Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: InFeRnO]
      #978908 - 08/12/2004 16:33

2 Весло
Так а зачем придумывать, остроумная моя? Это правда жизни, такое не придумать
А насчет "приглянулась- не приглянулась"... это исключительно субъективное восприятие... возможно найдутся и твои поклонники... в жизни всякое бывает...
Засим завершим очередной обмен любезностями?

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: InFeRnO]
      #978947 - 08/12/2004 16:50

А меня в этом топике раздражает вот какой момент. Помните нежные подростковые годы, когда так сложно отказаться в компании от цигарки, например. Хочется же взрослым быть и бла-бла-бла. Вот и здесь, некоторым, вроде и не симпатична позиция, но нельзя же показать себя глупой бабой с верой в чудеса и бигудях. Вот и приходится соглашаться как-бы.. Да, мол, жизнь такая, мужчниы все одинаковы... тьфу.

А я не согласна. И плевать, что в бигудях.. да хоть на гейшах для стиптиза, но я за сковородой промеж глаз, все равно. Респект Веслуше и Диане :-))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ФАссоль]
      #978961 - 08/12/2004 16:55

2 Алиска
А ты, наверное, прикольная в бигудях

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ФАссоль]
      #978987 - 08/12/2004 17:03

Цитирую:

Вот и приходится соглашаться как-бы.. Да, мол, жизнь такая, мужчниы все одинаковы... тьфу.





Не, ну слава богу не все одинаковые...
Хотя отрицать наличие мужчин типа немо, которым требуется "разнообразие тел" нельзя.
Меня вот только одно бесит, что они еще и семью заводят. Воистину неистребимо желание и на елку влезть и ... (далее по тексту)
Ведь можно найти в конце концов жену с похожими взглядами на жизнь, и тогда не надо будет никого обманывать и никому жизнь калечить.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: InFeRnO]
      #978988 - 08/12/2004 17:03

2 Весло
Деревянная моя, я же предлагал уже тебе язык с мылом помыть... не можешь сама - я помогу, если хочешь
Я-то останусь, но мне, например, твоё мнение - как зайчику стоп-сигнал... по-крайней мере оно у меня СВОВЁ... к счастью, мнение обо мне формируется по тому, что и как я делаю... но это явно не твоего ума дело, уж извини за резкость...
Засим еще раз призываю тебя смотреться чаще в зеркало, не пугаться, думать над тем, что ты говоришь и запоминать то, что ты пишешь...
Они-то уйдут (и ребята с Амура, и топики), а память-то не вырежешь
"Любовь вернётся к тебе" (с)
Удачи.

Цитирую из правил форума юридически подкованный наш.

"В форуме запрещены оскорбления участников"

если вы своим постом делали комплемент Веслу и желали здоровья, то Вы мать Тереза.

Модераторам. Как насчет хотя бы предупреждения товарищу Ориону? Хотя лично бы я отключила бы на недельку, за постоянную агрессию направленную на одного из участников форума.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: InFeRnO]
      #978999 - 08/12/2004 17:06

Обычное тупое мужицкое хамство.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Суламифь]
      #979002 - 08/12/2004 17:07

>А хоца мужскую точку зрения выслушать, ой как хоца.

На данный топик или вообще?
Если на данный, то нету никакой точки зрения... А, вот единственно что - опять ругаются, нехорошо...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Oleviste]
      #979009 - 08/12/2004 17:08

ннп

А меня в этом топике раздражает только то, что Литтлван как всегда в своем репертуаре - вкладывают свои мысли в чужую голову с офигенной уверенностью. И откуда такое самомнение, мне не понятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubitel
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 58
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Серпухулька.]
      #979033 - 08/12/2004 17:16

Цитирую:

:
Пусть будут. Как назидание, мол жалуетесь на мужей своих типа, он мне "доброе утро" не тем тоном сказал или "не поддержал на юридическом ужине", а тут глядь - нееее, бывает и похуже! И заглядывать я туда буду иногда, шоб темперамент свой периодически усмирять





Ага вот такаяона штука жизнь
собственно о том и речь -не тем тоном сказал. ну незнаю -галстук например не там висит)))) - это иесть те проблемы и противоречия которые РЕАЛЬНО создают в семейной жизни РЕАЛЬНЫЕ проблемы -более-то серьезные вещи мы ведь всегда готовы обсуждать
Резкое падение доходов благоверного может разрушить казалось бы благополучную семью напрочь - элементарно -два упрека -и все мужик в штопоре...примеры увы случаются
А вот ходит муж по феям -не ходит.... вот уж что ну никак не может повлиятьб на спокойствие и благополучие
( ну до тех пор конечно пока шифруется успешно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubitel
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 58
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Rofe]
      #979048 - 08/12/2004 17:20

Цитирую:

[Не, ну слава богу не все одинаковые...
Хотя отрицать наличие мужчин типа немо, которым требуется "разнообразие тел" нельзя.
Меня вот только одно бесит, что они еще и семью заводят. Воистину неистребимо желание и на елку влезть и ... .




да все - все - все хотят (ну поверь на слово только не говори "мой вот не хочет я унего спрашивала )- просто не все делают ну или покрайней мере не всегда
ты лучше вот задайся вопросом почему если хотят то не делают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 18471

Оценить эту тему

Перейти к