Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Strekoza
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 281
Из: м. Дыбенко
Re: Список нужных вещей [Re: Mastik]
      #975573 - 07/12/2004 11:57

В воскресенье первый раз сходила в бассейн.Так теперь (а сегодня-то уже вторник) вообще не чувствую, есть там что в животике, али нет??? Всё ооочень спокойно. Как думаете может ли чего после бассейна произойти??? Да и верх живота совсем мягкий стал

--------------------
Strekoza и strekozki: Лизок (26.06.1997) и Санёк (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Список нужных вещей [Re: Mastik]
      #975599 - 07/12/2004 12:04

Да, симпатичную вы кровать присмотрели Большая кровать -- наша с мужем несбыточная мечта... ну нет места Занять большую часть единственной в квартире некрохотной комнаты кроватью: ни семью за праздничным столом собрать, ни с детьми в мяч поиграть...
А что касается подушек и валиков из одеял -- ненадежное это дело... когда Катюха уже подросла и каталась во всю, я свободный край нашей софы заваливала подушками, если вдруг Зверуху там одну спать оставляла, но все равно старалась следить... а что во сне я сама же подобную конструкцию не спихну ненароком -- никакой уверенности....
Моя мама мне ничего посоветовать не может -- она никого из нас троих к себе в постель в мелком возрасте не брала (памперсов-то не было, а кормила она все равно сидя), просто ставила рядом кроватку и руку через прутики к ребенку просовывала... но кормить-то через прутики никак!

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Про лекарства [Re: Mastik]
      #975628 - 07/12/2004 12:10

А никто толком не знает, где у витамина С избыток! Вроде считается, что он из организма выводится, не накапливается, так что можно есть почти сколько хочешь, но... аллергии на него не редки. Одна знакомая мне рассказывала, что в беремнность ее просто клинило на мандаринах, чуть ли не килограммами ела. Ребенок у нее астматик, и некоторые врачи говорили, что могут быть виноваты те самые мандарины. В выданной мне в Скандинавии памятке по питанию беремнных советуют цитрусовые по 1 шт через день (но 1 шт мандарин и 1 шт грейп -- не одно и то же, наверное?). На самом деле, это тоже просто перестраховка, никто не знает, как оно там влияет...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Список нужных вещей [Re: Strekoza]
      #975643 - 07/12/2004 12:15

Странно как! Мне кажется, что от бассейна вдруг так резко плохо стать не должно, если бы был избыток нагрузки, так что-нибудь бы болело-тянуло... Что в воде у многих мелкие затихают -- слышала, но эффект на 2 дня -- странно как-то... может, просто, сама как-то подрасслабилась (связки там какие или еще чего) и на этом фоне не чувствуешь? Главное, не волнуйся, думаю, все у вас хорошо!

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashik
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург
Re: Список нужных вещей [Re: Strekoza]
      #975666 - 07/12/2004 12:20

Привет всем! Я все еще болею, наверное у меня та же самая инфекция, что и у многих - вроде и болею не сильно, чтобы лежать, но в то же время и не отпускает насморк, кашель и температура 37-37.3. Что за беда такая. У меня настроение на полном нуле, шевелений я никаких так и не чувствую, и так переживаю, а тут простуда эта неопределенного характера да плюс герпес на губе. Перекопала кучу информации в инете, вроде большинство утверждает, что на губах герпес не опасен. Вообщем страхов куча. Тут этот дурацкий анализ АФП сдала, естественно с двойней никто ничего вразумительного сказать не может, на фиг его тогда сдавать. В больницу грозятся положить, коагулограмма с плохими результатами. Короче, жаловаться и жаловаться еще... Видимо, черная такая полоса меня накрыла, уж потерпите мои хныканья.

--------------------
Наташа+Костя=Глеб и Георгий 10.05.05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Список нужных вещей [Re: Tashik]
      #975705 - 07/12/2004 12:32

Привет-привет!
Держись, не раскисай! Инфекция и точно на редкость противная, сама вторую неделю кисну, плакалась тут вовсю... но вроде уже получше, хотя и не сильно. Зато муж заболел. Я, правда, не выдержала и уже третий день как взялась за Биопарокс (местный антибиотик для дыхалки)... вроде слегка помогает... но не так, чтоб раз -- и все круто! Так что остается только держаться!
А шевеления еще имеют право не чувствоваться... Я, правда, не в курсе, как оно с двумя бывает, но вообще-то шевеления "должны" начинать чувствоваться с 16 до 20 недель, это только тут компания сильно чувствительных собралась

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Список нужных вещей [Re: Tashik]
      #975730 - 07/12/2004 12:40

Еще хотела сказать, что анализ АФП и ХГЧ, действительно, на редкость дурацкая штука, мне и без всякой двойни в тот раз в ЖК нервы истрепали: выходит за нормы, бегом к генетику, вопрос жизни и смерти! Примчались к генетику, а он и спрашивает:"Зачем пришли?" Так никто мне и не объяснил, значит это отклонения что-то или нет... Так я, как умная маша, и в этот раз этот дурацкий анализ сдала, даже не попробовала отказаться, за свои же деньги (а он дорогущий!). Ну и та же история: в нормы не вписалась. Ладно хоть в Скандинавии врач нервы мотать не стала: отклонение незначительное, скорее всего ничего страшного и т.д. и т.п. В результате сегодня иду к великому и ужасному Лебедеву на какое-то сверхкрутое УЗИ...
Девчо-о-о-нки! Подержите за нас вечерком кулачки, а?

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashik
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург
Re: Список нужных вещей [Re: Бурундук]
      #975854 - 07/12/2004 13:09

Подержим-подержим, не бойтесь делайте свое УЗИ. У меня тоже жуткое желание уже сейчас на УЗИ бежать. Если завтра не положат в больницу, наверное запишусь точно, а то вся на переживания изойду и в новый год хочется со спокойной душой войти.

--------------------
Наташа+Костя=Глеб и Георгий 10.05.05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KaterinaM
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 36
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Список нужных вещей [Re: Tashik]
      #976532 - 07/12/2004 16:01

Привет!А новичков в свои стройные ряды принимаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: Список нужных вещей [Re: KaterinaM]
      #976573 - 07/12/2004 16:13

Конечно берем. Велкам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 358 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29283

Оценить эту тему

Перейти к