Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Здравствуйте барышни:) Офф. [Re: Lubitel]
      #981431 - 09/12/2004 14:04

Как же мне вас жалко!!!
Никаких эмоций, даже смеяться устала, одна ЖАЛОСТЬ осталась...

Все пытаетесь нас здесь в чем-то убедить, покоя вам нету.....успокойтесь, расслабьтесь, да и бросьте это пустое занятие....
Одно знаю точно - мужа моего в вашей компании нет.Он человек другого воспитания и полета, так низко никогда не опустится. Речь не об изменах веду, а про ваши ТЕРКИ и РАЗГОВОРЫ ПОХАБНЫЕ.

Жалко вас, жен ваших и детей тоже...Если глава семьи не в ладах с головой, то семья в первую очередь от этого страдает.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: obiVan]
      #981434 - 09/12/2004 14:05

Посмотрите на дату регистрации Весла на форуме.
Посмотрите на количество сообщений.
Посмотрите на статус - она элита.
На форуме она пользуется всеобщей любовью и уважением.
Анька очень добрая, классная тетка, с изумительным чувством юмора.
В семье у нее все ТТТ, как это нередко бывает у умных женщин.
Теперь посмотрите кругом, на даты регистрации у нас у всех. На наше количество сообщений и на наши статусы.
А теперь посмотрите на себя.
Ну, и как вы думаете, кто точнее может Весло описать? Кто ее лучше знает?
А кто склонен к скоропалительным выводам? Для кого характерно пытаться обидеть человека ни за что ни про что?
Я пишу - пытаться, потому что обидеть Аньку Вам не удастся, она самодостаточна и про себя все хорошо знает:)
Кстати, жаль, что по внешности Вы судите по аватаре, которая носит условный характер. Если мы посмотрим на Вашу, можно только гадать, по какому же тарифу Вам должны обходиться феи

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Здравствуйте барышни:) Офф. [Re: Lubitel]
      #981443 - 09/12/2004 14:06

Вы же не знаете, что он сказал.
Попробую написать так, чтобы было понятно и при этом не вырезали.
"Если спишь с кем попало, и при этом бьешь себя по яйцам "люблю жену, жена неприкосновенна", то какого фига об этом трепаться на каждом углу? Заткнись, и не вые******ся."
Про то, что уроды сказано не было. Видимо, потому что все люди разные. Кто-то получает кайф от количества совокуплений с разными, кому-то важно их качество с одной. И те, и другие имеют право на существование. Кричать друг другу "Вы уроды потому что живете не так как мы (читай спите с одной, когда полно кругом разных и наоборот)" ИМХО, глупо. Но если вдруг на "страницах" какого-нибудь женского (не семейного) форума в одном из постов вы узнаете свою жену-не удивляйтесь.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Lissia]
      #981444 - 09/12/2004 14:07

УПС! как я облажалась! Она ж давно не элита уже...
Элитой она была... раньше

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: mammushka]
      #981459 - 09/12/2004 14:10

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

ПОСЕТИТЕ НАШ РАЗДЕЛ : ИМ НУЖНА НАША ПАМОЩЬ

уверена, что там вы найдете более достойное применения вашим силам.

Буду очень благодарна, если вы сможете разместить у себя на сайте информацию о необходимости доноров тромбоцитов для тяжелобольного мальчика - ДИМЫ МАРЬЕВСКОГО. Спасибо.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Lissia]
      #981467 - 09/12/2004 14:11

Да!!! Какой позор!!!

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Суламифь]
      #981698 - 09/12/2004 15:09

Я, как человек дотошный, разобралась в генезисе, так скзать, явления. Потребовалось для этого 10 минут провести в отчине наших гостей. Наивный топик про секс в лыжах и гамаке (неординарный тобишь) - все мне объяснил.

Цитата "К примеру, на данный момент, есть у меня подруга, уже где-то с полгода изредка встречаемся чисто ради "перепихона"... "Семейный" секс под одеялом с выключенным светом не приемлю - дома с женой - выше крыши((( "

А дальше следует хвастанье о сексе в мужском туалете, что-ли :-))) Как мало человек надо для счастья :-) Ребят, у меня к вам искренние пожелания - найдите себе новых жен или воодушевите старых. Поскольку порядочные и верные девушки, о ужас, тоже вполне себе могут в мужском туалете, на пляже, в самолете и где угодно. И забесплатно! И по любви!

А так - я вам тоже очень сочувствую. Бедолаги! При таких нечеловеческих условиях жизни, без фей никак :-)))))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ФАссоль]
      #981811 - 09/12/2004 15:37

Цитирую:



Как мало человек надо для счастья :-)





Ну обычно двое. На худой конец (ну на очень худой) - один
Прости, я больше не буду. Просто так попалось на глаза, что я не сдержалась....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ФАссоль]
      #981835 - 09/12/2004 15:43

Ты не бывала на других форумах. Там мужчин обсуждают ничуть не менее хлестко и цинично, чем женщин на амуре.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Суламифь]
      #981899 - 09/12/2004 15:58

Это мне? %-)))

При чем тут обсуждение, я про то, что жены у них только без света под одеялом.. Это вообще нормальные реалии жизни? Ну извините.. я весь этот экстрим в поездах и кинах - таковым не считаю даже. (подумав) Вот в партере Мариинского театра - то уже более-менее. А они, как дети радуются, когда им на морском берегу отдастся кто-нить.. Ну тады все ясно и с феями и с пр. Я бы тоже наверное возмечтал бы о стройном мулате, еслибы в таком сдерневековье проживала..

А насчет - не бывала на других форумах - это ты погорячилась


Фролова, гыыыы %-)))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 18471

Оценить эту тему

Перейти к