Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Александровна]
      #1004811 - 19/12/2004 16:21

шовчики и шрамчики это разные вещи. шов... ну и что такого то!!!! просто когда делают его по краю ареолы то его не видно из за того что ареола одного цвета а грудь другого нет ну конечно если по груди с лупой ползать то конечно можно много чего увидеть..
кстати после кесарева у меня тоже шовчик есть аккуратненький такой. 13 см . уже беленький ну и что в этом такого ????
мы вот тут с подругой ходили в сауну. я снимаю бюстгальтер и думаю ну щас все увидит и начнет задавать вопросы... я ей не говорила про операцию. так вот она НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА и ничего не спросила... это к вопросу о естественности и о шовчиках

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #1005488 - 19/12/2004 23:31

Я не про вашу операцию пытаюсь понять, а про ту где объем груди уменьшают, а не увеличивают. В вашем случае "разреза трапециевидно (треугольно) вверх" не было. И этих шовчиков-шрамиков вы не видели.
Кто-нибудь сможет мне сказать шовчики у меня будут, или шрамики?
И не дай Бог у меня тот самый трапецевидный "шовчик" будет выглядеть так как мой "ШРАМИК" после кесарева.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (19/12/2004 23:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 217 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3612

Оценить эту тему

Перейти к