Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: С Днём тебя! [Re: Lucille]
      #972786 - 06/12/2004 13:14

Олюшка, спасибо большое за поздрвления!
Во, чес слово, даже жизнь краше становится не смотря на не суперскую погоду!

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Little_Elf]
      #972801 - 06/12/2004 13:17

Девочки, всем привет!
Эля, с Днем Рождения тебя и с девчоночкой, здорово как! Здоровья вам!
С нетерпением ждем отчетика Лены и Птенчика!:)
Тая, ты поаккуратней с пузиком, береги ляльку!
Вита, ты так аппетитно рассказала про баню, что мне уже нетерпится поскорей начать туда ходить, уже совсем скоро!
А пузики у вас, девчонки, классные, пожалуй, пока мне с вами не посоревноваться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #972833 - 06/12/2004 13:24

Лейла, насчет пузиков : "Знаешь, все еще будеттттттт"
Все, не могу - батареи шпарят, как звери... Духота!!!! Пошла гулять -плавать-скользить, пожелайте мне вернуться невредимой


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #972840 - 06/12/2004 13:26

Девочки, привет!

Я сегодня из дома. Что-то горло заболело, пошла к врачу - посадили на больничный. А я так не хотела болеть и сидеть дома до НГ!!!! Ведь после НГ планировала брать учебный отпуск! Обидно.

В форум забежала не на долго. Пока нет инетовской карточки, а то, что соединяет без карты по телефону - просто ужас! Постоянно отключается и только нервы портит.

Попробую внести фотки с Теремка туда, где их размещала Саша (в отдельный топик). Если не получится, то извиняйте, значит не загружу, пока на работу не выйду.

Эля, поздравляю тебя с днем рождения!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #972853 - 06/12/2004 13:29

От всей души желаем! Аккуратненько, очень уж скользко!
Тая, представляешь, прочитала в марте про сроки отношений и у нас с мужем через 3 месяца после родов тоже 5 лет будет, а еще через месяц - четыре года свадьбы. Так что у нас почти одновременно события развивались!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: С Днём тебя! [Re: leilla]
      #972870 - 06/12/2004 13:34

А у нас получилось, что как раз отпраздновали мы свою 5 годовщину свадьбы, выпроводили гостей и .... сделали лялечку Вот такой подарок мы сделали, сами того не подозревая на тот момент, себе на годовщину свадьбы

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Evchik]
      #972872 - 06/12/2004 13:34

Евчик, не болей!!! Береги себя и малыша!
Про фотки не перживай и не мучай себя, если не получается - потом прикрепишь, главное лечись как следует! Чаек, малинка, мед (если нет аллергии), травяные полоскания, ты наверно лучше меня все знаешь! Мне лучше всего (у меня хронический тонзилит) помогают водочные компрессы на горло (за 2 ночи, делаю только на ночь, все снимает, потом только дополаскиваю), а еще в Скандинавии лор мне капли Тонзилгон прописала (они травяные, так что малышке не должны вредить). ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: С Днём тебя! [Re: Little_Elf]
      #972884 - 06/12/2004 13:37

Эля, вот это подарок!!! Вот это я понимаю! Молодцы! А у нас получается, что мы за недельку до 4-ех летия знакомства ляльку забацали!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allisia
частый гость


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 36
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: С Днём тебя! [Re: Yanatka]
      #972919 - 06/12/2004 13:57

Здавствуйте!
Я новенькая , из бывших почитательниц, и очень хочу присоединиться к вам!
У меня ПДР 12 апреля, пол-мальчик, прибавка около 6кг., первое шевеление померещилось аж в 13 недель, но в консультации заверли что этого не может быть, поэтому можно считать первый "приличный" срок - недель 16, а наблюдаюсь я в 16 ж.к., УЗИ- в МГЦ.
Подскажите пожалуйста, как сделать в подписи одновременно свою подпись и линеечку? А то когда нажимаю "просмотр" - выдает ошибку .
Little_Elf : Поздравляю с девулькой!

--------------------
Алла, папа Сережа, Сашулик и апрельский Мишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С Днём тебя! [Re: Allisia]
      #972996 - 06/12/2004 14:24

ну наконец-то усе объявились!!!! Такс, по порядку:
Евчик, ну я так и подозревала Давай лечись, ты нам и маляве твоей здоровенькая нужна
Лейла, ну видишь, есть у нас похожесть в личных отношениях А мы через 2 недельки после свадьбы зачали маляву Но я об етом ужо писала.... не буду повторяться .....
Мда, пришла домой благополучно, но умиррраю от жарыыыыы . напялила прозрачное платьице - ух -красивое - надо сфоткаться - мужу понравится, как с работы придет - ему нравится , кода я такая красотуля
Аллачка, приветствуем!!!! Всегда рады пополнением!!!!!!
Про подпись в линеечку, уфффф, тама написано , где вопросы форума.... но есче разок напишу - ты url копируй и в личной страничке (ошибка - ето фигня, всегда так) напиши, а так мона пока на каждое сообщение ентот урл прилеплять, удачи

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к