Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Врачи 18 роддома
      #977016 - 07/12/2004 18:18

Девочки, кто рожал в 18, подскажите врачей хороших (да и про плохих тоже, чтоб знать) которые там работают. Я знаю только Жаркой. Вообще-то я с акушеркой у них договорилась. На всякий случай хочется знать и о врачах, т.к пока не знаю какой будет дежурный или как-то еще. Спасибки заранее

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Medvejenka]
      #977056 - 07/12/2004 18:33

Я рожала у Жаркой.
Вам не советую, она очень занятой человек, сидеть с Вами не будет, постоянно уходит куда-то. Если уж с ней рожать, то берите акушерку.
Что мне не понравилось:
1) После моего звонка в 3 часа ночи, когда у меня отошли воды, сказала, чтоб я поспала и приезжала к 7 утра.
2) Когда начались болезненные схватки, я уже кричала и просила эпидурал, не зашла, не посмотрела, не успокоила. Хорошо хоть в итоге прислала бригаду анастезиологов - муж уже устал к ней бегать.
3) После родов я не могла даже встать с кровати, помыться элементарно, а мне дали ребенка. Когда я в очередной раз чуть не упала в обморок, муж побежал к ней узнать, что можно со мной сделать, на что был дан ответ, что у всех так - это нормальное явление.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Врачи 18 роддома [Re: Medvejenka]
      #977099 - 07/12/2004 18:52

Я тоже рожала в 18. Правда в 2001 году в Новый год и на семейных родах. Вела меня и принимала роды вместе с бригадой зав. дородовым отделением Глейм Л. И. Впечатления и от родов и от врачей, прекрасные. Сам процесс родов по сравнению с 9-ю месяцами токсикоза, показался просто ерундой. Отношение персонала более чем внимательное. Но для этого есть своя цена в денежном эквиваленте. Дорого, зато спокойно и доброжелательно.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Врачи 18 роддома [Re: BHelen]
      #977128 - 07/12/2004 19:06

Солидарна с BHelen, я рожала на СР с Куликовой (зав. послеродовым). Много про нее тут недоброго было написано, но я ничего подобного в ней не нашла. Ну да, сюсюкаться она не будет, но там НИКТО ни с кем не сюсюкается, врачи в роддамах очень циничны, работа у них такая. Но зато она была все время со мной, все делала только по делу, а под конец душевно прижималась к моей коленке и называла Леночкой.
Само отделение СР я бы вам советовать не стала ( почему, см. мой отзыв на главной странице ЛВ), а вот с врачом персонально договариваться можно. Тогда и отношение будет соответсвующее. Хотя вон у Аринки полно негатива осталось. В общем как попадешь.
У меня подруга месяц назад в Скандинавии рожала, тоже много негатива привезла оттуда.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #977242 - 07/12/2004 19:58

Я тоже рожала у Жаркой, на СР, честно говоря, такое ощущение, что мы у разных врачей рожали :-(((((
Хотя еще одна девочка в нашем топике рожала у нее и осталась не довольна :-(

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Врачи 18 роддома [Re: Fedel]
      #977275 - 07/12/2004 20:21

Цитирую:

.
Само отделение СР я бы вам советовать не стала ( почему, см. мой отзыв на главной странице ЛВ), а вот с врачом персонально договариваться можно.



Согласна. См. мой отзыв о родах. Рожала у Балуковой Н.А. и у акушерки Агуреевой Юлии.
Очень довольна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Нютка]
      #977278 - 07/12/2004 20:24

Глейм (зав.дородовым отделением), Балукова (зав. послеродового), Николаева (зав. дородового).

Я Рожала с Глейм (так получилось - ее смена была ), а лежала после родов у Балуковой.

Отзывы об этих врачах хорошие вроде бы всегда.
А Николаева Алла Ехильевна - вообще золотой человек! Но это у меня личное такое отношение (поверьте, есть - за что).

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Врачи 18 роддома [Re: Mery_Li]
      #977299 - 07/12/2004 20:39

Чессно говоря, про Аллу Ехидну у меня мнение обратное (из личного опыта лежания на ДО, где я лежала в платной палате, мне давали таблетку ношпы и свечку в красавки, за это я платила 1400 в сутки, а когда я решила, что могу делать тоже самое и дома за бесплатно, скандальчик с этой А.Е. получился)

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Врачи 18 роддома [Re: Mery_Li]
      #977326 - 07/12/2004 20:55

