Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: tutta_carlson]
      #1013586 - 22/12/2004 17:49

Девочки, счас не могу никак найти. Помню, кто-то фотку вешал такой штуки, которая положение ребенка фиксирует (чтобы на боку лежал) - счас не могу никак найти это сообщение. Напомните, плиз, где покупали и скока стоит? Просто, мы теперь во сне переворачиваемся и просыпаемся , а на животе спать не хотим, начинаем голову поднимать и смотреть по сторонам.

ЗЫ: Эхххх, а я так радовалась, что ребенок переворачиваться стал .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Katana]
      #1013589 - 22/12/2004 17:49

Классные у тебя муЩины!!!
Ну и фотоаппарат (уже писала)
А как они похожи то!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Natella]
      #1013697 - 22/12/2004 18:27

Не, Наташ, на Бориску мы возобновляли выплату пособия, давным - давнодолго не получали на почте . А все из-за того, что я паспорт вовремя не поменяла, как 25 стукнуло. Ну вот, нам это пособие перестали начислять. А когда пришли на Алинку карточку оформлять, оказалось, что обязательно сначала на старшего должно быть все оформлено Так что с июня по декабрь мы и на него денежки получим. А потом нужно будет карточку оформлять после НГ,

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: tutta_carlson]
      #1013708 - 22/12/2004 18:31

Оль, ее кто-то из девочек на карточку в ЗМ покупал. Посмотри на их сайте.

Как Васечка на папу похож! Вот бы научиться так фотографировать...

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Shirley]
      #1013728 - 22/12/2004 18:37

Цитирую:

Да я знаю, что без очереди. Но говорю же, эта очередь вся состоит из злобных пенсионерок, они как в войну, костьми лягут, а не пропустят. А собачиться с ними нет ни настроения, ни навыка...Кстати, если ты прописана во Фрунзенском районе, к сожалению, сама в этом убедишься (19-я пол-ка, Пражская ул., там полисы дают)



Подтверждаю, меня там с пузиком, причем уже основательным без очреди не пускали:(

А вы тоже в 19, а детская у вас где? И ЖК? Может таки встречались : Я думала, что в том районе уже другая должна быть

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Ksusha_K]
      #1013737 - 22/12/2004 18:39

Моя малышка тоже обожает теперь с игрушками развлекаться, может аж по 40 минут одна в кроватке лежать. Хорошо, мы хоть кроватку для этих целей используем, а то стоит она без дела, спим мы исключительно на кровати с мамой, ну или в коляске на улице. У нас есть тоже дуга фирмы Tiny Love, на которой я просто помешалась. Сегодня была в Детях, там есть их коврик развивающий с двумя дугами, а еще мобиль классный с тремя мелодиями (Моцарт, Бах, Бетховен), с регулятором громкостии. А что мне больше всего в мобиле понравилось - музыка играет 15 минут, т.к. там батарейки. А то наш старенький мобиль, еще Борискин, который мы доканали, бегать заводить надоедало. Вот, теперь мечтаю, куплю, конечно что-то одно из этого, т.к. обе вещички по 1200 оуб.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: tutta_carlson]
      #1013747 - 22/12/2004 18:42

Ой, муЩЩины то - одно лицо прям
Ну вот... раскричалась... опять только почитать успела
Всех с праздниками
Побежала успокаивать
кстати, у вас бывает, что ребенок спит и просыпается с криком непонятно с чего (те это не живот)?

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Kamilla]
      #1013787 - 22/12/2004 18:52

Все, продолжаю, мы теперь вообще можем часами развлекаться самостоятельно, точнее не часами а по часу (во оно счастье ) Коврик прет... а дугу от него я в кроватку ставлю, она лежит, играет, пытается все съесть А больше всего на ура пошла неваляшка, она по ней бьет, та качается и звенит, вот восторгу то На втором месте совотская подвеска, шарики такие, пока все на зуб не перепробует, молчит
А под тинилавовский мобиль лучше всего... спит Я даже на ночь ее так укладываю Или утром, когда поспать хочется

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Василёк
ветеран


Регистрация: 01/03/2004
Сообщения: 611
Из: СПб, Центр, м. Маяковская
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: tutta_carlson]
      #1013835 - 22/12/2004 19:08 Приложение (34 загрузка)

Про эту штучку говорила. Покупала в Здоровом Малыше рублей за 480 (поскольку по карте, то точно не помню). Пользуемся уже несколько дней - все еще не разочаровалась. На живот Василенышу никак не повернуться и с кровати не свалиться. Да и положение на боку мне кажется самым безопасным (чтоб не подавилась, когда срыгивает).

--------------------
Танька + Пашка = Василиска (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА [Re: Василёк]
      #1013960 - 22/12/2004 20:06

Моя Алинка сегодня нахулиганила . Я хотела мочу с утра пораньше собрать, чтобы анализы сдать. Вычитала я где-то такой совет, подложила под нее ненужную тарелочку, полчаса прождала, пока она пописяет. И как я так тарелку не удержала, Алишка как дала по ней ногой (результат массажа налицо ), тарелка улетела, упала на пол ...и... да-да, разбилась. А эта вредная девчонка тут же пописала на пеленку и очень долго этому радовалась. Завтра с утра у нас будет попытка В№ 2.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74957

Оценить эту тему

Перейти к