Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #970581 - 05/12/2004 01:17 Приложение (79 загрузка)

Поздравляем всех именнинничков, зубастичков и не очень !!!!

А мы сегодня первый раз перевернулись !!! И , кстати, через загадочный левый бок
Старались и пыжились не долго, кувырк и мы уже там !!!

Пытаемся вставить фото ...


Неееее, , пока в сообщение никак, потом посмотрю еще ...

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)

Отредактировано LELIK (05/12/2004 01:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #970677 - 05/12/2004 02:24

Какие вы классные!!!Прелесть.... так бы и расцеловала в обе щечки...
Девочки, поздравляю всех с датами!!!! Юляш, скорейшего снятия шины и прохождения животиков... все обрауется, главное верить! (все перемелится - будет мука )...Катю и Yamsya, Наташа+ Тёма поздравляю!!!! мы так быстро растем...
Вот и нам сегодня аж 4!!!!!
Маленький отчетик: весим 5930 (+700), чтоо уже радует, рост в поликлинике намерили 62, хотя, по-моему значительно больше .
На животик пока не переворачиваемся, зато оч. пытаемся ползать и сидеть!!! Прямо не оторвать от этих двух занятий!!!
Хватаем игрушки обеими руками и тщательно изображаем, что у нас "зубы". Гулим, поем песни, хохочем в голос, вообще стали спокойнее и веселее. Ночью спим с 23 до 10, иногда сбиваем график, но без еды выдерживаем до 9 часов.
Из того, что не радует маму: начальная форма рахита и все тот же дисбиоз... но, думаю. все поправимо.
Фоток новых нету, вывесить нечего, к сожалению, но, верю, что нас и так помнят...

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Binitta]
      #970712 - 05/12/2004 04:35

Всем приветы!!!
Маша, Алис ин..., Гретта, Ксюша, Бинитта, Юленька, Юляша, Окси, Лёлик!!!!! Спасибы всем огромные за поздравленья!!!! Алис.., Юляша, Бинитта - вас поздравляю!!!!
Засыпаю после бурного празднованья нашего четырёхмесячья , поэнтому фоты и отчётец завтра!!

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004

Отредактировано YAMSYA (05/12/2004 04:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вжик
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 240
Из: СПб, Калининский р-он
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Ямся]
      #970734 - 05/12/2004 07:41

Кристина поздравляет Артема , Катюшу , Марьяшу и Сашеньку !
До чего я люблю наш форум. Очень часто захожу сюда с желанием задать какой-либо вопрос, а тут уже куча ответов на него , т.к. кто-то уже его задал . В этот раз так получилось с чисткой игрух .
Девочки (кто на ИВ): как часто детки стали кушать? Я вот заметила, что если съест 120 мл, то след раз через 3 часа запросит, 150 - 4 часа, 180 - 5 часов. А как у Вас?
Оля (Бинита): как у Сашеньки с аллергией на смесь? У нас, кажется, таже фигня. хорошо только вроде ГА смеси было, но она их есть категорически отказалась, да и живот на них (Хипп и НАН) почему-то очень болел . А вот на простые (Хипп, НАН, Фрисолак) щечки красненькие, только вроде на Фрис получше стало. Как ты думаешь, на что? Вот мне кажется, что эти смеси сладкие... Хотя Хипп просто супер! Спала после него отлично, какала замечательно, очень жаль, что не подошел . А что Вы пробывали?

--------------------
Юлия + Кристинка (20/07/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Binitta]
      #970756 - 05/12/2004 09:34

Оленька! Поздравляю тебя с Санькиным четырехмесячьем!!!!!! УРЯ!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими как мама Санька Саньку чмакает в щечку и передает привет!

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #970780 - 05/12/2004 10:25

Binitta: Оля, поздравляю тебя и Сашеньку с четверкой! Будьте здоровы и счастливы! Тебе спасибо за поздравления.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Julyasha]
      #970803 - 05/12/2004 11:20

Девчонки! Выручайте! Нужен текст басни Крылова Ворона и лисица! Может у кого-нить есть...... я искала в сети, а там все какие-то переделки на кавказский манер ....
Вот кстати почитайте:
ВОРОНА И ЛИСИЦА Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сел поесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутылку взял. Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелицца. И запах шяшлика услышав носом, к варона подбежал с таким вапросом: "О джюраджёл, какой хароший ты, чо кущаещь - шяшлик или манты?" "Не твой то дело, джюраджёл" - варон сказала - "Вон пащщел!!" Но наш лиса не унимался, беседу продлевать старался, на все три зуба улибался, ложился, снова паднимался, моргал стеклянным ххитрым глазом, пищал и ловко двигал тазом. При этом говорил вароне: "Какие бедра у тэбя красивий, как харашо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо. Ты красивей, чем барсук Кацо! Какие перья - все пачти што бэз ущерба! Ооо, а мускул твой - сматри - Виталий Щерба! Твой запах - это мир цветов Узбекистана! Ты не варона, ты АРВЁЛ! МАНТАНА! Да ты фантастишь, джюраджёл!!! Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!" И у варона от такого камплимента паднялся дух моральный в 22 працента! Он танцевать не мог от самого рожденья - праблема бил с каардинацией движенья. А тут танцором вдруг назвал его лиса! Варона стал на стул, сказал: "Асса!!!". И нАчал двигать всеми свой частями тела, пака в затылке ево кожа не вспатэла. И вдруг варона лапом оступился - сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!! Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки "Хванчкара": Хитрий лиса сказал: "УРРРЯЯ!!!", все подобрал и бил такой: лежит под саксаулом, НИКАКОЙ! МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином паслал Аллах - все забирай и ныкайся в горах!!! И будь ты лучший танцовщик аула - чтоби плясать, слезай, дурак, со стула!


--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: o k s y]
      #970815 - 05/12/2004 11:29

Смешно!
а оригинала у меня нет...

Поздравляем Сашу и Бинитту!!
Ура!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: LELIK]
      #970856 - 05/12/2004 12:03

Поздравляем Ксю с переворотом!!!

И ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУЛЮ С мамой ОЛЕЙ с 4 месяцами!!!! УРА

Девочки, чем вы занимаетесь с малышнёй во время бодорствования....Я ума не приложу чем Тёмми развлекать, мяч, перевороты( с маминой помощью), гимнастика (небольшая) и попытки запихнуть ему в руки игрухи, вызывают у нас по-моему жуткую аллергию уже, и соответственно истерики.... НУ ЧЕМ ЖЕ ЕГО РАЗВЛЕКАТЬ?????? Девчонки, скорее подскажите, а то я от этих криков по поводу нашей скуки ( скучно, ему видители ) скоро с ума сойду

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 4 )*** [Re: Вжик]
      #970875 - 05/12/2004 12:24

Юль, нам педиатр говорил, что Фрис самый не аллергенный из обыч. смесей....Но последнее время мы ели 3 раза Фрис и 2 раза кисломолоч. НАН ( едим по 180 - 5 раз в день), но Тёмми стал от Фриса отказываться , приходиться мне ему практически один кисломолочный НАН давать, он на кефир похож, и как он его пьет, по моему такая гадость

Отредактировано Aulova (05/12/2004 12:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26386

Оценить эту тему

Перейти к