень полезная книжка.

Все делаете правильно. Выздоравливайте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
April
частый гость


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 43
Из: Кронштадт
Re: афлубин при ОРВИ во время беременности? [Re: Илья Фролов]
      #978139 - 08/12/2004 12:38

Илья, спасибо большое!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3582

Оценить эту тему

Перейти к