Я тоже с Жаркой рожала, но у меня такого негатива как у Аринки не было. Да, человек она занятой, но ко мне была очень внимательна и когда надо, всегда приходила (конечно же все роды врач сидеть не будет). По моему звонку в 2 часа ночи сказала подождать часик и перезвонить, если схватки не прекратятся (они были нерегулярные). Через час я перезвонила, она сказала приезжать. И ни каких негативных эмоций у нее не было, учитывая даже то, что схватки оказались только тренировочными и я ее зря среди ночи с постели подняла. И на родах мне с ней было очень комфортно, она меня подбадривала, говорила что делать и успокаивала, что я все хорошо делаю. В общем, видимо кому как. А про то, что ребенка сразу дали, так это не от врача зависит, всем сразу дают - это уже к послеродовому отделению вопросы. В общем, я про Жаркой ничего плохого сказать не могу.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Julyasha]
      #977349 - 07/12/2004 21:19

Да я очень рада, что мне ребенка сразу дали. Но мне всетаки кажется, что когда человек падает в обморок, то это НЕНОРМАЛЬНО!
Можно хотя бы капельницу поставить с глюкозой или еще чего-нибудь. Потом оказалось, что у меня сильная анемия, с которой я и выписывалась. После родов я ее лечила.
А Янка у меня (пардон) обосранная до шести утра лежала, потом уже кое-как встала...
Может быть, мне так не повезло, потому что я рожала не на СР, а просто по контракту с врачем.
Всетаки порядок цен совсем разный...
А, может быть, просто беби-бум летний дал о себе знать, в этот день было несколько кесаревых и народу было очень много...
А за что я тогда платила, справшивается?

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #977546 - 07/12/2004 22:47

Я рожала у Кудинович Натальи Александровны. Она мне очень понравилась.Как мама была в родах и не отходила от меня.Я заключала договор с врачом, а не с акушеркой, так как считаю, что врач важнее в родах.
Хорошие отзывы слышала о Глейм.
У Балуковой лежала на послеродовом.Она меня вела.Мне она не понравилась как человек,но как врач_она профессионал.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #977552 - 07/12/2004 22:48

Сестра рожала у Кудинович, ей понравилось.
Я с пр. Большевиков, поэтому почти все соседки рожали в 18 р/д. Кто рожал у К-ч, всем она понравилась. Не сюсюкает, но спец. своего дела. Конкретная, внимательная в меру.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: Врачи 18 роддома [Re: Кармен]
      #977631 - 07/12/2004 23:11

Мы несколько раз были на консультации у начмеда Масловой. Что-то она мне не понравилась. Неисренная она мне показалась... Все сводилось к деньгам...
Не понравилось. Потом про нее прочитала плохой отзыв и передумали там рожать вообще
Рожали в 13.
Очень довольны

--------------------
Наташа , Анюта (27.02.1993) и маленькая Вероничка - клубничка(15 декабря 2003 год) и апрельское ЧУДО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tala
активный участник


Регистрация: 25/03/2002
Сообщения: 365
Из: Красносельский СПб
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #977835 - 08/12/2004 00:10

Я оба раза рожала с Жаркой на СР. Могу сказать только одно - самый удивительный человек и замечательный врач. У меня оба раза было кесарево. В первый раз ( подняли ее в 3 утра) сначала пытались родить часов 6, но потом сделали кесарево ( из-за двойни и у Сереги была гипоксия). Так когда были схватки, она сама мне массировала поясницу, подбадривала и прочее. Но естественно вместе со мною все время не сидела. Во второй раз ( вызвали из дома часов в 11 вечера) у меня отошли воды, но схватки так и не пришли. Оба раза операция была на 5, шов тоже на 5. Оба раза она приходила ко мне в реанимацию несколько раз, а в первый раз даже помогла прикладывать к груди старших, а во второй раз устроила разнос, что мне прокапали антибиотик, хотя она его не назначала. И в палату ко мне приходила оба раза тоже, посмотреть на детей и поинтересоваться самочувствием. Так что если бы пошла за чевертым, то только к ней.


