Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #974609 - 06/12/2004 23:51

Лейла, а ты фотики моего ПУЗища видела? Я выкладывала с утра.... А ты навено стройняшка, и пуза не видно - так что ждемс фоток уже подросшего пузяки

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #975478 - 07/12/2004 11:26

Уфф, наконец добралась до инета.
Yanatka: Спасибо большое за подсказку, кажись получилось с линеечкой, уряяяя !!!
Lena_Hamburg: По картинке УЗИ у меня точно также видно, что мальчик, только у меня картинка немного крупнее. Что интересно, пол в МГЦ мне сказали еще в 12 недель, правда с вероятностью 75%, а сейчас только подтвердили !
Little_Elf: У меня, например, по УЗИ вес 384г., на сроке 20 нед. И вообще, признаться, живот у меня неприлично вырос (первый раз было не так ), утром еще ничего, а вот вечером - все 8 месяцев!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #975574 - 07/12/2004 11:57

ну, вот, а у меня про степень зрелости плаценты нет ничего
Написано только, что соответствует сроку гестации. Будем считать, что все в порядке

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: KoshkaNatashka]
      #975677 - 07/12/2004 12:25

Девочки, всем привет!
KoshkaNatashka, наверно если нет ничего и не говорили, то все в порядке!
Тая, честно говоря на УЗИ она у меня была именно так как ты описала, но сейчас смотрю на живот и, порой, мне кажется, что она и поперек укладывается и вертится там в разные стороны, живот периодически меняет свою форму и перемещается по телу.
А насчет того, что после НГ не сдержу рост живота, так я и не хочу, да и вижу, что он сейчас растет как на дрожжах, так что с каждым днем наблюдаю прибавку (особенно по одежде видно).
Фотки, к сожалению, будут как только фотик купим,сейчас уж больно морочно отснимать целую пленку, потом печатать, потом сканировать, с цифровым в этом плане все гораздо проще.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: KoshkaNatashka]
      #975680 - 07/12/2004 12:25

KoshkaNatashka, конечно же все нормально!!!!! раз соответствует У меня напротив сердца, там и остальных органов написали "осмотрено", да и сами мы видели на мониторе, что есть енти органы и функционируют (сердечко, например)
Allisia , рада, что помогла Я тожа етим вопросом усех мучила, и на вопросы форума ходила, и у девочек спрашивала, кое -как разобралась
Я не знаю, какой живот в 8 месяцев, но у меня он тожа неприлично большой, если сравнивать с непузатыми беремчатыми.... Интересно, а отчего ето зависит? Говорят, у худеньких больше видно.... Но не на столько же! (тем более в первую беременность... ) Ну и лано, главное - красотища - муж смотрит и улыбается
А я все не могу осилить паштет из говяжей печени Люблю печенку просто, купила себе паштета, А муж ненавидите енту еду соответственно, дык вот половину съела , больше не лезет Ведь испоритится..... Есть тут любители паштета, как и я? Приезжайте, доедим Особенно неработающие... чего дома сидите? Айда ко мне на чай Лейла, и тебя касается
А где наш Птенчик с Отчетом? Волнуюсь... Тожа забегла бы в гости, живешь-то недалеко.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #975686 - 07/12/2004 12:27

Тая, твои фотки видела еще вчера, здоровские: и сами фотки очень художественные и пузико у тебя очень симпатишное!
Тая, а у тебя какой рост?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #975692 - 07/12/2004 12:29

Лейла, дык у меня тожа быает ТАК перевернется, что больно немно, как внутри все трясется и жмется, уфффф
Ды к у нас тожа фотика нету, вот на недельку взяли у папы, так что если хошь - приезжай - сфоткаем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #975714 - 07/12/2004 12:35

Лейла, дык мы с тобой кажись одинаковые по росту, или ты выше ?! Я - 173.....
А чего в них художественного? Я , диван и пузик Вот если бы тканью все закрыть, освещение номаное, эххх мечты -мечты...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #975745 - 07/12/2004 12:43

Тая, дак я что... я завсегда за! Особливо, когда на железном коне, то вообще очень люблю в гости! Сейчас вот не знаю как жить?! В воскресенье с авто сняли оба зеркала бокового обзора (правильно называются заднего почему-то), ездить совсем некомфортно, а по страховке все это делать очень долго получается (сейчас не можем взять справку у участкового - не застать его), вот и сижу сегодня дома, ужасть!
Кстати, по поводу паштета из гов. печени: я попробовала его сама сделать, получилось очень даже ничего, намного вкуснее магазинного, съели на ура! И делается быстро и просто, на удивление!
По поводу живота мне тоже интересно, от чего зависит его размер?! Я вот и худенькая и ребятенок крупный, а живот сравнительно не большой, хотя может уже и заблуждаюсь. До встречи с Таей думала, что у меня ребятенок просто за счет роста не виден, а теперь вот и не понимаю, хотя опять-таки объективно сложно было сравнить: очень уж беремчатая у меня была кофта, так вроде смотрела на Таин живот и казалось, что у меня, порой, он и больше бывает. Кстати, у меня тоже его размер (живота) в течение дня сильно меняется.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #975759 - 07/12/2004 12:47

Лейла, дык ты не придешь?! Эх, буду давиться одна.... Я тожа делала сама паштет -вкусный, ням, но т.к. одна его ем, очень быстро испортился
Мдя, я бы таким снимателем зеркал сняла бы штаны и повесила за одно место на дерево повыше (у нас, кстати, по весне у помойки за хвосты так на деревья крыс подвешивают, бяяя , вонь невозможная - увижу -кто делает ето -убьььююююю!!!! )
А у тя Рост-то какой ?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к