Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Это бюст или "ушки спаниеля"?
      #970373 - 04/12/2004 23:44

Спосила я себя, посмотрев в зеркало. И решила срочно исправлять ситуацию. дело в том, что я достаточно сильно (размера на 2-3) похудела после родов и с тех пор (уже 6 лет) пребываю в этом состоянии. И это бы меня радовало, если бы мой бюст не напоминал те самые "ушки". Чего я только не предпринимала - и шейпинг, и кремы всякие... От операции отказалась принципиально. Что еще можно придумать, чтобы вернуть "утраченную красу"? Есть у кого - нибудь опыт по этой части?Буду благодарна за любые идеи, кроме операции...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulasa
частый гость


Регистрация: 14/04/2004
Сообщения: 48
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nataijal]
      #970830 - 05/12/2004 11:41

уффф... Задели за живое. Хочу к вам присоединиться!!! Не возможно на себя смотреть, а о муже и не говорю (может ему конечно и все равно, но рвения потрогать мою грудь у него заметно поубавилось) (((

--------------------
Стас, Юля и Егорка 02.06.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nataijal]
      #971249 - 05/12/2004 16:47

Могу только отсоветовать хирургическую коррекцию. У меня подруга делала. Когда я увидела эти ШРАМЫ мне стало плохо. Хотя прошло уже года 4 после операции. Может сейчас (а она делала лет 8 назад) медицина и шагнула вперед, но шов все равно есть шов.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Александровна]
      #971267 - 05/12/2004 17:00

Аня, ты меня пугаешь! А после такого кормить можно, если потом родить?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nataijal]
      #972398 - 06/12/2004 11:09

А кроме операции никак Это ж научно доказанный факт. Мышц-то в молочной железе нет, качать нечего. Шо есть, то есть. Или операция для самых смелых.
Кстати, у нас на форуме одна девушка делала операцию по поднятию груди и писала, что прошло уже почти 10 лет и все у нее красиво и замечательно. Я ей даже в личку писала, чтобы подробности узнать. А потом передумала. Как узнала сколько это стоит.
совет один - не снимать лифчик даже в самых пикантных ситуациях

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: мамаКсюши]
      #972512 - 06/12/2004 11:46

Остается только вместе ВЫТЬ

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: мамаКсюши]
      #974362 - 06/12/2004 22:23

Не верю!!! Ну, не верю я, что без операции никак. Я ж не говорю,что мне нужен эталон. Но хоть как-то улучшить состояние можно? Тонус кожи стимульнуть, мышцы (не самой груди, а вокруг) подкачать... Должен быть способ...Буду искать!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nataijal]
      #975285 - 07/12/2004 10:07

Я тут худею тоже периодически возникают проблемы с грудью... Посовещавшись на форуме, приняла такие меры: упражнения (махи руками назад. Сначала руки в стороны разводите и назад делаете 30 махов. Потом одна рука вверх, другая вниз - и тоже 30 махов назад, потом руки поменять - еще 30 махов. Ну и "молитву" - 30 нажимов). Плюс ко всему - кремом мажу грудь и декольте (эх... вот раньше было декольте... ) Постепенно подтягивается... Конечно, параллельно полу не стоит, но и не в районе пупа болтается...
ЗЫ. Еще отжиматься от пола хорошо... Раз 10 каждое утро
ЗЗЫ. Надо самой заняться

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Натик]
      #975302 - 07/12/2004 10:16

а вакуумный массаж не помогает? насчёт увеличения объёма это неплохое средство за счёт того что улучшается кровообращение. А вот про возвращение упругости?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Purshik
элита


Регистрация: 04/04/2002
Сообщения: 2130
Из: Из деревни мы...СТАРОЙ
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Nataijal]
      #975681 - 07/12/2004 12:26

эх-хе-хе...таже проблема....но уже все выглядит пристойнее. Год назад были даже не как уши, а как...тряпочки. Ужас. Сейчас форма, конечно, совсем не та, что до родов, но все в тонусе. Просто маленькие , но кругленькие. С января хожу на Upper Body в ПФ и честно заставляю себя каждый день отжиматься.
А вообще, с завистью смотрю в раздевалке клуба на девочек с искуственным бюстом , очень даже красиво, но сама пока не решаюсь.

--------------------
АЛенка И САша=АЛИСА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3612

Оценить эту тему

Перейти к