Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #980092 - 09/12/2004 00:16

девочки я вас умаляю. времена когда силиконовую грудь можно было увидеть за километр давно прошли. ну все мы наверное видели в какой нить давнишной порнушке ЭТО. если чесно назвать грудью сложновато сразу скаладывается впечатление что там что то каменное.
технологии меняются и в лучшую сторону чесное слово то что делают СЕЙЧАС и на ощупь и на вид все естественно и красиво.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: ]
      #980404 - 09/12/2004 03:57

Цитирую:

Цитирую:

Скажите, пожалуйста, а это сильно бросается в глаза, что грудь после операции?
Я бы, наверное, не отличила...




Сильно. Особенно на ощупь. Мужчины не любят силиконовые сиськи.




Вочпервых, силикон давным давно не используется, а используется физраствор. Во-вторых, если не перебарщивать с размером, то не всякий отличит на ощупь настоящую от настоящей ( врам может быть как под грудью, так и под мышками, даже через пупок могут импланты засунуть). В третьих, кормить после этой операции можно - лично я трогала грудь девушки, которая заканчивала ГВ - если бы она мне не показала шрамчики, я бы не поверила, что грудь не ее. В-пятых, уверена на 90%,. что большинство высказывающихся здесь, что их и "ушки" устраивают, просто не могут себе позволить финансово, даже в перспективе ( я тоже пока не могу, но не против иметь идеальную грудь). В 6-6, по опросам мужчин - они ничего не имеют против искуственной груди - по крайней мере это приятнее, чем обвисшие шкурки.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nadishka]
      #980670 - 09/12/2004 10:35

Цитирую:

чтоб как плафоны на люстре торчала




ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Charlize]
      #980677 - 09/12/2004 10:39

Цитирую:

В-пятых, уверена на 90%,. что большинство высказывающихся здесь, что их и "ушки" устраивают, просто не могут себе позволить финансово, даже в перспективе ( я тоже пока не могу, но не против иметь идеальную грудь).




Я, наверное, в оставшиеся 10% вхожу Ей-Богу, если бы была на 100% уверена, что потом осложнений с грудью не будет, нашла бы я эти деньги на операцию (это всего лишь вопрос приоритетов).

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Charlize]
      #982257 - 09/12/2004 17:33

Цитирую:



Вочпервых, силикон давным давно не используется, а используется физраствор. Во-вторых, если не перебарщивать с размером, то не всякий отличит на ощупь настоящую от настоящей ( врам может быть как под грудью, так и под мышками, даже через пупок могут импланты засунуть). В третьих, кормить после этой операции можно - лично я трогала грудь девушки, которая заканчивала ГВ - если бы она мне не показала шрамчики, я бы не поверила, что грудь не ее. В-пятых, уверена на 90%,. что большинство высказывающихся здесь, что их и "ушки" устраивают, просто не могут себе позволить финансово, даже в перспективе ( я тоже пока не могу, но не против иметь идеальную грудь). В 6-6, по опросам мужчин - они ничего не имеют против искуственной груди - по крайней мере это приятнее, чем обвисшие шкурки.




совершенно согласна с вами.
кстати на самом деле финансово это не так страшно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanusya
частый гость


Регистрация: 31/08/2004
Сообщения: 57
Из: Питер. Свердловская наб.
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #982758 - 09/12/2004 21:32

я этим вопросом сама никогда не занималась, но неоднократно слышала от коллег.Не хочу пугать, но на сегодняшний день в медицине не существует технологии протезирования груди, которая была бы безвредна. дело не в физ. растворе или силиконе, отторжении и прочих там блуждающих протезах. при энтом деле идет постоянное ежедневное сдавление молочной железы, сл-но нарушение кровотока. лимфотока и пр. (не могу рассказать более подробно - не моя стезя, только со слов коллег) и существуют даже толстенные атласы, посвященные патологии молочной железы при протезировании. (есессно проблемы появляются лет через 3-5) пластические хирурги склонны не особо распространяться на эту тему. процент рака молочной железы и так достаточно высок, не надо его повышать. ну если Вы актриса и у Вас горит контракт на 10млн баксов, то можно и рискнуть, конечно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLISA
участник


Регистрация: 09/10/2004
Сообщения: 147
Из: Сосновая Поляна
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #983114 - 09/12/2004 23:44

а вы можете сказать скока это удовольствие стоит(или в личку) меня эта тема очень интересует.
на самом деле,ведь не обязательно в грудь что-то "пихать",лично я хочу просто кожу подтянуть,меня мой размер более,чем устраивает,можно даже чуть меньше!

--------------------
мама Олеся +любимый Полюсик(08.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Натик]
      #983194 - 10/12/2004 00:06

Вот я и делаю скидку на довольных, или просто уж слишком боящихся хирургического вмешательства. Я-то по больницам с самого детсва - то то, то се, хирургов абсолютно не боюсь(сама даже когда-то мечтала стать) , а осложнения могут в любом случае появиться. Только я что скажу - за свою жизнь у мамолога ни разу не была - если, ттт, что-то у меня не так будет, уверена, но на ранних стадиях не обращу даже внимание. А если, допустим, операцию сделаю, то к врачу хочешь-не хочешь, а раз в полгода надо ходить - другая сторона медали, так сказать.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LILISHKA
участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 160
Из: СПб., Красногвардейский р-н
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #983246 - 10/12/2004 00:21

Извините, а можно и мне в личку про стоимость кинуть?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Lanella]
      #983364 - 10/12/2004 01:06

Лен, она больше рожать не собиралась. Вроде бы и не передумала.

мамаКсюши Наташ, я у хирургов консультировалась (предполагала такое развитие событий ), так вот поняла следующее:
- если грудь была маленькая, то можно имплантанты вставить, тогда вообще шрамов почти нет.
- если грудь до родов была большая, а вы не хотите ее увеличивать, а хотите ее просто приподнять , то иссекается кожа и перемещается сосок. А это в любом случае шрамы.
Слышала (со слов "соседок"), что сейчас шрамов может быть меньше, т.к. вроде сейчас все "утягивание" кожи происходит через сосок.

x_files А какую тогда вы операцию делали? Мою приятельницу как раз от "ушек спаниеля" и избавили. А если бы она хотела и от ушек избавиться и грудь что бы на пару размеров увеливить (исходый 4-й был), то ей тоже почти отсутсвие шрамов гарантировали.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3612

Оценить эту тему

Перейти к