Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Эллина]
      #996483 - 16/12/2004 02:08

Цитирую:

Да,причем здесь война,девочки?
Автор топика-ПРЕКРАСНА!!!Да,именно прекрасна,потому что обладает и красотой и обаянием,что на фотках очень видно.
Самое,главное,что можно вынести из этого топика,что красота-это именно то,как ты себя ощущаешь,а не "модельные"стандарты.



Никто и не говорил что плохо ощущать в себе полную гармонию.. Да и никто здесь не говорил что лично у него дескать модельные стандарты так что не надо сразу говорить "сам урод" я и не говорю что я красавец. И Тая вот тоже не говорила что у нее идеальная фигура я даже не знаю где вы это нашли.
А если я не со всем соглашусь вы меня тоже будете поливать грязью как тут нынче принято? Я имею право на свою точку зрения, как по вашему? И если она не полностью совпадает с вашей мне еще можно пожить на этом свете? Вы разрешите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: KeST]
      #996504 - 16/12/2004 02:29

молодой человек, как модератор предупреждаю Вас о том, что вы ведете себя недостойно этого форума. держите себя в руках.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Иоанна]
      #996509 - 16/12/2004 02:32

Цитирую:

хотела что-то добавить, сказать, только вот теперь страшно! Сижу и боюсь....



А не надо нас бояться. Пока идет свободное обшение и ни кто не хамит все будет душисто и цветасто..
Цитирую:

А вообще, "давайте жить дружно"(кот Леопольд)



Ваши бы слова да некоторым дамам в уши. Я вот всегда рад доброму и приятному обшению.
И вообще я человек по натуре не злобливый. Но когда обижают мою жену причем обижают не справедливо всех на ленточки порву


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Женя]
      #996519 - 16/12/2004 02:38

Цитирую:

молодой человек, как модератор предупреждаю Вас о том, что вы ведете себя недостойно этого форума. держите себя в руках.



А вы не обрашали внимания на другие посты?
Тогда давайте забаньте меня ради бога если у вас что то со зрением.
Только покажите мне пожалуйста что я написал такого что бы меня предупреждать? Где вы раньше были? Когда писались разные гнусности в адрес моей жены?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: KeST]
      #996528 - 16/12/2004 02:48

Жену защищать - это хорошо, конечно.
Но если бы она подумала, прежде чем цитировать ваши же слова:
Цитирую:

мой муж, кода я ему сказала (после показа фото автора топика) , что чей-то муж (не помню чей ) сказал, что милая женщина. ТО он мне ответил: "А етт Муж захотел бы с такой женщиной жить ???"



то тогда и всего этого некрасивого флейма бы не было. Так что "отыщи всему начало - и ты многое поймешь" (с)

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Санечка]
      #996529 - 16/12/2004 02:50

Цитирую:

Молодой человек, умерьте пыл.
Это уже откровенное хамство

... меня удивляет... слово Флейм мы знаем, а слово "извините" - нет....парадокс!




если вы считаете последний пост Ka7erina не хамством а мой хамством то я не буду с вами спорить. У вас странное понимание хамства. Я не буду просто вежливо отвечать на хамские выпады в адрес меня и моей жены. Я буду отвечать точно так же...
Вам мое слово не понравилось? Прелесть какая.. Мне застрелиться?
А вам понравится если близкого вам человека будут помоями поливать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: KeST]
      #996531 - 16/12/2004 02:52

никаких гнусностей в адрес жены я не видела. где я была раньше к делу не относится.

абсолютно ничего хамского в посте Ка7ерины не заметила. Человек исключительно корректно высказал свое мнение.

еще раз предупреждаю - ведите себя достойно.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Татиана]
      #996536 - 16/12/2004 02:58

Цитирую:

Жену защищать - это хорошо, конечно.
Но если бы она подумала, прежде чем цитировать ваши же слова:
Цитирую:

мой муж, кода я ему сказала (после показа фото автора топика) , что чей-то муж (не помню чей ) сказал, что милая женщина. ТО он мне ответил: "А етт Муж захотел бы с такой женщиной жить ???"



то тогда и всего этого некрасивого флейма бы не было. Так что "отыщи всему начало - и ты многое поймешь" (с)


Скажите мне пожалуйста я плохо поступил сказав правду? Я нахамил? Что то не видно хамства в моих словах. Я сказал то что считаю правдой. А Тая как вы заметили просто процитировала. Так причем здесь она? Повторяю покажите мне где Тая сказала что то плохое? Я согласень, что милая женщина но мое понимание красоты далеко в другом направлении. И что теперь? Не надо мне тыкать пожалуйста...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Санечка]
      #996537 - 16/12/2004 03:00

все это стаовится похоже на бред...


Не надо говорить о " просто высказанном мнении"... Мнения разные тут многие высказывали...
Но ни на кого не обиделись... Кроме вас... за конкретную фразу про то, как ответил ваш муж, когда вы показали е фотографии... Помните? Вот та фраза многих задела... потому что она была жутко бестактна...

И еще... Я не знаю про всякие встречи, но часто читаю КУПЛЮ/ продам... и вы там просили одежду беременную бесплатно... я - человек довольно меркантильный и не понимаю этого, когда жалко рублей 200-300 хотя бы хтау озяину вещи заплатить, учитывая. что люди. имеют средства за интернет платить...
так вот, меня поразило. сколько любей на вашу просьбу откликнулись... вы же всего одну-две вещи купили. остальное вам отдали...Вы - очень практичный человек... а на этом сайте много действительно добрых людей...

А сейчас вы так цинично ругаетесь с теми же самыми по сути людьми...зачем же так?
А. уж. то, что мужа сюда приплели , вообще ни на что не похоже... а вам же, сами говорите, уже 25 лет...


Понимаете, топик был не о том, какими мы нравимся мужчинам, а о том, как не комплексовать, и чувствовать себя уверенно, если ты далек от общепринятого идеала... И тут высказывалисю разные мнения, не только высказывалось восхищение... Но, никто не обижался, как это ни странно...


Нельзя зацикливаться на муже... Мы делаем фигуру и живем для себя, а не для него...
И не нужен тот муж, которого не устраивает фигура жены...
И не двадцатилентние мальчики женятся на 40-летних женщинах не потому, что они выглядят на двадцать. а потому что они хотят по каким либо причинам жениться на 40-летних женщинах...

Но, понимание всего этого и много другого придет со временем... Я так думаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KeST
гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 18
Re: Вы поправились? Не беда! [Re: Женя]
      #996542 - 16/12/2004 03:05

Цитирую:

никаких гнусностей в адрес жены я не видела. где я была раньше к делу не относится.
абсолютно ничего хамского в посте Ка7ерины не заметила. Человек исключительно корректно высказал свое мнение.
еще раз предупреждаю - ведите себя достойно.



Ну спорить с модератором это как спорить со стулом. Модератор всегда прав и спорить с вами я не буду.
Тогда может вы мне объясните что так возмутило некоторых форумчан в постах моей жены?
Хотя не надо ничего мне отвечать. Чужое мнение тем боле если оно другое всегда нервирует если нет сил и разума предположить что не все люди одинаковы и каждый имеет право на свое собственное мнение..
Те кто этого не понимают начинают переходить на личности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7442

Оценить эту тему

Перейти к