Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Natiki]
      #972796 - 06/12/2004 13:16

мы к сожалению ничаго не дарили в этом году друг другу...деньгоф не было, на поездку копили
а так можешь пригласить в ресторан, если хорошо будешь чувствовать себя...а если подарок, то все зависит от того, чем он увлекается,какая у него работа
дА, нАТУЛЬ, РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЛО

Искорка, я думаю, что основная масса мужчин-такие пофигисты во всяком случае мой именно такой

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (06/12/2004 13:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iskorka
частый гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 58
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Natiki]
      #972814 - 06/12/2004 13:20

Вот и хорошо, что полегче стало, а уж если столько всего разного (роскоши) спокойно во внутрь вошло, то значит все будет в порядке. Очень рада, что ты больше не страдаешь по этому поводу.
Про подарки - это да, вопрос серьезный. У моей свекрови день варенья был вчера, так я из-за подарка столько переживала..... А муж вообще к этому спокойно относится. Вот и покупали в последний день. Хорошо, что хоть понравился ей подарок, а то я бы просто не пережила другого поворота событий. Интересно все мужчины такие пофигисты в отношении подарков??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: iskorka]
      #972916 - 06/12/2004 13:54

Всех с началом новой недели!!!

Коротко прибежала и убежала: тороплюсь в институт, времени до защиты - считаные минуты (20160 минут)

Светик - с возвращением! Я не поняла куда ты ездила, но поняла, что тебе понравилось. Это главное!

Наташ, не болеть! Хотя от чая, пусть с чем-то, но с утра меня всегда мутит, может даже ... (ну вы поняли ).

А мы вчера с Катей, Наташкой-кошкой и другими форумскими пузиками ходили на Экспресс-Роды к Ламе-Маме (Ане). Муж мой даже целый час поприсутствовал, а Катин выдержал все занятие!!!
Очень полезно: до меня многое дошло, что раньше не приходило в голову (теперь даже знаю, где эпизиотомию делают ). Дышать потренировались. В любом случае - информация ценная, вдруг я больше не соберусь ни на какие курсы. Да и просто такие тематические посиделки приятны. Вот так.
Ну все, поскакала дальше.
Всем привет! До завтра!

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Lisenka]
      #972941 - 06/12/2004 14:06

Ух, какие вы умницы !
Кать, твой муж просто молодец !!!

Алиску мы видимо побольше почитаем только после 14 декабря, вся в трудах
Натка, как хорошо, что тебе лучше!!!! Подарки, это больная тема, в субботу был у мужа ДР, ничего не подарила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Golovastik]
      #973050 - 06/12/2004 14:41

Всем здрасте!А мы тока проснулись У меня за окном солнышко!Ето правда? Там наверное и тепло.... Весна!Сяс пойду Дусю выгуливать, уже недовольно пинается!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Golovastik]
      #973077 - 06/12/2004 14:49

уф, ну вот и я. Собираюсь с духом пойти заварить хваленый чаёк - ортосифон Девчонки, Наташ, Свет - как он на вкус-то?
Выходные были бурные, сегодняшнее утро тоже.

Мужа с трудом дождалась. Успела ужасно распсиховаться, когда он к назначенному времени не приехал. Дорога-то жуткая была. Гололед редкостный Ох и плохо же мне было до 5 утра в субботу. В 6 уснули, в 10 встали. Естессно, целый день сонные мухи. Порадовал ребенок, который папе наутро так и заявил: "пап, следующего такого раза не будет. Больше ты без нас с мамой никуда не поедешь". Эх, люблю свою сообразительную дочуру!
В субботу ходили на новоселье к подруге, а в воскресенье к Ане на курсы. Алиска все уже написала. Да, наш папа героически все выдержал и даже пытался задавать умные вопросы наихриплющим голосом (очевидно, очень громко орал про Зенит-чемпион ). Экспресс-курс оказался очень полезным, атмосфера была доброжелательная. Молодец Аня, которая терпеливо отвечала на наши вопросы. Под вопросом, к сожалению, полезность присутствия данного врача. По-моему, она в достаточной степени консервативна и старомодна в своих взглядах. Но одну ОЧЕНЬ УМНУЮ ВЕЩЬ она сказала: "если вы смотрите в пропасть, то и пропасть смотрит на вас". Т.е. не думайте о плохом и оно не случиться. Вот это я поддерживаю!

А еще мне очень понравилось объяснение определения РОДИТЕЛИ, относящееся к обоим супругам. Т.е. называя маму и папу именно так, мы подразумеваем, что ОБА принимали участие в родах, иначе именовались бы "зачателями"

Сегодня что-то поразительно долго сдавала в Аве анализы крови, потом ездила ругаться в Сашкин садик. Настроения это не улучшило, но может хоть польза будет

Дел выше крыши, а с каждым днем все меньше хочется о них думать.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Sanechek]
      #973085 - 06/12/2004 14:50

Везет же твоей Дусе! Нас бы кто выгулял, эх
Сидим тут, понимаешь ли, на работе......

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Ka7erina]
      #973096 - 06/12/2004 14:53

Привет, Катюша!
Соскучилась по тебе!!!
Чай на вкус нормальный-пить можно

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Swetik]
      #973115 - 06/12/2004 15:00

Где отчет?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Swetik]
      #973194 - 06/12/2004 15:29

Девочки! Как только появиится время вывешу фоточкии развратной жизн на выходных. светкинс вымела весь холодиильник шучу:0) осталась маринованная морковка

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20355

Оценить эту тему

Перейти к