Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #965182 - 02/12/2004 17:33

Евчик, насчет тампона - ты молодец - так и надо
Лейла, мужу-то повезло, но он не ценит Если косточка попадется, а так всегда и случается, будет долго плеваться А мне вот жуть как рыбы захотелось, вот и купили фелешку щуки
И маслом персиковым я живот тожа мажу - Подругу спросила (рожавшую), что у меня живот тянет - она сказала - растягивается Ух, куда больше, и так больше чем у остальных - хотя тода есть - что вперед выставлять и хвастаться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965230 - 02/12/2004 17:46

Тая, я уже в в форуме про встречу написала, но повторюсь здесь: в следующий раз одену нормальную небеременную кофту, в обтяг и бум пузиками меряться, а то во вчерашней кофте видочек у меня был как будто я случайно со всеми за одним столом сидела.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965245 - 02/12/2004 17:49

Ой, Тая, молодец ты - готовишь! А я так пока не научилась. Буду стараться, когда пеерстану работать. Может и получится тчо-нить? Буду у тебя рецепты просить.

Моя врач сказала, что после 20ой недели живот начинает быстро расти. Надеюсь, теперь прибавка будет только в талии, да побольше!!! А то мне обидно ходить с самым маленьким пузиком . Я вся обзавидовалась Кате мартовской. Вот это животик как животик! Правда, не представляю, какой он будет к 40ой неделе!!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #965302 - 02/12/2004 18:10

Евчик, ничего, мы с тобой еще блеснем пузиками, хотя может и не надо?! Я знаю немало примеров, когда пузики у девочек были маленькими, чувствовали они себя от этого только лучше, а детишки рождались отнюдь не крохами!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Evchik]
      #965318 - 02/12/2004 18:16

Евчик, для готовки самое главное - это настроение, а настроение, как правило, появляется, когда есть время, поэтому как в декрет уйдешь, так и станешь супер-хозяйкой и мы еще у тебя будем рецепты клянчить! Получится у тебя все и не сомневайся!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Viklya
частый гость


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 25
Из: Спб, Адмиралтейский р-н
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #965320 - 02/12/2004 18:17

leilla, а ты не расскажешь мне про "радугу"? Мои подруги-советчицы уже неделю пытаются меня туда на курсы запихнуть, а я все выворачиваюсь... Это так здорово, как рассказывают? Где она находится то?

--------------------
Викля



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Viklya]
      #965357 - 02/12/2004 18:29

Viklya, честно говоря, про Радугу знаю пока только из инета, но в инете все в полном восторге. Находится этот цетр активных родов при 15-м роддоме на Вавиловых (это север города). Записывают они до 25 недель, т.к. их курсы длятся 3 месяца и включают в себя занятия по теории (можно с мужьями), физкультуру, бассейн и баню (не очень горячую). Я так понимаю, что 3 месяца ты занимаешься с определенной акушеркой и если тебе все нравится, то ты потом с ней и рожаешь и рядом с тобой уже знакомый почти родной человек, который хорошо знает и тебя и мужа. Подробнее про них можешь почитать на их сайте: http://www.raduga-birth.spb.ru/. Если все-таки решишься, то может и увидимся, моя группа начнет заниматься с 16 декабря, я записалась к Лидии.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: leilla]
      #965446 - 02/12/2004 19:00

Евчик, я тожа до замужества тока и умела варить макароны и один раз куру приготовила - соленую и пережаренную, ето учитывая, что у меня мама- повар! Ничего, рецепты - всегда пожалуйста, могу и практические занятия произвести = ха-ха - две пузатые на кухне готовят - забавно А у некоторых мужья готовят- вот я им белой завистью завидую - хотя ое мнение - мужчина не должен быть на кухне, тока если в качестве едока или тама лук порезать, посуду помыть Хотя конечно иногда хочется, шоб кто-нидь другое вместо меня приготовил , эхх. Поетому и люблю по гостям ходить - чужое есть, хотя и осознаю, что мое вкуснее - (немного покраснела от наглости такой )
Девочки, будут у Вас еще пузики. Я вот щас ходила в библиотеку и сывой пуз вперед выставляла - хвасталась Ничего, до НГ и до нашей встречи вырастут! А то на порог не пущу без животов!!!!! Одевайте обтягивающее- так виднее, я вот бадлончик теленький в обтяжку натянула и радуюсь
Мда, а что у Натика к 40 неделям будет... мне тожа уж ОООчень интересно посмотреть
Кстати, а вы заметили, скОка ели Мартовские? Или они просто голодные били? Мы что ж , тожа так через месяц будем лопать? Хотя я замечаю, что жор на меня уже напал и отпускать не хочет
И, видимо, начну -ка я ужо бандажик носить, а то животик ноет , кода нагнусь тама иль чот есче.....
Вот и усе.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965959 - 02/12/2004 23:26

Приветики всем! Мне никак не пересечься с вами в форуме. Когда я тут, то все спят. Смотрела фотки с Терема, завидовала. Очень хочу познакомиться со всеми!!!
НЕ забудьте, когда будете планировать встречу, что я примерно (+/- 2 дня) с 20.12 по 07.01 в Питере.
Вы все очень классные на фотках, только вот боюсь, что самый большой живот будет у меня!!!
И что у меня будет к 40 неделям я тоже не знаю...
Приеду, померяем!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Славлена]
      #965972 - 02/12/2004 23:31

Тут мне мысля пришла на тему бассейна. Я вот хожу в самый обычный бассейн - глубокий и с хлоркой. Причем хожу туда на курс по отработке техник плавания. Вот!
Правда иногда, когда они там спринт устраивают, приходится идти на дорожку к новичкам...

А насчет тампона мне мой врач сказал, что хлорка и так всю заразу душит

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к