--------------------
Наталия и любимые солнышки Павел и Сергей (26.10.02), а также лапочка доча Лена (17.08.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #977859 - 08/12/2004 00:18

Я тоже Янку у Жаркой рожала. Поначалу я была в восторге от одного факта, что все прошло нормально. С Антохой все было плохо.. Поэтому я была на седьмом небе от того, что при не очень удачном начале родов (отошли зеленые воды) в итоге все кончилось замечательно.
Сейчас понимаю, что помимо положительных моментов были и отрицательные, увы.
Что мне понравилось:
1. Что Жаркой занятой человек и не торчала рядом со мной все время, а приходила только по требованию (достаточно быстро)... ну или когда действительно уже было нужно мною поинтересоваться. Вот она разница в восприятии событий... Мне было совершенно достаточно мужа. Может все дело было в том, что роды вторые.... Не знаю.
2. Несмотря на зеленые воды, она вселила в меня уверенность, что все будет хорошо.
3. Про эпидуралку мы сразу решили - НЕЛЬЗЯ в данных обстоятельствах. Поэтому я просила сделать мне кесарево уже наконец. Замечательно, что на уговоры Татьяна Евгеньевна не поддалась. Правда она вряд ли бы успела, даже если бы и захотела... Все-таки второй раз я родила быстро очень.
4. Она прекрасно меня зашила. Разрез сделали по старому шву. Похоже без него было никак, потому что Яна была достаточно крупная... ну и опять же страховка из-за зеленых вод.
Теперь о том, что не понравилось.
1. Хотя я и заключила с ней контракт, последний раз я видела ее в родилке. Т.е. зашила меня, сказала "до свидания" и все! Я ожидала немного большего. Ну там зайти ко мне на послеродовое, поинтересоваться как дела и т.п... просто по-человечески...
2. Когда меня привезли на послеродовое, у принимающей медсестры возникли подозрения, что плацента вышла не полностью... Она 3 раза звонила Жаркой с просьбой подойти и еще раз меня осмотреть. Врач так и не пришла. Хорошо, что все обошлось в итоге само собой. Но неприятный осадок у меня остался.

Из-за зеленых вод мы прямо в родилке вызвали платного педиатора. Кунина вроде ее фамилия. От нее тоже чувства противоречивые остались. Но главные свои задачи она выполнила.
Опекала меня все время. Приходила по несколько раз в день. Памперсы Янке меняла. Если учесть, что без контракта осмотры педиаторов очень формальны, я ни разу не пожалела, что все-таки заплатила деньги.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лаки
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 406
Из: СПб,Фрунзенский р-н,ул. Пражск...
Re: Врачи 18 роддома [Re: NataFrost]
      #977962 - 08/12/2004 01:01

А я наблюдалась и рожала у Соколовой Л.В. на СР. Очень внимательная, все расскажет и ответит на любые вопросы. Все очень понравилось. И само отделение СР хорошее, за ребенком был ежедневный уход и контроль. Учитывая то, что я дня три еле вставала с кровати, то мне там очень помогли.

--------------------
Галя + Максим = Фёдор (17.07.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: Врачи 18 роддома [Re: XOMA]
      #977996 - 08/12/2004 01:17

И я рожала у Кудинович Натальи Александровны (по договору с врачом). И, что интересно, именно такое же впечатление произвела на меня, как и на ХОМА - как мама - заботливая, внимательная, добродушная, но в то же время знает свое дело. Не скажу, что совсем не отходила от меня, но со мной был муж, по первому же зову прибегала к нам. Зная, как я не люблю осмотры, свела их к минимуму, и вообще всех сразу предупредила, что "берет меня под свое крыло", никто другой из врачей ко мне приставал, вот.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Отредактировано Kamilla (08/12/2004 01:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: Medvejenka]
      #978296 - 08/12/2004 13:27

Я наблюдалась и рожала у Соколовой Людмилы Вячеславны, супер врач, роды были тяжелыми, но родила сама и без всяких последствий для Куси. Но они уехала. А вот когда лежала на дородовом несколько раз, девочки из соседней палаты просто пищали от Покровского Сергея Эдуардовича. Приходили с родов и просто светились от счастья, врач классный. Когда я рожала, он дежурил, тоже ко мне приходил, они с Людмилой консультировались по поводу вакуумника, но слава Богу обошлись без него

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Врачи 18 роддома [Re: Jabeda]
      #978425 - 08/12/2004 13:59

Спасибо большое за инфу! Я собираюсь по контракту рожать, не на СР, 18 числа иду встречаться с акушеркой, поглядим чего она мне скажет хорошего
Еще раз спасибо!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Врачи 18 роддома [Re: NataFrost]
      #978434 - 08/12/2004 14:01

Мы тоже оплачивали педиатра.По-моему, Татьяна Ефимовна. Мне она очень понравилась. Была со мной во время потуг, когда я на кресле была. Проконтролировала, чтобы Янку положили мне на живот, к груди приложили. Потом приходила несколько раз в день, тоже меняла памперсы, обрабатывала складочки и пупок. Ни разу не пожалела, что оплачивала неонатолога.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Врачи 18 роддома [Re: NataFrost]
      #978559 - 08/12/2004 14:42

