Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: всем привет! [Re: Vita_Ch]
      #977656 - 07/12/2004 23:21

Приветик усем!
une_chatte - ты сходи в личку Лейлы - тама усе написано И на фотке в очередной встрече весенних пузиков она есть
Виточка, с УЗИ тебя А ты пол сама не пыталась навено разглядеть?! Главное, что усе холосо, поздравляю!!!!!!!!!
Я вот тожа не буду больше платно УЗИ делать. На фиг, в конс-ции б/п, и тожа усе подробно показывают-рассказывают Здорово, что почки две, урррааа!!!! А у меня тожа усе смотрели у малыша, и у меня почки заодно рповерили, все чики-пуки Жаль, что пол не знаешь Ну что, будет нас теперя двое в табличке с Сюрпризиками

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
уступают, машины, баня, УЗИ... [Re: Lucille]
      #977698 - 07/12/2004 23:30

Мне или просто не уступают, или (правда, редко в эту беременность, когда летом с большим животом ходила, постоянно уступали) мужчины. Я прям даже удивляюсь )

Всем по-поводу машины: зеркала - это ещё что, мы вот с прошлого ноября "безлошадные", потому как у нас машину угнали

une_chatte: Спасибо! Выздоравливайте! Мои тоже заболели оба, но я их на мужа оставляю, а сама всё равно езжу, куда надо. Пол я в первый раз узнать не могла, поскольку единственное УЗИ делала на сроке 7 недель; во второй раз просила не говорить (мы себя настраивали специально, что нам всё равно, кто родится), в этот раз тоже, да и боюсь, что привыкну, а окажется - ошиблись. А почка одна - агенезия правой почки (т.е. отсутствие не только почки, но и всех почечных сосудов) - у моей старшей, выяснили прошлой зимой... Правда, я в ту беременность и гриппом болела в первом триместре, и на санках головой вперёд в дерево влетела, после чего мне гематому вскрывали под новокаином, и под лидокаином пункцию пережила при гайморите, и стресс был от того, что собака меня укусила... В общем, бурная у меня беременность была.

Про зрелость плаценты: мне только написали, что она по задней стенке с переходом на дно и левую боковую стенку, толщина 25,3 мм, и больше ничего. Околоплодные воды прозрачные - это хорошо, а то в родах у меня первый раз были зеленоватые, второй раз зелёные

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: всем привет! [Re: Yanatka]
      #977709 - 07/12/2004 23:33

Мне почему-то кажется, что там и не видно было пол. Врач жаловалась, что ребёнок так ножки согнул, что они друг на друга накладываются, и их не померить. А когда она показывала мне череп, всё остальное плацента закрывала собой, видно не было. Да и мне не жалко, что не знаю, я всё равно его в среднем роде зову ("пузо", "дитё")

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: всем привет! [Re: Vita_Ch]
      #977737 - 07/12/2004 23:41

Мдя, Вита, ну у тя и беременность протекала (с влетанием головой в дерево), ужасть !!!! Наверно, крепкая девулька родилась от такого активного образа жизни мамаши Думаю, ей хоть и содной почкой, но все невзгоды жизненные непочем
Мы тожа зовем "пузякой", а мама меня "колобком"

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Капитошка]
      #977790 - 07/12/2004 23:56

une_chatte, нет, у меня ДР в конце мая, а фотка моя и впрямь есть в блинах, но там сложно что-либо разглядеть.
Вита, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!
Тая, а ты чего не спишь? Завтра рано вставать, пора уже дитенку спать! (сказала и устыдилась, самой тоже завтра по будильнику) Чего-то последние дни бессоница меня одолевает, ночью (вчера) впервые дитя моя меня разбудила, обычно все-таки я первее просыпаюсь, а тут я проснулась от того, что она стала резвиться в животике!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #977892 - 08/12/2004 00:28

Спасибо!

Я тоже не сплю, и мне тоже рано вставать - к врачу в ж/к к 8:30... Надо бы спать пойти скорее... Давайте все дружно?

Тая, головой я тогда, к счастью, не попала, а то бы не факт, что в живых осталась, горка крутая была и скорость приличная, я и без того пару минут без сознания лежала. И всё боялась, что ребёнка потеряю, 4,5 недели срок был и живот после этого неделю болел... Но дочка такая получилась, что всех вокруг "строит"

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: С Днём тебя! [Re: Vita_Ch]
      #978018 - 08/12/2004 01:27

Вот интересно: у меня дитё бодрствует стабильно (каждый день, вернее, каждую ночь) с полвторого - двух до полтретьего - трёх ночи. У кого-нибудь ещё подобное наблюдается?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Vita_Ch]
      #978141 - 08/12/2004 12:41

Вита, а у меня буйствует с 23 до 2 ночи примерно... Так у всех - ночью - активность

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #978144 - 08/12/2004 12:43

А я спать легла в час - Сканер смотрела А вы пока болтали в форуме, но ето меня муж уже просто ПОСЛАЛ спать И малява вчера тихоня - прелесть просто

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #979188 - 08/12/2004 18:04

Девочки, всем привет!
Чегой-то сегодня затишье такое?! Все по гостям?
У меня ребятенок (ттт) ночью спит за исключением случая, о котором вчера рассказывала. А вот сама с каждым днем все позже и позже засыпаю.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к