Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Майчата2004 [Re: Nutochka]
      #987864 - 12/12/2004 01:13

Всем доброй ночи!

Первым делом присоединяемся ко всем поздравлениям с семимесячьем! Вот ведь, как быстро, аж, жуть. Не успеем оглянуться, как повырастают совсем. Наверно, и впрям о втором пора думать. Эх, если бы у нас не однокомнатная квартира, я бы и сомневалась даже.

Посмотрела я тут фотки - какие все фигуристые. А на "самого стройного майчонка" мы пожалуй претендуем - к маминому огорчению мы все еще весим меньше 8 кг (7800) Вот так.

Мамашки, у меня вопрос - а вы книги детикам читаете? А то мы как поползли, мама с книгой Ванику даром не нужна. Это раньше - положил Ванюху на пузо, книжку перед ним раскрыл и читай скока влезет. А теперь в лучшем случае отбирает у мамы и пихает себе в рот, а в худшем просто - уползает, и ведь не поймаешь, такой верткий таракашка Короче "не хочу учиться, а хочу.." не знаю даже, чего он там себе хочет Вот мамины тапочки грызть - это да. Вкуснее них, пожалуй, только половая тряпка

Да, и вопрос про ботинки меня тоже живо интересует. Хочу купить, да все ерунда какая-то попадается. В Крохе или за 900 рублей или Скороход за 300, который в ножку голенищем больно впивается В Детях все, что нам показали - без супинатора, и сказали почему-то, что первая обувь и должна быть без супинатора Ерунда какая-то. Нам наша врачишка говорила наоборот. Люди, где обувь-то приличную купить рублей за 300-400, а? Или это нереальная фантастика. Да, и еще, правда, что тока на шнуровке можно? По-моему, на липучке проще, а то я чтоб носки на Ванюху одеть еле-еле его лапы ловлю, а тут шнурок, вооброжаю себе это действо В тех же Детях сказали, что липучка даже высокий ботиночек якобы не фиксирует. Че, правда что ли?

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: mAmAntik]
      #987952 - 12/12/2004 02:20 Приложение (57 загрузка)

привет! поздравляю Ваника с 7-месячьем!
у меня вчера инет глючил по страшному, страницы по полчаса открывались, даже не смогла вытащить фотки.
так что исправлюсь. Это с опозданием Лизе (еще один букетик) и Ване за компанию:


--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: Lena1976]
      #987961 - 12/12/2004 02:28 Приложение (58 загрузка)

да, про книжки у нас похожая история!
я тут экспериментировала. этот сюжет удался мне где-то за полчаса называется "профессор кислых щей", для полноты картины не хватает только очков...
итак,


--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: Lena1976]
      #987982 - 12/12/2004 02:41 Приложение (50 загрузка)

... но реально это происходит вот так:

кстати, обратите внимание на стройность наших ножек и попку, с лихвой умещающуюся в маминой ладошке

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: Lena1976]
      #987992 - 12/12/2004 02:45 Приложение (61 загрузка)

чуть не забыла про последствия чтения маминых книг...



--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: Майчата2004 [Re: Lena1976]
      #988120 - 12/12/2004 10:17

Супер, супер, мы тоже любим почитать. Свои книжки Сашка грызет просто, а мамины журналы с удоваольствием мнет и рвет
mamAntik : не расстраивайтесь, мы весим где-то так же как и Вы. Вообщем в фотомодели готовимся

Отредактировано Nutochka (12/12/2004 10:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Майчата2004 [Re: Nutochka]
      #988276 - 12/12/2004 12:55

Аня, с Днем Рождения!!! Счастья, радости, здоровья!

У-у-у! Петарды меня достали! И днем и ночью под оконом пуляют. Гулять уже не знаешь где - везде достанут!

mAmAntik Книжки у нас как и раньше идут на ура. Любые. Больше нравятся "объемные" - там где фигурки вырезаны. Еще перед сном любит сказки слушать - замирает и очень внимательно минут 5 слушает. Еще одно занятие любимое в окошко смортеть. Окошком можно любое скуление унять.
Ваника с семерочкой!!! Фоток именинника требуем!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Майчата2004 [Re: Nutochka]
      #988387 - 12/12/2004 15:01 Приложение (49 загрузка)

Анечка, с днем рождения, счастья, здоровья и много много радости
Это тебе от нас:

Ванюшу с семерочкой, рости большой и умненький

По поводу еди, яблоки мы ненавидим лютой ненавистью, едим их примерно вот так:

К бананам равноушны, баночной едой плюемся всей, т.ч маме не расслабится, из банок нормально ест только чернослив, это да, это с удовольствием и побольше. Еще возлюбила гречневую кашу, но только на овощном бульоне. На тыкву у Асены алергия, морковку и персики мы не пробовали еще.
Лен (П) папе интерферон 5 раз в день, Мирону 2 раза в день утром и вечером, для профилактики. Я когда сопливая ходила, с температурой, Аську именно так и спасла от себя любимой.
Лен и еще, не давай Мирону стоять без опоры (держать под мышками), т.к. позвоночник еще очень слаб, и такими стояниями даешь слишком большую нагрузку.
Мамулечки стройных деток, не расстраивайтесь, стройненькие всегда более шустрые и подвижные, раньше все делать начинают, мы вот до сих пор из положения лежа свои 10 кг поднять не можем, правда теперь по причине лени, чем от тяжести, зачем, если громко возмутиться и кто-нибудь прибежит да посадит
mAmAntic, я посмотрю у себя. у меня статья на эту тему была где-то (обувь) и спрошу у подруги,она недавно поиск проводила и ботинки хорошие преобрела.

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: Майчата2004 [Re: Ириишечка]
      #988494 - 12/12/2004 17:37

Лен, а Васька - это ж ты вылитая, правда?

Ир! Она же еще и фигу показывает!!!

Да-да, стоять не даю, к тому ж витамин D только начали принимать и то через день (из-за родничка), так боюсь, ноги совсем колесом будут и все невесты разбегутся

Приходил врач, говорит, отличается внешне аллергический бронхит от неаллергического. Говорит, долго болеете, конечно, но бывает так. Его прогноз - во вторник, среду Мирон резко выздоровеет ..... бум ждать. И еще прописал детский мультабс, а витамин D отменить пока...
Я говорю, дайте мальчика-то помыть, скоро же зачешется!!!! Не, говорит, не мойте... эхеееех...

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: Майчата2004 [Re: Ириишечка]
      #988500 - 12/12/2004 17:46

Ванюшеньку с семерочкой!!!! Растите большими и умненькими и любите книжки читать!!!!

Анечка, с Днем Варенья!!!

Желаю быть всегда красивой,
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой
И не стариться душой.


Про обувь: знаю точно - она должна быть на маленьком каблучке и супинатором! и гнуться подошва должна как чешка! только вот стоят такие - ого го скока.... мне одни в крохе понравились, на молнии, за 1500... думаю пока...


Всем болевшим, болеющим и пытающимся заболеть: иммунал пить не пробовали???? и актимель для поддержания иммунитета - я пила всю беременность и когда на работе была эпидемия - болели все и одновременно - меня пронесло мимо!!!

а нам книжки нужны только чтоб порвать... так я купила картонные - не рвутся - но и интереса особенного они у нас не вызвали - толк от них какой??? даж не погрызешь...

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38307

Оценить эту тему

Перейти к