Вот интересно, у меня один в один с НатойФрост впечатления от Жаркой. Правда, она меня кесарила планово, все было просто отлично, все ошибки первого раза учли и исправили (введение мочевого катетера После, а не До эпидурала), но после операции не зашла НИ РАЗУ, хотя была всячески "отблагодарена" нами. Поэтому общее впечатление слегка подпорчено (по сравнению с Рыбалкиной, у которой я была первый раз и которая потом чуть не каждый день заходила). Но увы, она в Скандинавии теперь .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Fedel]
      #979330 - 08/12/2004 19:08

Мдя, ну сколько людей, столько и мнений, конечно.
А Вам АЕ посоветовала лечь к ним и именно в платную? Если нет, то какие претензии? А вот по опыту лечения, так называемого, так почти всем одно и тоже делают.
Направление болезни все-таки у всех "больных" на дородовом одно

Специалист же АЕ отличный! И человек хороший - строгий, но очень внимательный.

Для красоты словца, так сказать, добавлю, что когда у меня после родов открылось кровотечение и нужно было переливание, АЕ предалагала свою кровь, если бы не было моей группы в банке крови.
Может быть поэтому у меня такое необъективное мнение о ней...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Врачи 18 роддома [Re: Mery_Li]
      #979903 - 08/12/2004 23:19

Если любите сюси пуси, держание за ручку и поглаживание по головке - рожайте у Рыжовой, отличный врач, очень мягкая и ласковая. Если не любите, рожайте у Глейм, был у меня момент в родах, который до сих пор вспоминать стыдно, меня осматривали много, схватки шли, в какой-то момент я подумала ВСЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, начала показывать руками, что ну очень больно. Если бы в этот момент меня пожалели, погладили по голове и т.п. я бы сорвалась. А Любовь Ивановна просто сложила мои крутящиеся ручки на груди и мягко так сказала "Дыши". Момент был очень серезный, надо было определять что с серцебиением у дочи и дальнейшую политику родов, если бы я сорвалась, плохо было бы, а так, я ... задышала дальше:)
И еще, к нам на СР ко всем врачи ходили постоянно, до выписки, у меня Л.И. шов смотрела каждый день, хотя контракт был только на роды с ней и я была приятно удивлена, что она приходила. Рыжову тоже видела часто, она своих опекала как бабушка, очень теплый человек.

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Врачи 18 роддома [Re: Ириишечка]
      #980280 - 09/12/2004 01:38

Я рожала с Балуковой. Довольна очень. В определенный момент мне надо было, чтобы со мной перестали сюсюкать и повели довольно жестко, но и не грубо. И специалист она отличный. (и человек тоже)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: Врачи 18 роддома [Re: Camomile]
      #980958 - 09/12/2004 12:03

Я тоже у Балуковой. Только не рожала, а планово кесарилась. Претензий ни каких. А вот соседка моя рожала у нее по контракту. Так вот. Роды длились у нее около суток. Вела она себя как говорит периодически совсем не прилично. И по полу ползала с требованиями ее срочно прокесарить и ногами брыкалась и за руки хватала. Но Балукова все это перенесла очень спокойно и доброжелательно. Характер у нее очень спокойный и уравновешенный. Проблемы послеродовых посещений нет, т.к. она кладет к себе на отделение и соответственно веден вас дальше. Могу сказать, что когда я рожала прошлой зимой стояли офигенные морозы и на отделении было очень холодно, так Балукова мне притащила из платной палаты (там они обычно пустуют) шикарный импортный обогреватель. И у нас было очень тепло. Мне практически все понравилось. Только педиатры у них дерьмовые, точнее они хорошие, только если без денег, то им наплевать, а когда я договорилась лично, то бегала педиатр по 3 раза в день, включая выходные. Ну это другая история.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Дитя Стоматолога]
      #980975 - 09/12/2004 12:06

Летом у них все платные палаты были заняты, мне не хватило.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #981010 - 09/12/2004 12:14

А я так рада,ч то на момент родов все платные были зарезервированы
Потому как пролежала я у Балуковой на послеродовом аж 17 дней.
Сколько бы денег потратили зря!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Врачи 18 роддома [Re: Medvejenka]
      #981063 - 09/12/2004 12:31

Я рожала у зав. родильным отделением - Рыбалкиной Татьяны Владимировны. Мне оне очнеь понравились, очень внимательный и граммотный врач.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Врачи 18 роддома [Re: Medvejenka]
      #981379 - 09/12/2004 13:48

