Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972689 - 06/12/2004 12:44

Девочки!
А как вы добавляете линейку (календарь), чтобы он отображался в конце сообщения ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: roni]
      #972750 - 06/12/2004 13:04

Щелкни по чьей-нибудь линеечке, окажешься на сайте (их несколько, соответственно несколько видов линеечек), где предоставляют эту услугу. Выбераешь нужные параметры, копируешь ссылку, которую они предложат тебе запомнить (в URL!) и вставь ее в подпись в редакции "Мой профиль" на литтлвановском сайте.
Дерзай.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972771 - 06/12/2004 13:10

Ой, девочки, хотела вот что спросить: ни у кого проблем со сном нет? Я просыпаюсь часов в 5-6 утра. т.к. очень нужно дойти до туалета... А после этого ну никак не уснуть! Хотя спать откровенно хочется. Врач посоветовала побольше валерьянки на ночь, но мне не помогает. Никогда, НИКОГДА!!! не знала, что такое бессонница, а тут такой облом. Мне даже медитативные техники не помогают, все равно сбиваюсь на бренные мысли и не засыпаю. Как бы с этим побороться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972774 - 06/12/2004 13:11

мдааа... от графика проветриваний я в ауте... 18й РД до 15 июня закрыт. Правда, сейчас им позвонила, меня "успокоили", что на проветривание закрывается не весь РД сразу, а по отделениям, и хоть какое-то отделение работать будет, но "семейные роды" за 48 тыс. руб. меня совершенно не вдохновляют. Эхх... Вторым номером у меня шёл 1й РД на В.О., тут рядышком. Так они тоже закрыты на проветривание вес июнь. На вопрос "а куда же обращаться?" они мне мило ответили: в городе ещё 17 роддомов, куда хотите.
Звонила в Отто и в Пирогова, они в июне открыты, но по телефону справок относительно цен и условий заключения договора не дают, надо ехать на платный риём к тамошним спецам.
Возникает сразу мысль: а не поехать ли рожать по "скорой", как в прошлый раз? в прошлый раз повезло, и бесплатно попала в 18й. Сейчас рисковать как-то не хочется. У кого какие соображения?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972820 - 06/12/2004 13:21

Ну все, у меня словесный понос Потерпите, чуть-чуть, ладно?
Я забыла еще рассказать важную новость: мне кажется, я чувствую своего малышика Уже неделю. Дома деалть нечего, валялась целыми днями с руками на пузике, вникала. Говорят, не может быть и это кишечник. Ну какой же кишечник чуть повыше лобка? Он в других местах и совсем по другому булькает А тут такие деликатные прикосновения изнутри, как будто пальчиком трогают - иногда несколько раз быстренько, а иногда подольше надавливают... Может, правда, в связи с моей крайней худощавостью уже все можно прочувствовать? Или я выдаю желаемое за действительное? Аня, ты у нас опытная мама, как ребенок начинает шевелиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972932 - 06/12/2004 14:02

и у меня проблемы со сном... точнее с котом... я последнее время поздно ложусь, а он взял за моду будить меня в 8 утра всяким грохотом, мяуканьем, мурлыканьем мне в нос... вероятно, жрать требует... но раньше-то такого не было!!! не могу придумать, как его отвадить... просто встать и покормить нельзя, а то потом точно не отучу... а где-то через час он отваливает и можно спокойно спать дальше... такие дела...

а еще никак не могу перейти от вкусной к полезной пище... посему все еще пучит и булькает страшно... но я уже привыкла

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юлита]
      #972959 - 06/12/2004 14:11

Урра, Julita - как здорово, что ты здесь и у тебя все в порядке!! А то ,блин, с вами наволнуешься.. Помнишь, ты чего-то сомневаться стала, переживать...мы тебя успокаивать кинулись....и вдруг ты пропадаешь...Только и тешила себя мыслью, что Инет глюкнулся..А то все мы тут нервные...У меня акушерская пошла 12-ая неделя - ничего не чувствую, ни каких либо потягиваний...ощущений неприятных...Естественно , самый повод подумать о том, что уже все кончилось!!! Как это мы любим..В общем жду не дождусь среды - иду на плановый осмотр к врачу..А там , думаю , и до УЗИ доберусь.. НАсчет ночных походов в туалет - хожу по два раза за ночь...но...включили в розетку в коридоре слааабеньких такой ночничок из ИКЕИ...чтобы ориентироваться в квартире...а свет я не включаю...в общем практически с закрытыми глазами туда...и так же обратно...Пока проблем со сном не возникает..Но думаю, если бы я каждый раз врубала на полную мощь свет галогенок в туалете, то точно бы у меня мозг взорвался со сна.. Смешно конечно, что мы на таких маленьких сроках уже о роддоме думаем, но я тоже грешна..Почиытваю.. У меня РАдуга близко, в пяти остановках - думаю, что и на курсы пойду туда однозначно..и насчет родов подумаю..По крайней мере, если беременность без осложнений будет - пойду туда..А вот если будут ставить всякие показания к кесаревым, чур меня, чур...то тут уже будем узнавать насчет квалифицированных врачей в других роддомах..Вот..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Tatri]
      #973059 - 06/12/2004 14:44

Танечка, спасибоза теплый прием
Желаю удачного УЗИ. Чечтно-пречестно, это просто обалденные эмоции вызывает! Настоящий маленький человечек внутри тебя потягивается, машет ручками и сучит ножками. Врач, которая делала мне УЗИ просто сама расстрогалась, глядя на мои слезы умиления И не переживай. все будет хорошо (ха, легко говорить задним числом, сама вон как дергалась!)
Ксарево... не дай Бог, конечно. Мне по крайней мере совсем не хочется. Вот сижу и надеюсь, что плацента поднимется (говорят, вероятность велика), а то грозит ведь мне это самое сечение да нееее, все путем будет, надо с ребетенком договориться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella_S
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 124
Из: СПб,пр.Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #973084 - 06/12/2004 14:50

У меня тоже шок сегодня случился: я наблюдаюсь в 18 рд на семейных родах, хотела там же и рожать, у меня пдр в середине июня. И что теперь делать, не знаю. 17.12. пойду на очередной прием и постараюсь все уточнить у своей врачихи. Если подтвердится отказ на роды, придется искать что-то другое. А что там говорят про роды за 48 тыс? Что они их точно примут?

--------------------
Мама Лена, папа Дима и дочуля Санчуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: stella_S]
      #973138 - 06/12/2004 15:10

Мда... Я вот тихо радуюсь: 9-й РД с конца марта по конец апреля проветривается. Даже, наверное, сильно испачкаться к моему там появлению не успеет ТТТ, дай Бог каждому!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к