Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Marusjka
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 57
Из: Germanija
Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования
      #956760 - 29/11/2004 19:29

вот получила результаты обследования:leber-benzantrazen,rubeola,klebsiella. leber по немецки печень. осталъное тайна покрытая мраком.
объясните по возможности что это такое??
спасибо.

--------------------
Marusjka & Teo


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования [Re: Marusjka]
      #957007 - 29/11/2004 21:25

Что такое Benzantrazen я не знаю.
Rubeola - краснуха. Klebsiela - такой микроб, живущий в кишечнике при дисбактериозе, вредный.

Какое отношение это все имеет к сути проблемы загадка большая есть. Может этот доктор из трех часов общения посвятил бы минут 10 интепретации своих же результатов? Прямая его обязанность, кстати.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusjka
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 57
Из: Germanija
Re: Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования [Re: Илья Фролов]
      #964343 - 02/12/2004 13:57

ага так всетаки рубеола это краснуха, а как оно может жить во мне а я краснухой водимой не болею??
И если я например на период этой рубеолы беременная была-бы, повлияла-бы она на плод , как и краснуха в принципе???
Вот я дотошная, вы уж доктор простите меня.

--------------------
Marusjka & Teo


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования [Re: Marusjka]
      #965749 - 02/12/2004 21:56

Вопросы хорошие, но мы ведь даже не знаем на основе чего доктор выдвинул свои диагнозы. Гадание на кофейной гуще, в общем.

Мое мнение такое - Вы получили информацию, что с ней делать не знаете, ни один из докторов тревогу не бьет. Если гомеопат пропишет какие-то горошки - попринимайте, а нет - так просто спите спокойно. Краснухой или болеют или нет, а что там в крови плавает из ДНК чужих, так в этом никто разобраться не может до конца.
Посмотрите на худой конец антитела краснушные в крови.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusjka
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 57
Из: Germanija
Re: Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования [Re: Илья Фролов]
      #966887 - 03/12/2004 11:59

вот на основе обследования по фолю и сделал доктор такие выводы.
И прописал такую кучу всего. Graphites, cimicifuga, sеlen-aktiv, два назода один для клепсиллы, другой от аллергии на пильц. и еше всяких далее, но я пока только это купила, у нас стит все дорого. Одна баночка селен-актив 20 евро . Вот так. Да и всетаки рубеола живущая во мне может на плод повлиять как краснуха? Ведь для беременных краснуха(если они не болели, а я ей не болела)опасна для плода.

--------------------
Marusjka & Teo


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Доктор, помогите пожалуйста расшифроватъ результаты обледования [Re: Marusjka]
      #968620 - 03/12/2004 21:35

Я вообще не уверен, что краснуха в Вас живет. Да и чем ее "лечить"? Если доктор предлагает гомеопатией,то я "за". Но гипотетическое влияние на плод гипотетической краснухи обсуждать тяжело. Чтобы успокоиться надо сделать стандартные обследования на краснуху у обычного доктора.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1348

Оценить эту тему

Перейти к