В первый раз рожала у Глейм, второй раз у Жаркой. С Глейм мне было ... не знаю, как бы сказать... тяжеловато что ли... не расслабиться толком... даже мужу не давала пожаловаться . Но, наверно, из-за этого в первый раз мне показалось, что рожать ни чуть не больно . Что мне не понравилось - наверно, многим покажется, что ерунда - то, что она курит. Раньше сама дымила , но во время беременности и родов от запаха курева меня начинало подташнивать. Мужа во время родов курить не пускала . Вообщем, когда забеременела второй раз, пошла на УЗИ, попала к Жаркой. Мне она очень понравилась - молодая, приятная и не курит!!! Для меня это было важно.
А, вообще, довольна и первыми родами, и вторыми. Главное, ведь, результат - с детками и со мной все ок .
Вот... а на счет сюсюкается-не сюсюкается - на это, ведь, муж есть .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Врачи 18 роддома [Re: NataFrost]
      #981415 - 09/12/2004 13:59

Ко мне тоже не заходила (я и не ждала, вообщем-то ), но я сама ей позвонила - хотела после родов УЗИ сделать (мне на послеродовом сказали, что не делают). Она мне сказала, чтобы я не переживала, что у меня все ок. Но, если я сомневаюсь, то она сделает (но тока через три дня ) или кого-нить попросит, потому как ее не будет ближайшие три дня. Она была на каких-то там уЗИ-шных курсах повышения квалификации.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #981424 - 09/12/2004 14:01

Я тоже ей примерно в три ночи звонила, когда проснулась и понять не могла - рожаю или нет . Она мне сказала, что просто так в три ночи не просыпаются, и чтобы я приезжала в рд.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: tutta_carlson]
      #982387 - 09/12/2004 18:26

Рожала на Семейных родах. Врач - Прозорова В.Г. Врача, акушерку, и неонатолога, помимо Семейных, оплачивала. О потраченных деньгах не жалею, знала, на что шла. Было и внимание, и непрерывное присутствие врача при родах, и хорошая "правильная" еда потом Хотя от самих родов остались очень болезненные воспоминания. Подруга рожала почти бесплатно и все супер! В общем вывод: какой у кого организм, плати не плати - от боли не откупишься

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Врачи 18 роддома [Re: ameri]
      #982415 - 09/12/2004 18:36

Я также рожала в 18 род. доме. Сам род. дом. мне очень понравился.
Рожала я у Соколовой, больше не за что к ней не пойду, и никому ее не советую!!!! Роды прошли благополучно, она очень милая и приятная. Но вот последствия после родов были ужасны, даже вспоминать не хочу.
Может быть, когда-нибудь расскажу, а пока советую: Девочки не рожайте у нее, если хотите быть здоровыми.
А советую Балукову, я лежала после родов у нее на отделении (она меня восстанавливала). Женщина просто супер, жаль что я не знала о ней раньше. Рекомендовала ее двум своим знакомым, они рожали у нее своих детишек и все благополучно.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Мишута]
      #982537 - 09/12/2004 19:36

Эх, не хочется путать автора топика, но хочется высказаться.
Извините, если что!!!

Ту Мишута... Знаете, все очень индивидуально.
а я вот лежала у Балуковой на послеродовом и тоже с проблемами в итоге от них уехала в больницу. Вот и думаю - пенять на Балукову, которая просмотрела проблему или как?
Вообще говорят - хороший врач, поэтому не буду отговаривать рожать с ней
Но у меня лично тоже сложилось не очень мнение. И внимания я не слиьно видела от нее и все такое.

В общем , все очень индивидуально как-то...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: Мишута]
      #982967 - 09/12/2004 23:03

Я рожала у Соколовой Людмилой Вячеславной. Если бы не она, я бы не выносила и не родиила бы самостоятельно. Она супер-профессионал. Не смотря на очень тяжелые роды, у Куси нет родовых травм (ттт). А вот на послеродовом тоже лежала у Балуковой, тож потом к ней же и вернулась. Только после возвращения с проблемами (лохии не выходили) увидела ее в первый раз, да и вообще врача с этого отделения увидела в первый раз (ну, чтобы меня посмотрели нормально). В данной ситуации не Соколову винить надо, а того, кто выписал роженицу, так ни разу и не осмотрев.
Так что я бы поосторожнее была бы с такими заявлениями. Могу про вашу любимую Балукову ужасов понарассказывать

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Mery_Li]
      #982992 - 09/12/2004 23:11

Я с вами Мэри Ли согласна, все индивидуально. Врачи, как и все мы люди, а людям свойственно ошибаться.
Но когда для врача главное в жизни деньги, становится страшно, ведь в его руках твоя жизнь, твое здоровье.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Мишута]
      #983034 - 09/12/2004 23:23

