Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: CHyJIb]
      #990299 - 13/12/2004 18:55 Приложение (51 загрузка)

Так- с я перечитала и отвечууу!!!! Весло, "А обидеть и пнуть в больное место, большого ума не надо." - я не обижаю, а говорю свое мнение!если человек открывает форум и вывешивает свои фото, он должен быть готов выслушать не тока лестные отзывы и поцелуи во все места, но и критику!!! Маргарита,"ЗЫ Если муж любит Вас только за плоский живот и отсутствие жировых отложений - сочувствую." Меня мой муж полюбил такой , какая я была (стройной), и ето не не значит, что я должна отжираться и говорить - люби меня милый, я такая, какая есть! все в наших руках! по поводу целлюлита - я не знаю, какая у меня стадия,по крайней мере видно тока кода сжимаешь кожу,и то не факт,что ето целлюлит,могут быть и отеки,щас такое у меня счастливое положение,что отеки - реальное явление!И мужу я вбивать ниче не буду, я просто буду параллельно с трением языка на форуме трясти ногами- руками, бегать и спортом заниматься , а не говорить тока про ето и любить себя ,расплывающейся день ото дня!
Так, вывешиваю, как обещала наглядный пример! Моя свекровь со своим Вторым сыном. Ей 45, мужу ее 28! И уж скажите мне, почему она стройная???? Наверно не тока из-за молодого мужа, а из-за желания быть такой, какая она была 20 лет назад!!! И у меня куча таких примеров, просто фотот примеров нету... Еще раз повторюсь!!! Все!!! Ну 98 процентов мужчин (как и женщин) любят красоту.И что бы они не говорили ,им хочется радом с собой видеть красивую,стройную жену,какой она была в момент знакомства Они могут говорить, что все номано,моя Пышечка,а сами смотрят на молодых и красивых,с ногами стройными... это суровая правда,и никто меня не переубедит в етом!!!Так что-чем жалеть себя и верить, что муж полюбит тебя растолстевшую,лучше есть меньше надо и спортом заниматься!И уж поверьте мне, будет не тока вашему мужу приятно от вашего внешнего вида, но и вам САМОЙ!А ето тоже не один из последних пунктиков в своей самооценке!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Маргарита]
      #990321 - 13/12/2004 19:17

Маргарита, ну что спорить?
А что мне еще писать-то? Если не понимаете? Вот и пишу постоянно ,ака вы говорите, одно и тоже, думаю, может, дойдет до кого-нидь?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Yanatka]
      #990335 - 13/12/2004 19:23

Да никто Вас и не собирается переубеждать
А то, что красота=худоба, а худоба=стройность - полная чушь.
А вообще, Вы и правда, зациклились...
Давайте уже прекратим дурацкий спор.
По-любому - автор темы - мо-ло-дец!

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Маргарита]
      #990430 - 13/12/2004 20:16

Мне очень тоже понравилась автор топика, на всех фотографиях, Очень вы хорошо выглядите, в любом весе
Сорри за офф, я до 23 лет была 42-44 размер при росте 180 и весила 52 килограмма, чквствовала себя королевой, хотя многие считали что надо немного потолстеть и с мужем когда познокомилась была в этом весе, в 23 года пришлось принимать много горманальных таблеток ( увы здоровье) так поправилась до 85, честно хотела повеситься гладя на себя, самое противное что в душе то я осталось тонкой и звонкой, потом похудела до 60 и все ни туда не обратно, после родов весила 72, сейчас 67, на диете плюс массаж и спорт дома, мечта хотя бы 58, но честно тяжело дается. Веду я ктому что лично моему мужу нравится только худые женщины, поэтому он на меня и "запал" и отношения наши личные при моем весе в 85 кг сошли на нет практически, ну не любит он лишний вес, поэтому я старалась и для себя конечно, но для него больше, поэтому согласна и Таей и с Маргаритой. Кому что главное хорошо при этом себя ощущать.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Yanatka]
      #990450 - 13/12/2004 20:27

Мое ИМХОВое ИМХО - Ваша свекровь выглядит на все свои 45. На что здесь равняться-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: mamki]
      #990526 - 13/12/2004 21:12

Я поняла, что акцент делался на фигуру свекрови.
Но судя по фигуре, она полноте и не подвержена... Или я не права?...

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ProstoTA
участник


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 130
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Jam]
      #990595 - 13/12/2004 21:54

Я действительно свой пост не Вам адресовала:). Но если никто ничего не понял, то повторюсь. На мой взгляд за собой следить надо, а вот девушкам с идеальной фигурой нужно более терпимо относится к изъянам других. Если бы я завела такой топик, то я бы спокойно отнеслась к тому, что у кого-то есть другое мнение, а вот высказывание, которое я процитировала в предыдущем посте мне бы не очень понравилось. Все, разумеется, ИХМО, тут каждому свое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: ProstoTA]
      #990694 - 13/12/2004 22:36

Я очень рада, что у каждого свое мнение! Честно говоря, я не ожидала, что будет такая бурная дискуссия.....
И должны быть разные фигуры у женщин! Ведь и у мужчин разные вкусы!


--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Yanatka]
      #990715 - 13/12/2004 22:45

Знаете, Тая, сохранять фигуру ДО родов и ПОСЛЕ - это две большие разницы.
Я вот тоже как и Вы думала, что это не фокус, подумаешь, диета-шейпинг, не есть после 6ти, бла-бла-бла... А не все так просто.
Когда я закончила кормить я села на диету. Два месяца Монтиньяк, плюс не ела вечером - и ни фига! Ни одного грамма не потеряла! Это при том, что раньше мне было достаточно неделю не пообедать и юбка начинала валиться с меня. Гормоны, знаете ли...
А, главное, никто не даст гарантий как оно будет... кто-то за неделю все сбрасывает лишнее, а кто-то будет неуклонно толстеть, даже если зашьет себе рот.
Мне понадобился эндокринолог, иглоукалывание и диета - только так я смогла вернуться к прежнему весу, и еще считаю, что мне повезло.
Так что, не говори гоп, пока не прыгнешь...

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
St_Julia
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 154
Из: Ленинский пр./Пр.Ветеранов
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: CHyJIb]
      #990892 - 13/12/2004 23:45 Приложение (115 загрузка)

ребят, ничего нового не напишу, тоже поправилась после родов, за почти год сбросила только 13 кг из 23 набранных. Но даже эти 10 лишних кг давят на мозг каждый день(до беременности весила 51 кг, так что сами понимаете, здесь 10 кило видны издалека). Я вот не про мужа хочу сказать, он у меня молчит как рыба об лёд, тоже, наверно, обидеть не хочет, даже подбадривает фразами типа "ты похудела, как здорово выглядишь...". Я тут о себе написать хочу, о том , что с лишними кг появилась одышка, утомляемось неповоротливость, медлительность даже и не говорю, главное, что я себя вот уже год как не воспринимаю, в том смысле, что постоянно в голове горит лампочка: скоро всё вернётся, ты станешь такой как была, вот-вот, буквально через месяцок-другой... Но вес держиться на месте и не думает сдвигаться!... Автор темы молодец,а я так парюсь! такая катострофическая неуверенность в себе!
ВЕСЕЛО! поделитесь опытом, как вы худели?

--------------------
мамуля-Юля и Алька-бурундучок(03.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7442

Оценить эту тему

Перейти к