Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
У нас был остеопат! Мы ему не дались!!!
      #973565 - 06/12/2004 17:04

Доктор по рекомендациям! Находит подход к любому ребенку! Пришел на дом!
Бабушка сейчас звонит и рассказывает, что доктор пытался уговорить Дашу в течении часа, хотя бы просто встать на пол! Ничего не вышло Она не слезла с рук, причем орала на весь подъезд. Доктор ушел ни с чем, искренне удивленный нашим поведением.
А нам остеопат очень нужен! В этом возрасте еще можно что-то исправить, а чем дальше, тем сложнее. Что сделать, чтобы она далась хотя бы посмотреться? Ну, что, лечь с ней рядом, чтобы меня тоже смотрели?

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: У нас был остеопат! Мы ему не дались!!! [Re: Юлия Галас]
      #973617 - 06/12/2004 17:22

Как бы это не звучало жестоко : игнорировать плачь ребенка и просто при помощи сылы провести сеанс.
Мы тоже в год орали как ненормальные только от вида чужого дяди. (Чуприн С.С. из "Прогноза" - кто его видел,тот все поймет). Ничего, пусть и с сопротивлением, но провели все необходимые сеансы. В данном случае, цель оправдывала средства.

Желаю крепких нервов вашей бабушке.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: У нас был остеопат! Мы ему не дались!!! [Re: Юлия Галас]
      #973720 - 06/12/2004 17:51

А если дать в руки малышу что-то, что ему безумно хочется подержать, а нельзя? Мы так ходили на электрофорез - я Егору давала в руки мой мобильник и включала музыку. Так и сидели. Медсествам приходилось слушать, но это лучше, чем вопли без перерыва.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: У нас был остеопат! Мы ему не дались!!! [Re: sebos]
      #973742 - 06/12/2004 17:57

Бабушка ей дала самое любимое - книжку с наклейками!!!
Договорились поклеить, а потом пообщаться с доктором! НЕ ПРОШЛО! Да и возраст уже не тот, чтобы игрушками отвлекать! Вроде большая уже, а никак не договориться

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1026

Оценить эту тему

Перейти к