Jabeda не хотела Вас обидеть
Я очень рада, что у вас есть ваша Викуся-крохотуся.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: Мишута]
      #983070 - 09/12/2004 23:32

Да что вы, я не обиделась, просто не понимаю таких заявлений. Здесь если кто-то пишет негативные отзывы, то говорит, что конкретно не понравилось, а не кидает фразы типа "никогда, ни за что". Вот у меня о Балуковой сложилось такое мнение, что за денюшку она царь и Бог, а вот бесплатно - да гори оно все... Я внятно объяснила, что и почему, а уж автору топика уже решать.

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Jabeda]
      #983145 - 09/12/2004 23:56

Я рожала у Кудинович НА. акушерка Огуреева Юлия Николаевна. Очень понравились обе. Мягкие, заражают своим спокоиствием, аккуратные и старательные.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Abrikosik]
      #984394 - 10/12/2004 15:03

ну я даж не знаю... если буду заключать договор, то наверное с Агуреевой, она у меня прошлые роды принимала. По цене и врача и акушерку не потяну А так тоже порекомендовали обратиться сейчас к Рыжовой Р.К., есть кое-какие проблемы в эту беременность, говорят она спец классный.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Врачи 18 роддома [Re: Лаки]
      #991875 - 14/12/2004 13:14

Рожала по договору с Соколовой Л.В.
Врач ужасный. В течении родов неоднократно меня пытались обмануть неправильным положением вещей. Она обещала мне естественный ход родов, но без уведомления проколола пузырь и ставила окситоцин. Если бы я в родах получше себя чувствовала, то смогла бы с ней поругаться, но тогда мне было не до этого.
Мы с ней договаривались, что в случае кесарева (она оперирующий врач) она мне сделает косметический шов хорошими нитками. Но она и тут обманула. зашила меня как сосиску.
Слава богу для дочки моей все это никак не коснулось, но если бы было что-то с ребенком, я бы на нее в суд подала бы.

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #991941 - 14/12/2004 13:39

Поддерживаю! в 18 РД единственное что мне понравилось это детский педиатр Татьяна Геннадиевна Баракова. Очень рекомендую. Она и к груди приложила, и все показывала и рассказывала что с ребенком делать. Была очень внимательна, все говорила по существу.
если у вас не будет неонатолога лично оплаченного, то ваш ребенок будет за 1 минуту обсматриваться дежурным врачом, у которого на обходе 80 детей. Так что дежурный врач особо вам внимания не уделит.
только платите в конце вашего пребывания в РД а не заранее.

Да, еще хотела рассказать. Я рожала там не на СР, но мне пообещали хорошие платные палаты (я заплатила 8 тыс. за договор с врачом в кассу и 5 тыс. педиатру на руки, в конце)
платных палат там очень мало, и они как правило всегда заняты. в итоге поместили в 2 местную благодаря нескольким скандалам. (а хотели в 4 местную. 4 мамы + 4 ребенка за 8 тыс., представляете?)
в палате двухместной плохо и редко убирали.
они в РД называют их палаты с отдельным душем и туалетом.
ага, только на этаж работает всего 2 душа, и поэтому 5 палат ходили мыться в наш. а что такое женщины после родов - кровь постоянно оттуда течет, прокладки.
так вот в душе нашем убирали еще реже чем в палате.
если вы все таки собираетесь рожать в 18, то обговорите с врачом все, обязательно посмотрите палаты, каждую мелочь надо обговаривать. потому что когда потом уже родишь - они только руками разводят и говорят, что ах, палат нет, ах, извините, что же делать.
ужас.
да, еще там была реклама про душ во время родов, сиденье на шариках и прочее.
все это не более чем реклама, если речь не о СР.
да, отдельный родблок (но он и за бесплатно был бы отдельным)
душ в родильном отделение выглядит как стул, сверху него резиновый круг накрытый пеленкой, туда надо садиться, на этот стул, а душ течет из старых смесителей, и вообще сама душевая - совковый душ.
в общем за что я там заплатила деньги я не поняла.
а шариков никаких резиновых я там не видела.

