Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #1017914 - 24/12/2004 12:00

Всем привет!!!
Всех поздравляю с датами за вчера -сегодня:

С 5терочкой - mashuk и Анечка, Ксюша Aulova и Артемка, Multik и Дениска !!!!

С 4-кой: Nurik и Катя, yulishna и Варенька, Camomile и Варенька !!!!

Урра!!

Ямся: уроды, кто украл! сочувствую.

Насчет прививок - мы еще ничего не делали, то прыщи, то анемия...

Насчет зубов - Ася давно все грызет, слюни ручьем с 2,5 месяцев - но на зубы никаких намеков..

А почему всем для нормализации стулы прикормы советуют? у меня у подружек, кто начал прикармливать, наоборот у деток понос...

Ксюша - держу кулачки! пусть Артемка скорее поправится.

Юляша - а мне кажется, у си наоборот, второй массаж будет со слезами.. Т. к. она теперь своих и чужих прекрасно различает, не то что раньше, когда она всем улыбалась.. Как бы не накаркать.

Новый год - у нас его не будет как такового, может числа 2-3 сходим с мужем в кино, Аську на бабушку бросим...
ВСем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Вжик]
      #1017918 - 24/12/2004 12:01

Юль, привет!
Как отдыхается?
Мы с Тёмой тоже вас поздравляем с ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ!!!


Пирамидку разбираете?? Молодцы, а мы только колечки грызть умеем

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Lucky_7]
      #1017995 - 24/12/2004 12:20

Цитирую:

А мы сделали вторую Акдс-ку - на следующее утро температура была 39,2!!!
При этом в первый раз вообще не было реакции((((( Третью, наверное, не будем делать((((



Мы вчера тоже вторую АКДС сделали,
ночью появился насморк, маленький носик заложен
Это может быть связано с прививкой или мы просто заболели??? Кто знает?

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kessy
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 116
Из: Питер, Театральная площадь
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #1017999 - 24/12/2004 12:21

Центр Вакцинации находится на Фонтанке 132, тел. 251-93-23

--------------------
Ксюша, Вадик и Иван-царевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Kessy]
      #1018104 - 24/12/2004 12:58

Катеньку и Nurik с датами поздравляем!!!
Желаем дальнейших успехов!
Прочитала про прогулки в 8 колясок, вот это вы молодцы!

Оля ХОМА- скинь координаты, если не сложно. Спасибо!
У меня что-то не включается "Послать личн. сообщение"?
А у нас зубы точно, прощупывается уже хорошо, оба внизу.
Марина Mim, понимаю и сочуствую! Мы капризулим, не спим, еще темературка 37 и частуй жидкий стул.
Калгель и палец мамин мы очень любим, не успеваю втирать в десну-слизывается!

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Gretta]
      #1018279 - 24/12/2004 13:47

Всем привет!!!
Принимайте поздравления с очередными рубежами : yulishna + Варя, Camomile + Варя,Nurik+Катя, Aulova + Артемка,mashuk+ Анечка ,Multik + Дениска, Юлия + Кристинка (если кого пропустила извиняйте).
А с нами тоже чето непонятное творится уже недели 2, раньше спали ночью по 9-10 часов, а сейчас просыпаемся через каждые три часа.Ночью услышу его плач, плетусь в его комнату, а Никита там все что рядом лежало все в рот запихал (и одеяло тоже). Но вроде нижние зубки на подходе уже, десна тоже немножко припухла. Грызем все подряд и грызунок тоже.Слюней море целое, и капризные какие-то стали. Так что надеюся что это зубы.
И ВААЩЕ ЧЕЙТО Я УСТАЛА ОЧЕНЬ, иногда кажется что все , никаких сил больше нет....а потом посидишь подумаешь ,что выбора особо нету да и Никитка поулыбается и все вроде ничего становится...
А НГ мы дома будем справлять вместе с бабушками дедушками, тетями, дядями.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: София]
      #1018387 - 24/12/2004 14:13

Да, это-то и угнетает иногда, по крайней мере меня- что выбора нет... Дети - это прекрасно, здорово и т. п., но вот если бы еще не было этой неотвратимости, когда как бы себя ни чувствовала - нужно встать и идти...
Хотя, тогда это были бы уже не дети. Видимо, весь прикол в том, что это только твое, никому не отдашь и никуда не убежишь.
Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Овечка]
      #1018431 - 24/12/2004 14:25

Вот - вот... Я иногда думаю ну хотя бы один маАААленький выходной мне кто-нибудь дал бы....хотя жизнь за последние 5 месяцев так круто изменилась, даже и не знаю чтобы я в этот выходной делала... без своего НИКИТОСИКА, памперсов, массажей и т.д
А так меня радует что время то идет, уже почти 5 месяцев прошло и многое из самого сложного (покрайней мере для этого периода) уже позади. ТАК ЧТО ПОБОЛЬШЕ НАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: София]
      #1018512 - 24/12/2004 14:50

Я тоже устала, все лень ползаю еле еле, и все одно и то же. Поняла, что моя усталость как то циклична, 2 месяца устала, потом вроде ничего через 2 месяца опять, наверное как то связано с возрастом ребенка. Но УРа меня муж жалеет, говорит впереди 10 выходных, он будет Данькой заниматься, а я могу отдыхать, уже настроила планов: салон, подружки и т.п., еще высплюсь, сразу стало повеселее.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: София]
      #1018545 - 24/12/2004 14:57

ННП
Девочки, спасибо, что про нас не забыли :-) Приятно! Мы все читаем, но отвечать времени нет - запары в институте и вообще ...
Про нас:
- весим 6870
- рост 65 см
Умеем:
- в 3.5 месяца перевернулись со спины на живот, потом переспали с этим ночь и подзабыли, но периодически вспоминаем :-)
- примерно тогда же научились вынимать соску изо рта, обратно засовываем очень быстро, поэтому не всегда попадаем (если честно, то и не тем концом обычно)
- под настроение берем игрушки из рук родителей
- жалуем мягкий кубик и мягкий мячик
- пытаемся ползти на пузе, но далеко не уползаем
- пытаемся садиться, когда лежим у мамы на коленях, прямо шею тянем
- обожаем купаться, требуем только на животе, на спине ноем сразу
- хохочем, когда гладим маму по щекам или когда мама целует

Вроде много чего еще, но щас не вспомнить...
Да, вчера педиатр сказала вводить фрукты... Вот думаю, что скорее всего не буду это делать до пяти месяцев... НЕ вижу смысла + лень заморачиваться с банками

Про зубы - мне врач сказала давать ей СаMg хелат, типа щас зубы кальцифицируются, скоро полезут. И говорит, что у нее десны уже чешутся, хотя зубы еще могут быть очень глубоко. И слюни текут рекой. Так что не факт, что они скоро вылезут, но уже беспокоят Бедные детки.

Поздравляем всех-всех с праздниками Извините, что не лично, боюсь кого-нить упустить

По поводу неизбежности - у меня та же фигня. Буквально на днях че-то навалилось так... Усталость жуткая... Млииин... А потом Варька улыбнулась и как-то хорошо стало :-))) Вообще она моя самая любимая :-)

Маш - Овечка, понравилось мне про прикол - наверное, так оно и есть

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1006 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к