Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #964874 - 02/12/2004 16:17

Оль, я тожа так думаю Тока вот набирать вес не хоЦа ....
А где весь народ ? Работает?!
Оль, ты кода в декрет-то?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #964877 - 02/12/2004 16:18

Брикет мороженого? Ха!!! Я каждый день по пачке чипсов съедаю, кучу печенек и конфет! В универе каждый вечер покупаю мороженое! На выходных соленый томатный сок литрами пью (благо, туалет дома рядом). Ну, не могу себе ни в чем отказывать!!!!! Считаю, раз беременная, то ущемлять меня ни в чем нельзя!!!
Очень надеюсь, что организм не будет на это плохо реагировать.
Вот, захотелось брикет мороженого. Придется слопать вечерком

Но сначала в бассейн!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #964906 - 02/12/2004 16:26

Оль, спасибо
я на сам деле из-за веса не особо переживаю...у меня мама с прибавкой в 22 кг рожала (правда, у нее почки были больные. а у меня типа здоровые...)
я из-за горомнов распереживалась....
взяла сама себе дексаметазоне отменила, принимала по пол-таблетки.....начиталась гадостей про него и отменила а назначали мне его типа на всякий случай без взятия анализов на горомны, когда я на сохранении была

сейчас в нете лазила, оказывается следить нужно за этим 17 КС в моче..... а врач и не знает (он правда просто гинеколог)
потом смотрю, ты тоже с этим маешься......
Оль, расскажи, плиииз, как и где этот анализ сдать???

а про замеры головушки заранее не волнуйся. У них границы не просто так оговорены, они еще и с запасом должны быть...
меня подружка из-за воротниковой зоны переживала, а оказалось. что при толщине даже в 5 мм не все так страшно (а норма - до трех )

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #964917 - 02/12/2004 16:29

Я где-то с начал января, смотря какой срок возьмут для декрета, т.е. считай с Нового гожа - отпуск +2 месяца декрета. Ну, как уже сказала, если сильно напугает, то может и сейчас уйду с редкими поялениями Эх, была прежняя врачиха она бы мне больничный дала

А по поводу ни в чем себе не отказывать, то если организму нравится, то наверное моно. Благо после родов вообче практически ничего нельзя будет

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Метелица]
      #964976 - 02/12/2004 16:45

У меня ныняшняя врачиха в этом тоже не бум-бум, меня ей передали уже с назначением дексаметазона. Она только покивала с умным лицом, дескать раз умные врачи назначили, то надо пить. И уговорила всетаки начать, скзала, что раньше его не было, а теперь так хорошо, что он совсем не вреден, особенно в такой дозировке (по 0.5 таблетки) и что он еще хорош для профилактики пневмонии у ребенка и т.д. Так что я его все таки пью, хотя всего 3 недели.
До беременности я наблюдалась у эндокринолога, потомучто не было овуляции после выскабливания и гормоны всякие сдавала пачками. Тогда 17 КС было в норме. Сдаю я его в Областной больнице на углу Луначарского и Культуры. К нам ближе нигде не делают. Да и вообче помоему мало где делают. На 17 неделе у меня было 52.5, а Сейчас 48.4 при норме до 45. Сутки нуно собирать мочу, замерить общий объем и сдать маленькую баночку. Стоит 153 р.
Завтра постараюсь попасть к эндокринологу посоветоваться, что дальше делать.
Если попаду, расскажу

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #964989 - 02/12/2004 16:48

Оля, а мне гинекологичка каждый раз предлагала декрет и стационар - тока заикнусь о тошноте Но мине не надо - я домоседка- брюхатая Метелица, 17КС - ето весь день кажись в банку 3литровую писать, потома перемешать и отлить немного и отнести куда нало До етого 2 дня незя желто и оранжевого есть

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965004 - 02/12/2004 16:53

Эххх, Оля опередила с объяснением КС.
Евчик, ну ты даешь!!!!! Я тож мороженое обожаю и ем втихаря Благо муж на работе, а я дома А чипсы я тока Lays с солью люблю, а они тока в одном магазине у нас, в который я редко хожу Покупала другие, даже не доела.... А вот сок я люблю леписиновый Ой, обелась супом, ща пийду щуку готовить, о какая я хозяюшка (да. скромность украшает человека)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965012 - 02/12/2004 16:54

Да, а мне еще в библиотеку тащиться - плыть, так лениво, а надо , и так уже задерживала....
Ева, класс- бассейн - а я вот все тока собираюсь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Olja_Edik]
      #965029 - 02/12/2004 16:59

мда.......дохтора у нас еще те........
там дозняк надо регулировать, в зависимости от анализов, а они.....эх....
пасиб, найду где поближе его мне делают и буду мучать банку из под кампота

Тая, и тебе спасибо сейчас тоже на каком-то сайте прочла, что два дня не есть цветную писчу, блин, как все сложно...

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели! [Re: Yanatka]
      #965045 - 02/12/2004 17:02

Девчоночки, всем привет!!! Очень-очень была рада вчера всех увидеть! Все такие классные, веселые и жизнерадостные, жаль только апрельских было маловато! Таечка еще краше и стройнее, чем на фотках! И пузико уже такое классное, вы с KoshkoiNatashkoi пузиками были похожи на мартовских девчонок, веселушек-хохотушек! Евчик - полное соответствие своему имени, очень женственная, милая и нежная, Ptenchik как настоящий птенчик, очень соответствует своему нику, KoshkaNatashka само спокойствие и умиротворенность, очень милый человечек. Vita Ch сразила своим жизненным настроем, это надо же третий ребенок, просто потрясающе, почти как героя живьем увидела, респект! Больше, к сожалению, ни скем пообщаться не удалось, но девчонки все просто прелесть! Думаю, мы вчера в кафе произвели впечатление!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20851

Оценить эту тему

Перейти к