Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Детская больница В№3. Нужны игрушки и вещи [Re: Irusia]
      #681349 - 28/05/2004 11:41

Вчера все отвезла - рады они были несказанно Мы ведь им и памперсов и одежды и игрушек навезли Провели нам экскурсии - показали что им еще необходимо:
1. Обыкновенные покрывала на кровати - может, у кого старые завалялись
2. Занавески
3. Очень хотят найти где-нибудь телевизор, чтобы мамочки могли в комнате отдыха посмотреть
4. Также питание у них не особенно-то хорошее - все просят фруктов и сладостей - дети ведь

Впечатление от отделения вообще-то хорошее - цветочки везде, все украшено игрушками. Вот только историй разных они порассказали страшных - к ним детей иногда С ГОРОДСКОЙ ПОМОЙКИ привозят (причем живых). Как можно живого ребенка на помойку выкинуть - у меня в голове не укладывается

Сегодня вечером или завтра повешу фотки нашей поездки. Думаю, где-то через неделю поеду еще - если кто может еще что отдать - приносите в магазин. Всем огромное спасибо

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margo
участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 213
Из: СПб:купчино
Re: Детская больница В№3. Нужны игрушки и вещи [Re: Eliness]
      #894610 - 03/11/2004 14:05

у нас есть детские вещи для детей 10-14 лет, может кто-нибудь смог бы забрать в Купчино или Московском районе. Если кто-нибудь решится позвоните плиз 8-911-212-01-72 Марина

--------------------
Марина и Максик(15.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PapaMyshonka
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 25
Re: Детская больница В№3. Нужны игрушки и вещи [Re: TanChik]
      #976981 - 07/12/2004 18:05

Можем закупить альбомы для рисования, фломастеры, доски для рисования (в отлич от бумаги - мгногоразового использования), безлошадные, и времени нету, если кто сможет у нас это забрать, напишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3091

Оценить эту тему

Перейти к