Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: idelena]
      #985828 - 10/12/2004 23:40

Цитирую:

сексуальное желание возникает всякий раз, когда видишь человека




Ну не всякий - эт ты хватила, ИМХО Есть-то когда-то надо, и поговорить...о чем-нибудь в нарды сыграть, опять же, или в шахматы

Главное - это чувство радости и душевного покоя. Остальное обычно прикладывается. А эти чувства бывают не всегда, иногда чем-то так заморочишься...не до чего. Но это все преходяще в норме.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: vlv]
      #986284 - 11/12/2004 02:41

Угу, хватила, пожалуй . Но чувство непреходящей нежности - оно есть всегда, и очень легко переходит во что-то более яркое и горячее, стОит только наесться или поговорить .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: idelena]
      #986591 - 11/12/2004 12:53

Цитирую:

И еще: настоящая любовь отличается от ненастоящей тем, что когда любишь - другие женщины/мужчины просто не нужны, а сексуальное желание возникает всякий раз, когда видишь человека.




А-а-а,мама дорогая,получается я не люблю своего мужа-а-а-а
Ну не хочу я его всегда,не хочу
Лена,я поняла,что ты имела ввиду,только ИМХО зря вы тут что-то доказываете,у вас своя правда,а у аппонентов своя...
И оба мнения имеют право на существование!

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: idelena]
      #986614 - 11/12/2004 13:18

Пару страничек назад кто-то совершенно верно подметил про различие в применяемых при обсуждении терминов.
Так прекрасная половина человечества в подавляющем большинстве своём не разделяет понятия "любовь" и "секс", помещая их как бы "в один флакон".
Для мужчин же это- мягко говоря не совсем характерно!

Отмечу так же интересный момент! И уважаемый Кол- мой старый интернет-знакомец, и Любитель- мой приятель в реале и я сам Чёрный Кот относим себя к мужьям любящим. Данный факт совершенно не мешает нам регулярно предаваться сладким процедурам в обществе женщин разной степени прекрасности
И большое количество вылезшего на свет в этом топике взаимонепонимания я, практически на 100 процентов, отношу на счёт того, что девчонки уже не самого юного возраста НЕ ПОНИМАЮТ что ситуация НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ+ИЗМЕНА не только для мужчин возможна, а вообще ХАРАКТЕРНА!!!

Плиз, прокомментируйте кто нибудь сей факт! Желательно злобно Повеселите меня....

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Светик.ru]
      #986618 - 11/12/2004 13:20

Цитирую:

у вас своя правда,а у аппонентов своя...
И оба мнения имеют право на существование!




А вот это правильно! Кисс!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: BlackCat]
      #986661 - 11/12/2004 13:54

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

у вас своя правда,а у аппонентов своя...
И оба мнения имеют право на существование!


--------------------------------------------------------------------------------



А вот это правильно! Кисс!




Т.е. вы признаете-таки, что правд все же несколько, и не только вот эта ваша:
Цитирую:

ситуация НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ+ИЗМЕНА не только для мужчин возможна, а вообще ХАРАКТЕРНА!!!




имеет право на существование?

И поясните, плиз, причем тут юный-не юный возраст и согласие -не согласие с этим вашим мнением? Они по-вашему в какой математической зависимости?

Вы как это свое обобщение делали, которое вылилось в указанную выше сентенцию? По кругу ваших знакомых? Тогда вопросов больше нет.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: vlv]
      #986687 - 11/12/2004 14:10

Совершенно не собираюсь оспаривать чьё то право иметь собственное мнение. Было бы глупо...
Но вот сказанное мною и цитируемое Вами
"ситуация НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ+ИЗМЕНА не только для мужчин возможна, а вообще ХАРАКТЕРНА!!!"
для меня является, увы фактом, который я в данном случае и констатирую.
И подтверждением данного факта, признаюсь так и быть - и вправду является круг моих знакомых!
Только я вас умоляю- не надо их всех скопом, совместно со мною записывать в число УРОДОВ. Это будет неконструктивно...

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: BlackCat]
      #986713 - 11/12/2004 14:26

Цитирую:

для меня является, увы фактом, который я в данном случае и констатирую



А почему "увы"? Признаете отрицательную суть сего явления?

Вот вам мое мнение: если я люблю человека, то у меня просто нет потребности ласкать или принимать ласки от кого-то другого: чувство поглощает целиком. Если вы разделяете секс и любовь, то, значит, секс на стороне у вас без ласки, ну вобщем без всякого чувства, чистая механика. Вам оно нужно? находятся те, кто вам это дает? устраивает вашу жену? - ну и слава тебе господи, трудитесь и дальше.

Но поскольку я этого не приемлю, то я и не потерплю: и мне без разницы, кто и что об этом думает. Если мой мужчина будет параллельно с кем-то имется с чувством и удовольствием - значит, меня он не любит - зачем он мне?

Если будет имется без чувства - такого тоже не надо, зачем мне бесчувственный, похотливый чурбан, подвергающий меня риску заполучить какое-нить ЗППП. Вот и вся мораль собст-но, вернее - голый расчет

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: BlackCat]
      #986714 - 11/12/2004 14:27

Для меня фактом является то (по кругу наших с мужем знакомых), что единожды попробовав в браке секс на стороне, человек не всилах остановиться. Рано или поздно, какая бы нежно любимая жена не была, муж попробует что-то еще кроме нее. Слабость и, согласна полностью с Любой, "невыносимая легкость бытия".
Я желаю вашим женам семейного счастья. Не обязательно с вами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: vlv]
      #986727 - 11/12/2004 14:36

Ну и славно! Считай что почти договорились!
Вот только насчёт этой посылки...

Цитирую:

Цитирую:

Если мой мужчина будет параллельно с кем-то имется с чувством и удовольствием - значит, меня он не любит - зачем он мне?






Она не верна! И вы, обладая достаточным, кажется, интеллектуальным уровнем должны и сами увидеть!
Уверяю Вас- во множестве случаев (хотя бы я и пара моих собратьев, тусующих в этой темке) секс на стороне СОВЕРШЕННО, АБСОЛЮТНО не тождественен отсутствию любви к жене!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 18471

Оценить эту тему

Перейти к