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Dorothi_Timber]
      #991989 - 14/12/2004 13:57

Я не кидала фразу "никогда, ни за что", а писала, что никому ее не советую, и жалею, что рожала у нее.
А не писала все конкретно, потому что пока не могу вспоминать, все, что происходило со мной после родов без слез.
Вот сейчас сижу как дура и реву.
Девочки я просто хотела помочь. Когда-то я тоже искала врача, у которого буду рожать. В итоге нашла, но, увы, не того.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Врачи 18 роддома [Re: arinka]
      #992080 - 14/12/2004 14:30

и нам не хватило. мы видимо с вами где-то рядом лежали:))))) мы 26 родились:)

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arcady
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 315
Из: St.Petersburg, Озерки-пр.Лунач...
Re: Врачи 18 роддома [Re: Dorothi_Timber]
      #995870 - 15/12/2004 21:26

Девушки !
А кто-нибудь что-нибудь знает про врача по фамилии МХИТАРЯН ГАРИК СИДРАКОВИЧ ?
Вроде бы - он там хирург, и нам его рекомендовали по поводу кесарева...

И еще - можете посоветовать хороших анестезиологов оттуда, плз ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Врачи 18 роддома [Re: Arcady]
      #996284 - 16/12/2004 00:13

если это молодой симпатичный мужчина восточной наружности, то это анестезиолог и есть. Кесаритесь у Глейм, она хирург-пластик, шов после нее у меня чудесный. Анестезиологическая бригада там супер: Пожелой восточный мужчина (не помню как звали) и анестезистка Лена, ее берите обязательно, у нее руки золотые, она мне так катетеры вставляла, что я ничего не чувствовала и следов не осталось, а вот Марина Юрьевна только кровушку взяла на следующий день, синяк держался 3 недели

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: Врачи 18 роддома [Re: Dorothi_Timber]
      #998330 - 16/12/2004 17:37

Я тоже рожала с Соколовой по договору (НЕ НА СР), мне она очень понравилась... Пузырь мне не прокалывали, и в душе с мячиком я была минут 45 (могла бы еще, никто не выгонял, мне самой надоело), и в палату платную поместили без проблем, хотя о том что мы хотим быть в отдельной палате мы только к концу родов сказали...
Хочу добавить, что познакомилась с Людмилой Вячеславовной на дородовом, попав туда за 10 дней до родов (это я к тому, что никакого блата или личных знакомств не было).

Татьяна Геннадьевна тоже была у нас на родах (она, кажется, даже в РД приехала раньше меня), все время (кроме того, когда я в душе была), они обе со мной были, разговаривали, отвлекали... И потом тоже очень внимательно к дочке моей относилась. Я и сейчас ей иногда могу позвонить проконсультироваться. Стараюсь не злоупотреблять, конечно, но она всегда со мной разговаривает долго и подробно объясняет все...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Врачи 18 роддома [Re: Il_i_Ar]
      #998497 - 16/12/2004 18:44

Я уже высказывалась о 18 роддоме. Но почитав, решила добавить. Л.И. Глейм можно при жизни поставить памятник за то, что она вытерпела меня не только на дородовом, но и на родах. Я еще тот была субъект. Мне хватало наглости не просто руководить своими родами, но еще покрикивать на персонал, держать 4 чел. у родильного кресла, высказывать свои претензии, что колют мне не те лекарства, а просто вводят глюкозу и еще много, много чего...за что мне сейчас очень стыдно. Но Л.И. Глейм до последнего терпела все мои выходки, понимая, что у меня сложные роды и все такое прочие. Зашивали меня под ее надзором, она несколько раз приходила ко мне в палату в первый же день, пока я еще спала - узнавала, как мое самочувствие, осматривала швы. Мало того, договорилась с сестрами, чтобы они мне довали обезболивающее во время отходняка. Все 5 дней заботилась обо мне лучше родной матери, так что я вообще мозги отключила и только приходила в себя. А при выписке напутствовала всяческими добрыми пожеланиями. И все это при том, что я упорно сопротивлялась лежанию на дородовом и лечению как таковому (уж очень сильно больница вгоняла меня в депресняк). Благодарна я ей уж и не знаю как, с моим букетом - 9 мес. токсикоз, отеки, белок, гемоглабин 70, возраст и т.д. и роды 1 января, после Новогоднего стола....нужно очень любить людей, чтобы так относиться к таким отвратительным пациенткам, как я. Слава Богу, что такие люди есть.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksankinn
частый гость


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 25
Из: СПб, ул.Коллонтай
Re: Врачи 18 роддома [Re: Лаки]
      #998503 - 16/12/2004 18:46

Я тоже рожала у Соколовой на СР. Как врач и человек она мне понравилась. Немного прямолинейна, но мне так больше нравится. Кому как.

