Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Katena]
      #977307 - 07/12/2004 20:44

Цитирую:

Ух как тут у вас жарко! Я вот тоже считаю, что тема эта бесконечная, чего обсуждать... ну разве что просто разнообразить так сказать времяпрепровождение в инете, поспорить, послушать кто чего скажет... Попытки напрячь муЗчину объяснить почему он это делает и ах какой он такой-растакой и как это подло по отношению к его жене - по-моему пустая трата времени. Все всё понимают, но... делают... И, к огромному сожалению, делают ЭТО очень многие. Иногда даже не подозреваешь, что вот тот, который казался таким супер-семьянином и чуть ли не закомплексованным по отношению к ДРУГИМ женчинам, что именно он... иногда... себе позволяет... Кому-то чего-то не хватает (вот тел новых например ), а кто-то по жизни такой (знаем и таких ). Казалось бы, ну раз ты такой, так какого черта семью заводить, гуляй, живи сам по себе, нечего нервы людям мотать почем зря, но... всем хочется в конечном счете под крылышко тепленькое родное спрятаться. Куда лучше, когда ОНО, крылышко это, есть. Единственное, что не совсем понятно, зачем об этом во всеуслышанье говорить, обсуждать... Но это не понять нам, женщинам... А для них это не вопрос (+ обсуждалось это в мужской компании). Видимо так... Иногда такое услышишь (не в том форуме, а просто по жизни), уши заворачиваются . К счастью, это посторонние и не имеющие ко мне никакого отношения люди, но все равно... коробит как-то... А еще есть хорошая поговорка, если бы мы знали что о нас говорят наши друзья, мы бы стали злейшими врагами. Ну вот если ее маленечко перефразировать, примерно то и получится...

Всем семейного благополучия!



Приятно читать здравые размышления без идиотского визга типа -что приперлись сюда? Приятно так же,что этими мыслями обладает такая хорошенькая мадам:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Мурена]
      #977313 - 07/12/2004 20:47

Цитирую:

Г-н NEM0.
Я вот как раз сегодня ломала голову над таким вопросом
Зачем успешному мужчине постоянная любовница в другом городе на протяжении 9 лет?
Какая мотивация? Смысл?.



А чем плохо в принципе? вот и весь смысл:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #977314 - 07/12/2004 20:49

Я плакалъ (с) В смысле - забавный топик.

По существу вопроса - не нравятся два момента:

1. феи, как таковые. продажная любовь - это как-то беееее.. правда ощущение нечистости какой.. да, к тому же, я посмотрела эээ..каталог (или меню %-)) по этим-самым феями. Большая их часть - ээээ.. малость некрасивы, имхо

2. второй момент - неэтично, вещать в открытом эфире обо всем этом. Нехорошо как-то. Город маленький - интернет большой

А про клевание дяденьков, пришедших погостить - не понимаю. Опрос, помнится проводился насчет любовниц - так его результаты явно показали, что многие форумчанки вовсе не дюймовочки

(шепотом) но дяденьки мне все равно не нра хе-хе

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ]
      #977323 - 07/12/2004 20:52

ННП

Это все безуmно забавно... Я про топ. ))))))) И про жизнь ))))))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: кшока]
      #977328 - 07/12/2004 20:55

2 Алиска: как-то хороm ответили...))))) Я не специально ))))

Собственно, ППКС. ( кроmе строчки про дяденек) ))))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: кшока]
      #977330 - 07/12/2004 20:59

Да скучно это все, а не забавно, девочки (зевающий смайлик).

Старо как мир. Всегда есть любители невыносимой легкости бытия - вот и вся мораль, в последней инстанции

Им про голодающих детей неинтересно, вот про голодающих бл...дей - это да, сюжет!

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ФАссоль]
      #977332 - 07/12/2004 20:59

Цитирую:

же, я посмотрела эээ..каталог (или меню %-)) по этим-самым феями. Большая их часть - ээээ.. малость некрасивы, имхо



Не красивых женщин не бывает:))) Ессно некрасивых женщин много и разницы особой нет в виде их деятельности.Красивые себя не вывешивают в инет.Они в рекламе и не нуждаются в принципе:))
Зайди к примеру на нормальный сайт типа http://www.egoist.spb.ru/?gallery_women .Не скажу что жаба на жабе сидит и жабой погоняет:))) Места знать надо:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: vlv]
      #977343 - 07/12/2004 21:12

Люб, конечно, старо.

Собственно, как и первая влюбленность, чувство ревности, и ты ды и ты пы, все это было до нас и будет после нас.

Cхеmы и сюжеты всегда одинаковы, просто действующе лица разные.

Что вписывается в раmки mорали - каждый выбирает для себя. И не наm осуждать.

Забавно за этиm всеm наблюдать. Я про топ. И про жизнь.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: ]
      #977390 - 07/12/2004 21:40

УУУх..Ничего себе ,дала ссылочку написали то сколько Столько это уже смаковали эти измены тут ! Опять же ругаться и доказывать друг другу свою точку зрения по поводу измен …БРЕД .
Каждый понимает это со своей стороны . Я с NEMO согласна в большей степени , потому что он говорит прямо ,и эта действительность . А то что мы женщины …как мы хотим видеть ситуацию ,так и будет . Я много раз писала (и тут кто то тоже это писал ) кто больше крутится в мужских коллективах ,такие разговоры очень часто слышат. Я знаю лично массу мужчин ,которые устроены в жизни , безумно любят своих жён …и изменяют . Есть очень хорошая фраза “ОН любит её больше ,чем всех других ,но ему нужны другие ,что бы в этом удостовериться “


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Мариха]
      #977406 - 07/12/2004 21:47

“ОН любит её больше ,чем всех других ,но ему нужны другие ,что бы в этом удостовериться “
____________________________

Да бред это, ровно такой же, как и все остальные отмазки, предназначенные чтобы оправдать себя в глазах обчественности, а главное - в своих собственных глазах
"Да, я бегаю по помойкам, но это только чтоб убедится, как вкусно кормят в ресторане"

Но ежели кому охота тешить себя этими сказками - тешьте, чего спорить-то. "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..."

А не изменяющие - они есть. И более чем потенты. Просто мозги у людей по-другому устроены - вот это и есть жизнь. Боженька ж несправделив, все знают: кому-то дал густо, а кому-то - увы

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 18471

Оценить эту тему

Перейти к