Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Sheta
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 150
Из: Питер, Веселый Поселок
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Леля]
      #971901 - 06/12/2004 00:09

Привет девочки! Давно здесь не была и рада, что у вас все хорошо, детки растут и пинаются . Только не болейте.
А еще у меня просьба ... подержите кулачки, плизз. С утра еду в РД с угрозой преждевременных родов , если честно предчувствия у меня нехорошие, сохраняю "лицо" только чтобы мужа не пугать , а самой страаашно...
Надеюсь, что еще сюда приду с ребятенком в животе .
А вам желаю не болеть, и берегите себя . Всем удачи (и мне заодно ).

--------------------
Мама Тата, Папа Арсений и ребятёночек Никитушка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Sheta]
      #972142 - 06/12/2004 04:15

Слушайте...девченки
Подскажите....хде бы колясочку реальную.....купить
и какую лучше трансформер или универсальную......а то роды ужо не за горами.....а ничего не куплено ешо
Поделитесь опытом...у кого он есть)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Ollegoria]
      #972305 - 06/12/2004 10:31

Привет!

to Sheta эээ...ты что? Какие еще роды в 33 недельки? Будем держать кулаки за тебя и мелкого, чтобы все обошлось..Удачи вам!

to Ollegoria я купила трансформер Магнум (Италия), но как ты понимаешь, ничего пока путного по его функциональности я сказать не могу...так как не ездили мы еще на нем...внешне очень понравилась эта коляска, она недешевая (новую купили за 9800р. в Крохе), но нам лично плюс, что у нас мало места и мы хотели вариант 2 в 1. Вот его и купили. А так сколько людей - столько и мнений. Уже столько раз обсуждался этот вопрос с колясками, но чувствую что здесь все зависит от опыта...ну или от удачи...Ну и потом от финансовых возможностей и от личных предпочтений... Есть инфо по коляскам вот здесь ... почитай! http://www.littleone.ru/report/things/index.php

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #972368 - 06/12/2004 11:01

Всем привет!
to Sheta: все будет хорошо! Кулачки мы конечно держим с Масявой, но может вас там в больничке еще поуговаривают посидеть пару неделек

to Ollegoria: тебе конечно нужно почитать инфу про коляски. Определиться что ты хочешь: люльку на лето, а потом сидячку или универсальную (трансформер).

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php/Cat/0/Number/834023/an/0/page/1#834023 Вот тут очень много, почитай.

Мы будем брать трансформер. Сначала хотели немецкий TFK, но чего-то мне вдруг стало стремно. Гулять-то одной, коляска видно, что не дешевая. Да и в поликлинику ходить, там оставлять. Короче скорее всего будем брать немецкий KNORR. Их Кроха активно продает. Это аналог ABC Дизайна.
Еще на сайте сейчас висит реклама магазина колясок. Мы там были. Но там в основном Польша. Симпотичные конечно, выбор большой. Но я польскую не хочу. Еще в комиссионном на Сенной много колясок. Периодически бывают очень хорошие. Не дорого.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #973487 - 06/12/2004 16:41

Привет, пузики!!

Мы только с УЗИ, зайка в порядке, 2 кг. К родам Лебедев обещал 3400-3500. Так смешно зевала и кулачком щечку терла - это что-то.

А вчера мы купили кроватку Pali и матрасик. Я хотела темную кроватку, но муж настоял на светлой - в итоге купили светлую. Так что после покупок мне полегчало. вот теперь займусь поиском коляски.

Девочки - Наташа и Таня, давайте заканчивайте болеть, поболели и все, в общем ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

Sheta - держу за тебя кулаки, пусть пузико при тебе побудет еще недельки 3-4 хотя бы !!!!!

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Ленточка]
      #973517 - 06/12/2004 16:50

Привет январским пузатикам!
Тань, этот KNORR - который вкусен и скорр!
Ты как поправилась? Я еще пока нет, но завтра собираюсь идти в ЖК...уже итак 3 недели не была...но горло еще побаливает и нос заложен...м-дя...а так свиду и не скажешь, наверное...сегодня купили мне мои афлубин и пиносол...так что лечимся...
Лена, поздравляю с покупкой ...эти итальянские кроватики такие красивые...мы не взяли только потому, что меня задушила жаба...хотя муж уговаривал взять, но я не поддалась, в итоге взяли тоже красивую кроватку, но без медведей как на Pali...у вас же есть медведи?

Ряды янвабрюшек как-то сильно уменьшились...а жаль!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #973634 - 06/12/2004 17:28

Приветики!

Ollegoria - мы купили б/у люльку Пег-Перегу Кулла через любимый форум . Я трансформер с самого начала не хотела - но это мои тараканы. В этой люльке думаем до осени доездить (у нее летний чехол в комплекте и спинка поднимается при необходимости градусов до 75.
Кстати, ты зайди в форум "Встречи и тд. КПР" (он ниже находится) - там мы Петроградским районом в пятницу договорились встречаться - вэлкам если хочешь! Ты так и не ответила, где на Петрике живешь...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #973978 - 06/12/2004 19:33

Добрейший всем вечерочек!
Я сегодня перестирала часть вещей детских. Точнее партию ползунов и комбезов. Так как мне трудно сказать на какой они возраст (вроде в основном месяца на 3-4) то придется наверное парочку самых маленьких еще купить, а так получилось гора ползунов просто! Будет что опИсывать.

Наташ, я вроде нормально, но нос еще закладывает, я и так ринтом мучалась немного, а тут еще добавилось. Горло продолжаю подлечивать, но уже не так болит. Почти прошло. Эт я его в воскресенье молочным коктейлем задавила!

Лен, поздравляю с покупками! Pali это конечно круто, ничего не скажешь! И здоровско! А наша кровать так пока и стоит в упаковке...Муж все ленится собрать Надо его уже заставить, сколько ж можно.

А народ видимо в декрете расслабился конкретно! Я вот в основном на диване валяюсь и дрыхну! Или ем...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #974363 - 06/12/2004 22:23

ННП
Девочки, всем привет!

Я все еще с вами. Читать-читаю, а вот писать уже не всегда успеваю. С "Радужным" здоровым образом жизни - и телек посмотреть некогда. Ни дня дома не сижу, то лекции, то баня, то бассейн.
Да еще турниры по "Что? Где? Когда?" подряд пошли езжу, играю...

Кстати, никто не в курсе, может что-то слышали - на наших сроках пускают ли в Финляндию. Мы тут вроде съездить собрались, да друзья сказали, что на больших сроках могут на границе просто не пропустить... Ничего такого не слышали?

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Ollegoria]
      #974367 - 06/12/2004 22:25

Мы еще не купили, но модель уже выбрали - Регину Кам, универсал.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к