Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: OlgaTreg]
      #969854 - 04/12/2004 17:24

Не Костя, но это довольно успешный молодой человек, с нормальной самооценкой, абсолютно адекватный, после шоу уволился с работы, стал избегать общественных мероприятий (хотя до шоу был тусовщиком). Мне кажется, для того чтобы там участвовать, надо иметь определннный склад характера. А он пошел туда только от того, что "Этого я еще не пробовал". Самое там неприятное было даже не замкнутое пространство, а месяц жизни на витрине. Им говорили, что камеры чуть ли не в туалете стоят. Это же надо все время помнить о том, что кто-то на тебя смортит ВСЕГДА! По-моему, кошмар!

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Natal'a]
      #970588 - 05/12/2004 01:21

ннп
про ток-шоу ничем помочь не могу, один мой приятель участвовал в "факторе страха", но это игра ...а вспомнила, была такая передачка у Лушникова раньше,склероз как называется, было у него шоу токовое, сестра мужа на него ходила, умные вопросы в камеру задавала (заранее подготовленные ею).А гостем у них Арлазоров был, вел себя пренеприятно, по-хамски.

сама я увлекаюсь просмотром таких поучительных программ, как игры- "...Герой","Своя Игра" (мне казалось, что Вассерман там давно не участвует, или?), и еще мы почему-то очень любим с мужем смотреть по субботам "сто к одному"- забавно
а из ток-шоу..."Домино" бывает гляну.

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: onirin]
      #970719 - 05/12/2004 05:27

час суда когда ухватываю - смотрю, там ситуации реальные, а решения суда - это шоу всё-таки, т.е. просто примерно как мог бы решить такое дело настоящий суд. Хотя принимающий решения судья - настоящий.
Школа щлословия - не лабуда, но идёт она в такое неудачное время, что сил на восприятие не хватает.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: umka]
      #970721 - 05/12/2004 05:31

во, кстати про муз. ринг. Помните (кто раньше смотрел) была там фишка, что типа голосуйте по телефонам таким-то, кто вам больше нравится, и сидела Максимова типа голоса считала? Вот фигня... у меня друзья-музыканты там участвовали. В начале лета говорят: типа сегодня сняли "музыкальный ринг", а августе смотрите. Ну я посмотрела в августе то, что было снято в июне и послушала как ведущая снова распиналась про "голосование в прямом эфире"

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: umka]
      #970779 - 05/12/2004 10:20

Я раньше очень не любила Андрея Малахова. Его Большую стрику - тоже, если краем глаза зацеплялась за экран, плевалась и переключала.
Но вот появились у него "5 вечеров" и мне, почему-то понравилось! ПОнравилась его манера поведения, понравились гости студии, темы очень даже интересные!
Из особо запомнившихся: про метросексуалов (весь вечер хохотала), про здоровье и не традиционную медицину (тут уж не до смеха было), про измены, а про Московскую Сагу даже записала! Иногда смотрю, иногда тема не нравится. Но к Малахову отношение поменяла.

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 985 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1907

Оценить эту тему

Перейти к