--------------------
Мама Оксанка и сынка Глебуська


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Врачи 18 роддома [Re: ksankinn]
      #998694 - 16/12/2004 20:22

Я рожала у Татьяны Александровны (не знаю фамилию, кто знает, плиз, киньте в личку!), было кесарево. Очень довольна. Очень милая женщина.
На дородовом тоже у нее наблюдалась, и после родов она часто приходила,спрашивала, как дела. Супер!

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Врачи 18 роддома [Re: Arcady]
      #999129 - 16/12/2004 23:20

Я общалась с Мхитаряном! Мне его посоветовала для кесарева Жаркой, т.к. сама уходила в отпуск. После первого же разговора с ним я передумала к нему обращаться. Не понравился он мне. Я к нему пришла со всеми бумагами, готовая к обсуждению, осмотру и т.п., а он посмотрел сквозь меня: Ну, идите в кассу. И всё. Даже УЗИ не посмотрел.
Для сравнения мой первый разговор с Балуковой длился полчаса, она и осмотрела меня, и всю карту изучила и на все вопросы ответила.

А когда я выписывалась он был дежурным врачом, то есть должен был окончательно осмотреть меня и подписать бумажки. Было то же самое! Стеклянный взгляд, ткнул в живот - свободна. Я спросила про грудное, а он мне: цедитесь, а то мастит будет - и вышел.
Конечно, этот осмотр был формальностью, т.к. Балукова меня накануне уже осмотрела и УЗИ сделала, но все-таки... Хороший врач так себя не ведет.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyonka
участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 85
Из: Колпинский р-н,п.Металлострой
Re: Врачи 18 роддома [Re: Анка]
      #999630 - 17/12/2004 02:52

А я кесорилась у Куликовой Марины Николаевны, довольна, даже очень.Рожались платно, но бе договора ибо аключить не успели, но она всё равно ради нас с дачи приехала. Шоф аккуратный и отношение было хорошим, без уси-пуси, строго, но в тот момент именно так со мной и надо было))) А неонатолог Коршунова Марина Борисовна. К ней и по сей день редко, но звоню с вопросами)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksasha
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 174
Из: С-Петербург,Приморский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: Alyonka]
      #1001167 - 17/12/2004 17:00

нажала на последнее.
Девочки, просвятите, пожалуйста, мамочку январенка- 05 КАК лучше попасть к тому или другому врачу? Все через их администратора? Или есть другие пути?

Заранее спасибо!

Оксана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Врачи 18 роддома [Re: oksasha]
      #1002146 - 17/12/2004 23:09

Узнаешь на форуме рабочий телефон приглянувшегося врача...
Звонишь ему на отделение, он назначает встречу, если договоритесь - получаете номера мобильного и домашнего.
Я так сделала

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Врачи 18 роддома [Re: Jabeda]
      #1005565 - 19/12/2004 23:56

Цитирую:

А вот когда лежала на дородовом несколько раз, девочки из соседней палаты просто пищали от Покровского Сергея Эдуардовича. Приходили с родов и просто светились от счастья, врач классный




О! Я из тех, кто пищит )) Первый раз рожала у Каштановой Татьяны Александровны. Хороший врач, хороший человек, но мне не хватало, как тут выражаются, "сюси-пуси" Лежали в палате вместе с Эллиной, я видела Покровского и положила на него глаз Так он мне понравился И ровно через годик я ему позвонила. Довольная - супер!!!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Врачи 18 роддома [Re: Estrella]
      #1005568 - 19/12/2004 23:58

2Эллина: Сначала написала свой пост, потом прочитала твой

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: Врачи 18 роддома [Re: Нютка]
      #1019809 - 24/12/2004 23:56

Точно! Это я - та вторая девочка! Роды прошли отвратительно: полностью стимулировали, шейку открывали руками, 9 часов "подготовки", 4 часа на кресле и в итоге все равно вакуум! Так после всего ребенка даже не сразу помыли, 2 часа в крови лежал, хотя это онечно уже вина акушерки, которая кстати тоже попалась ужасная!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zontik
участник


Регистрация: 05/06/2004
Сообщения: 169
Из: Спб. Красногвардейский р-н
Re: Врачи 18 роддома [Re: катруся]
      #1019872 - 25/12/2004 00:25

А напишите акушерку, очень не хочется ошибиться.

--------------------
-----------------

Юля и уже ясно кто январский Артем (26/01/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: Врачи 18 роддома [Re: Tanek]
      #1021047 - 25/12/2004 23:13

Я тоже с Рыбалкиной Т.В. рожала. Супер! Но она сейчас в Скандинавии работает!

Акушерка Лукина (не помню инициалы) тоже супер!
Советую!

--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3829

Оценить эту тему

Перейти к